Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Таро Райдера Уайти . Мой магический потенциал ,  в какую сторону советуете развиваться - Король Мечей Паж пент Дурак - Дно - Паж мечей . Потенциал есть - в начальной стадии. Король меч Паж меч - работа с бесами. Паж пент - обряды на деньги.
Свой потенциал пересмотрите в октябре.
Куда развиваться - сканирование, ментальные воздействия, гадания и предсказания

Прошу помощи в трактовке.
Пытаюсь найти себя, делала расклад на старших арканах с вопросом - какими экзотическими способностями я обладаю, 3 карты:
- верховный жрец
-страшный суд
- луна
Воду и камни я не использую, к духам как и к роду я не обращалась. Практикую руны, в них пользуюсь огнём.
Прощу подсказать в каком направлении двигать и как более точно и дополнительно узнать предназначение. Тянет на одно, выпадает другое. Может вопрос не точный или колоду полную взять?
Заранее признательна за развёрнутые ответы.
Люди которых я люблю:
1 - Кошки.
2 - Собаки.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Прошу помощи в трактовке.
Пытаюсь найти себя, делала расклад на старших арканах с вопросом - какими экзотическими способностями я обладаю, 3 карты:
- верховный жрец
-страшный суд
- луна
Воду и камни я не использую, к духам как и к роду я не обращалась. Практикую руны, в них пользуюсь огнём.
Прощу подсказать в каком направлении двигать и как более точно и дополнительно узнать предназначение. Тянет на одно, выпадает другое. Может вопрос не точный или колоду полную взять?
Заранее признательна за развёрнутые ответы.
Воздействие через церковь, необязательно ХЭ

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
У меня Жрец-Смерть-Дьявол. Интересный расклад.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Жрица-жрец-отшельник.
Подскажите,какие способности могут нести данные карты?Я немного запуталась.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
подскажите плз расклад, императрица , фортуна, повешенный
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Уважаемые практики! Я абсолютный новичок на этом сайте, но,  очень счастлива, что нашла этот сайт, где наконец то могу получить ответы на все вопросы, которые меня мучают с детства. Магией заинтересовалась еще в 14 лет.  После того, как получился  мой самый первый заговор на любовь. Но, я тогда не знала про откупы и т.д., поэтому получила не хилый откат. С детства тянуло к картам. Гадания на игральных картах, потом Таро... А потом я  узнала, что оказывается мой пра прадед владел чем то таким, о котором  в  семье было не принято говорить. Почему то есть уверенность, что я как то связана тоже со всем этим. Кроме меня больше  в  семье никто этим никогда не занимался, если не считать бабушку, она было внучкой того самого пра прадеда, и умела заговаривать грыжу. Решила попробовать простетстить себя на Таро. Взяла за основу вытянуть карты, как это сделала уважаемая  Anrikka.  И вот что у  меня получилось. Думаю, что у меня определенно что то есть, но, очень хочу узнать ваше уважаемое мнение! Была бы вам крайне признательна.
1.Что дано от рождения ( выпала карта Смерть)
2.К какому виду магии наибольшие способности. Что стоит развивать.( здесь выпали 2 карты Мир и Императрица)
3.От чего стоит воздержаться ( выпала карта Солнце)

Причем МИР  получается и по дате рождения,  в сочетании с Жрицей.  И 3й вариант был, просто вытащить одну карту, опять выпала карта МИР!  Есть четкое и сильное жаление работать с  рунами!
Если вас не затруднит... прокомментируйте пожалуйста. Возможно я действительно решусь на то, что так долго откладывала. ) Заранее с  благодарностью и со всем уважением, ко всем на данном форуме!


Тоже прошу помощи в трактовке. Делала на три карты старших арканов. 
получилось: Луна, Императрица, Справедливость.
По первым 2 картам вроде понятно, но третья меня поставила в тупик. Если не сложно помогите понять.

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Отшельник /суд/смерть

Что это может значить

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Дамажез/луна/жрица/отшельник/влюб

Очиститься через воду матушки земли и медитациями обрести любовь?
Доля шутки, извините, но суть верна?

Здравствуйте! На вопрос предрасположенности к рунной магии выпала карта Император. Сама карта ведь не указывает на это,прошу помочь понять. Благодарю 🙏

Добрый день. Кроули, полная колода. Вытянула три карты - рыцарь кубков, двойка жезлов, отшельник. Есть своя трактовка, но буду очень благодарна за комментарии.

Помогите в трактовке
Вилма
Позиции:

1 – общий ведьмовской потенциал;
2 – личная сила;
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет;
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия *;
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия);
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия);
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего;
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия;
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гаэтии, энохианской магии.

1королева кубков
2 император
3,4,5 туз меч, смерть.паж Жезлов
6,7,8солнце.звезда.10 жезлов
9.10.11туз кубков.2 мечей.паж Пентаклей
12.13.14рыцарь мечей.дурак,туз жезлов
15.16.17 3 кубка,король Пентаклей, 4 жезла
18.19.20колесница,королева жезлов,Пентаклей 2
21.22.23 5 мечей,умеренность, королева Пентаклей

Anilop

  • *
  • 12
  • 1
Я не стала мудрить, просто достала старший аркан, задала вопрос о том есть ли маг. способности по одной карте, достала первую и она оказалась отшельник. Но конкретное направление я так и не поняла, по этой карте мало написано в теме
Не добивайтесь реальности, ждите пока она придет

Вытянула 3 аркана - Колесо Ф, Маг и Жрица.  И это на полной колоде. Получается суперспособности какие-то)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status