Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Spoiled

  • ****
  • 490
  • 10
Подскажите пожалуйста. По дате рождения выпали решение, надежда, неудача. Классическая колода таро

Добавлено: 04 Октябрь 2021, 07:58:02
Позиции:

1 – общий ведьмовской потенциал;
2 – личная сила;
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет;
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия *;
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия);
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия);
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего;
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия;
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии.

1. Дурак
2. 2 жезлов
3. Мир, 2 кубков, звезда
4. Разрушение, 9 пентаклей, рыцарь жезлов
5. Иерофант, рыцарь монет, маг.
6. 9 кубков, отшельник, 10 пентаклей
7. 10 кубков, паж кубков, 4 пентаклей
8. Королева кубков, 5 пентаклей, 8 пентаклей
9. 9 жезлов, 4 жезлов, 3 жезлов

Прокомментируйте, пожалуйста, очень важно ваше мнение

Добавлено: 04 Октябрь 2021, 08:08:31
Из колоды ещё выпала луна

При раскладе на вопрос о оккультных способностях выпал прямой Дьявол и Тройка Жезлов, как подсказала одна дама – 15-ый аркан + 3-ка жезлов – Луна, восемнадцатый аркан, тоже показатель наличия определённых способностей. Попросила также разложить карты одного таролога, выпали одни старшие арканы. Жрица, Отшельник и Шут. Помимо этого есть многочисленные указания на одарённость в натальной карте: много двенадцатого дома и восьмого, Нептун и Лилит в 8-ом. Солнце в Скорпионе, Лилит в Козероге, Восходящий также Водный, Рак, тригон Марс/Нептун. Что-то могла упустить.

В общем-то, всё.
Не лезь [падшая женщина] дебил [самка собаки] [имевший половое сношение в пассивной роли] <...> Оно тебя сожрет.

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Каким видом магии я предрасположен заниматься
Смерть дьявол 3ж
То есть больше бесами и порчи?

Вытащил допы к смерти(жрец) к дьяволу(фортуна) к 3ж(влюб)
Дно пажЖ

Добрый день!

Прошу помочь с трактовкой расклада.

1. Наличие магических способностей - 20. Суд

2. В каком направлении стоит развивать способности - 17. Звезда

3. Что может помочь в развитии способностей - 12.Повешенный

4. Стоит ли заниматься именно ЧМ практиками - 10. Колесо

5. Подходят ли мне Карты Таро - 5. Папа

Правильно ли я понимаю, что для развития магических способностей необходимо выстраивать связь со своим родом через энергетические практики, возможно магию свечей?

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста , неужели 8чке так строго опасно заниматься магией?
Всегда чувствовала её, верила и хотела быть частью этого мира.
Можно ли получить разрешение свыше на это?
Про закон равновесия - это обо мне. Но как не наделать серьёзных ошибок?
смотрящая за происходящим

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Папа Суд Весы
Любой эгрегор под силу как я понимаю ? Медитация, Енны и прочее хорошо подходят ?
Вопрос о предрасположенности

boogi

  • *
  • 21
  • 7
Доброго времени суток. Я тут новенький и вот немного почитав на форуме, решил сделать диагностику на определение оккультной предрасположенности (автор Д. Ворон) на Таро Уэйта. Я вытянул Аркан X, "Колесо судьбы": Коррекция жизненного пути, изменение Судьбы. (10 – Фортуна. Денежная магия вообще. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт ТАРО. Талисманы, различные амулеты. Талисман – это искусственно созданный графический символ, амулет – это природный предмет, изначально несущий какую-то энергию, например, четырехлистный клевер на удачу).Фортуна связана с кармой, поэтому сюда относятся любые магические техники работы с прошлыми жизнями.
 Кто может мне пояснить значение? Буду очень признателен.

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Есть ли предрасположенностью ?
М
Жрица дьявол солнце

Интуиция - суд
Интеллект - право
Есть ли способности - дьявол
Что заставляет проявляться способностям - шут
Что впустить в жизнь - Фортуна
Есть ли связь с тонким миром - мир

Способности есть и очень сильные
Во всех аспектах как будто высшие силы участвуют но не ясно какие, и как будто хотят больше управлять судьбой по этому Фортуна выпала, а вот шут не ясно, возможно как м захочет так они и проявятся

Re1111

  • *
  • 7
  • 0
Используя теорию из второго поста данной темы, хотела бы добавить один из способов применения данной информации:

а что делать если на все 3 выходит 11? :o

МВВ

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте,Мои путь в магии,на полной колоде ЧГ повешенный,дьявол,влюбленные,на повешенного доп король жезлов,на дьявола доп 2 кубков,2 пентаклей. Подскажите пожалуйста не пойму,то ли мне туда вообще не суваться,то ли наоборот,на колоде РУ  только на старших арканах1)от рождения - умеренность,2) наибольшие способности солнце 3) от чего воздержаться смерть, прошу помощи в магических трактовках не сильна, благодарю+

Здравствуйте. Вытянула три карты.

Повешенный, сила, император.

Пока читала описания, вроде все было понятно, а теперь все в целом запуталось. Помогите, пожалуйста.

Предрасположенность к магии воды, любовной магии, к ясновидению, к рунам,  к работе с энергией деревьев (можно ли считать деревья как связь с языческим богом Велесом?).
Так же предрасположенность к огню, свечам, благовониям, дыму.

А вот как быть с выбором эгрегора? Меня уже пол гожа мысли терзают и тянут в разные стороны... ?

Здравствуйте. Помогите разобраться. По дате рождения: 1. Император 2. Сила 3. Дьявол. По вытащенным старшим арканам : 1. Мир, 2. Луна, 3. Умеренность.

IgnisNix

  • *
  • 10
  • 0
  • То, во что ты веришь становится твоим миром.
Добрый день.Уважаемые Практики, прошу помощи в трактовке.
Сделала расклад на определение оккультных способностей на СА Таро Черный Гримуар:
    1.Есть ли природные способности? Смерть
    2.К какому виду магии способности и что требуется развивать? Повешенный
    3.От какого вида магии стоит воздержаться? Иерофант
Если правильно поняла, получается, что есть природные способности к целительству, взаимодействию с миром духов и мертвых. Нужно развиваться в направлении Северной магии и рун, астрала. Кстати, тянет к рунам и огню, свечной магии. Следует избегать взаимодействия с ХЭ. 
Со стихией непонятно, получается вода(Смерть и Повешенный), а тянет к огненной магии. Возможно здесь идёт  указание на дар ясновидения.

По дате рождения:
 1.Дьявол
 2.Отшельник
 3.Смерть
4.Колесо Фортуны
Благодарю  "+"
С уважением, IgnisNix

Приветствую, многоуважаемые практики! Спросила у карт, какова моя оккультная предрасположенность в магии - выпали 10 пентаклей, 10 кубков, Башня. Не знаю, важно это или нет - на дне колоды был Дьявол. Я немного запуталась, не понимаю, о чем это говорит. Прошу знающих людей дать свое мнение на данный счёт.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status