Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Сделала расклад на то куда мне стоит развиватьса в магий для получения резултатов?
Рыцарь монет + мир + луна = я трактую рыцаря пентакля как ритуалы на открытие спасобностей. Хотя можете поправить если я не права.
Мир - здесь и так ясно что нужно пробывать разные традиций. В моем случий пробывать доступнве этнографические матерялы.
Луна неодназначно - с одной стороны может указывть на работу со стихией воды, но у меня никак не складыветьса с этой стихией. Что в обычной жизни что в магий. Глухо обсалютно.
А вот мороки можно попробывать и да фазы луны я обычно соблюдаю.
В целом карты указввают на стихию земли. Я обычно использую всякие травы в ритуалах.
Хотя обычно обращаюсь к огню.
Можно попробывать к земле ради интереса.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Доброго времени суток. Ув. практики, хотелось бы услышать ваше мнение. Так как карт Таро у меня нет, нашла в инете как можно вычислить свой потенциал связав дату рождения с символами таро(я так понимаю,старшие арканы...). У меня по дате рождения выпадает следующее:
1). Солнце
2). Дьявол
3). Влюбленные.

Конечно,для полного анализа этого мало. Но, не имею возможности на большее.  Заранее благодарна.
Солнце - благоволение удачи
Дьявол - покровительство темных Высших сил
Влюбленные - восприимчивость к чужой воли
Для определения потенциала можно использовать и младшие арканы, достаточно задать вопрос и вытащить карту с колоды

Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 12:21:05
Сделала расклад на то куда мне стоит развиватьса в магий для получения резултатов?
Рыцарь монет + мир + луна = я трактую рыцаря пентакля как ритуалы на открытие спасобностей. Хотя можете поправить если я не права.
Мир - здесь и так ясно что нужно пробывать разные традиций. В моем случий пробывать доступнве этнографические матерялы.
Луна неодназначно - с одной стороны может указывть на работу со стихией воды, но у меня никак не складыветьса с этой стихией. Что в обычной жизни что в магий. Глухо обсалютно.
А вот мороки можно попробывать и да фазы луны я обычно соблюдаю.
В целом карты указввают на стихию земли. Я обычно использую всякие травы в ритуалах.
Хотя обычно обращаюсь к огню.
Можно попробывать к земле ради интереса.
Рыцарь монет - обряд на открытие способностей
Мир - построение амулетов и талисманов, защита через землю и работа со стихией Земля
Луна - работа с водой и на воде

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Да, вот проблема с водой у меня никак не ладитьса!
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Да, вот проблема с водой у меня никак не ладитьса!
Наверное, поэтому и выпала Луна. Вы ведь спрашивали у Таро в какую сторону вам развиваться

Уважаемые знающие,

Сделала расклад по дате рождения:

1. Иерофант
2. Влюбленные
3. Колесо фортуны

Я так понимаю,что есть задатки в любовной магии и денежной?

Заранее спасибо. :)

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Уважаемые знающие,

Сделала расклад по дате рождения:

1. Иерофант
2. Влюбленные
3. Колесо фортуны

Я так понимаю,что есть задатки в любовной магии и денежной?

Заранее спасибо. :)
1. Иерофант - вы находитесь под властью своего эгрегора и заисимы от него. Т.е., если вы христианка, то вам ближе церковная магия; если нет, то скорее родноверие.
2. Влюбленные - подавление чужой воли, привороты. (Сами тоже проверьтесь на наличие данного воздействия. Всякое бывает)
3. Колесо Фортуны - изменчивая карта. Не говорит о конкретных действиях или способностях. Однако подтверждает природное здоровье и рекомендует ставить дополнительную защиту, в том числе от отката и обратного удара

Уважаемые, знающие
Сделала расклад по двое рождения
1. Повешенный
2. Смерть
3. Сила

А если тянуть на угад 3 карты то:
1. Луна
2. Императрица
3. Солнце

Помогите, пожалуйста, правильно понять направление


1) Первый аркан – число рождения
2) Второй аркан – сумма всех чисел
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9


Спасибо за методу :D поробовала посмотреть что там у меня интересного))
1) Сила
2) Умеренность
3) Солнце

По разным источникам совершенно разные трактовки ;D  Даже и не знаешь к каким больше отдать предпочтения ::)
Я не злая, Я справедливая

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Уважаемые, знающие
Сделала расклад по двое рождения
1. Повешенный
2. Смерть
3. Сила

А если тянуть на угад 3 карты то:
1. Луна
2. Императрица
3. Солнце

Помогите, пожалуйста, правильно понять направление
Повешенный - сила если и есть, то заблокирована тяжёлой порчей. Наиболее вероятно энвольтирование.
Смерть - то же, что и выше. Но указывает на смертную порчу через погост.
Сила - наличие здоровой внутренней энергии.

Луна - разрушенная психика и здоровье, мороки, зомбирования. Нужны допы.
Императрица - сбалансированное энергетика
Солнце-удача

Мой "диагноз" : вы энергетически очень крепкий человек. Негативные карты просмотрите допами. Негатив был, просто вас слегка зацепил. Это мешает развитию силы. Сделайте себе диагностику, по надобности чистку, защиты от перечисленных видов негатива. Затем парочку обрядов на здоровье, силу физическую и энергетическую.

Добавлено: 03 Январь 2020, 17:23:08
Спасибо за методу :D поробовала посмотреть что там у меня интересного))
1) Сила
2) Умеренность
3) Солнце

По разным источникам совершенно разные трактовки ;D  Даже и не знаешь к каким больше отдать предпочтения ::)
Сила - наличие здоровой внутренней энергетики
Умеренность - восстановление энергетики и здоровья после кризиса
Солнце - наличие удачи

Сила - наличие здоровой внутренней энергетикиУмеренность - восстановление энергетики и здоровья после кризисаСолнце - наличие удачи
Благодарю за помощь в трактовке! Теперь всё встало на свои места)
Я не злая, Я справедливая

Повешенный - сила если и есть, то заблокирована тяжёлой порчей. Наиболее вероятно энвольтирование.
Смерть - то же, что и выше. Но указывает на смертную порчу через погост.
Сила - наличие здоровой внутренней энергии.

Луна - разрушенная психика и здоровье, мороки, зомбирования. Нужны допы.
Императрица - сбалансированное энергетика
Солнце-удача

Мой "диагноз" : вы энергетически очень крепкий человек. Негативные карты просмотрите допами. Негатив был, просто вас слегка зацепил. Это мешает развитию силы. Сделайте себе диагностику, по надобности чистку, защиты от перечисленных видов негатива. Затем парочку обрядов на здоровье, силу физическую и энергетическую.
Доброго времени суток

Диагностику делала, негатива нет

Благодарю за помощь в трактовке

Добрый день, ув.практики! Подскажите как правильно трактовать расклад на способности?
Каков мой дар выпала Башня.
Затем как могу развивать - Король жезлов.
Для чего он дан - 2 кубков
С каким вызовом столкнусь - 10 жезлов перевёрнутая.
Поможет это преодолеть - 6 мечей перевёрнутая
Итоговая - 5 мечей.
Только начала осваивать ТАРО. Я правильно понимаю что способности есть, нужен наставник, но итог неутешительный?


six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

Какие маг способности у Ж (26 лет)? смотрю на таро Мир Сирен
10 Кубков + 3 Жезла + Отшельник = 7 Жезлов
Сильные экстрасенсорный способности, ясновидение, много личной силы. Способности к любовной магии ?

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

Какие маг способности у Ж (26 лет)? смотрю на таро Мир Сирен
10 Кубков + 3 Жезла + Отшельник = 7 Жезлов
Сильные экстрасенсорный способности, ясновидение, много личной силы. Способности к любовной магии ?
Магия во благо, непрогляды, обряды с закапыванием

PERTHO

  • *****
  • 1315
  • 786
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Таро Райдера Уайти . Мой магический потенциал ,  в какую сторону советуете развиваться - Король Мечей Паж пент Дурак - Дно - Паж мечей . Потенциал есть - в начальной стадии. Король меч Паж меч - работа с бесами. Паж пент - обряды на деньги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status