Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Добрый день! Уважаемые Мастера, со всем уважением к Вашим способностям, прошу высказать мнение в правильности трактовки следующих позиций. Определение предрасположенности на колоде РУ. Возникли некоторые сомнения в правильности.
7.Что их стимулирует. Повешенный - Период испытаний, жизненных сложностей, перемены в жизни.
8.Как (в чем) способности проявляются. 10 мечей - вот здесь не могу понять, для меня десятка мечей - конец чему либо, в общем карта не очень хорошая
9.Путь (как их развивать). Рыцарь кубков - работа над собой, медитации, гармония с собой
Как то странно Вы расклад выкладываете, прямо слова из песни выдираете ) расклад, каким бы он не был - это "срез", энергетический отпечаток и не смотря на то, что каждая позиция имеет свой вопрос, рассматривать расклад нужно как одно целое. В данном раскладе например, первая позиция является определяющей для остальных. Ну сами посудите, еслиб  первый вопрос звучал как "есть ли у меня мотоцикл?" И ответом было бы "нет", то ответ на второй вопрос "чоппер это или спорт байк?" терял бы свой смысл.
Хотите помощи с трактовкой, выложите картинку целиком, чтоб можно было по раскладу что-то дельное сказать. С уважением, Герберт.

Ollesya

  • *
  • 13
  • 1
1.Стержень личности. Солнце - предполагаю что стержень есть. Энергичность, самореализация.
2.Воля. Императрица - думаю воля есть и довольно таки хорошая.
3.Интуиция. 4 посохов - здесь не могу понять. Аркан младший. Возможно только пытаюсь ее использовать.
4.Интеллект. 7 посохов - ну вроде не обделена )
5.Есть ли способности. Жрица - Есть
6.Что их блокирует. Маг - в данной ситуации не поняла значение
7.Что их стимулирует. Повешенный - стремление к постижению
8.Как (в чем) способности проявляются. 10 мечей - тоже не смогла понять
9.Путь (как их развивать). Рыцарь кубков - не могу понять
10.Опора, ресурс для развития. 8 кубков - ???
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. 3 пентаклей - возможно основной вид деятельности на данный момент? Смена сферы деятельности
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). Башня. - Изменения в жизни, привычного образа жини
13.Совет-ключ. Колесница - двигаться в выбранном направлении
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 9 мечей ????
15.Исцеление, здоровье. 5 мечей - тоже не поняла
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. 2 кубков - возможно
17.Денежная, деловая и социальная сфера. туз мечей - есть способность
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 6 посохов - есть способность
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. король кубков - есть способность
20.Род и семья. Сила - не поняла толкование именно на этой позиции
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. 2 пентаклей - нужно развивать
• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная). Королева мечей - хорошо
23.Самодельное волшебство (типа симорона). Отшельник - наверное не мое
24.Ритуальная магия. 6 пентаклей - возможно
25.Шаманизм. 8 мечей - не мое
26.Работа через религиозные эгрегоры. туз кубков - хорошо
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. 9 пентаклей - дает возможность продвинуться вверх на социальном уровне


Datura

  • **
  • 57
  • 6
Доброго времени суток!
Сделала на себя расклад на таро Тота.
Общая картина: смерть, 3 жезлов, 5 дисков
Направление: 4 кубка
Смерть+3 жезлов, в моем понимании, означают неплохие задатки.
Смущает меня 5 дисков, не знаю, как трактовать.
Ну и направление не совсем понятное.

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23

Никогда не задавался специально такими вопросами, хотя в рунной магии и Асатру уже давно.
А тут приобрел по случаю колоду (захотелось!), ну и разложил интересу ради.


1) Что дано от рождения - Повешенный
2) К какому виду магии наибольшие способности - Отшельник
3) От чего стоит воздержаться - Император

Что скажете, уважаемые?
И еще: Значит ли Император, что Один - не из тех Богов, к кому мне следует обращаться в первую очередь?

Никогда не задавался специально такими вопросами, хотя в рунной магии и Асатру уже давно.
А тут приобрел по случаю колоду (захотелось!), ну и разложил интересу ради.


1) Что дано от рождения - Повешенный
2) К какому виду магии наибольшие способности - Отшельник
3) От чего стоит воздержаться - Император

Что скажете, уважаемые?
И еще: Значит ли Император, что Один - не из тех Богов, к кому мне следует обращаться в первую очередь?

Не сказала бы, что Императора следует соотносить с Одином, по ощущениям.
1. Не забывайте о жертвах, Не старайтесь накопить что-либо кроме знаний - человек висит, из карманов все выпадает, материальные блага - не Ваш путь в этом воплощении. Знания и постижение - вот Ваш удел. Не традиционное мышление, чтобы правильно увидеть ситуацию - либо Вы должны встать вниз головой, либо перевернуть мир)))
2. Отшельник это всегда медитации, созерцательность, тонкий план и - одиночество, не в смысле семьи, хотя и это может быть, а в смысле магии. Магия камней, стихий и перекрестков.
3. Не старайтесь стяжать мирские блага, власть и славу, Император это символ мирской власти.


Доброго времени суток!
Сделала на себя расклад на таро Тота.
Общая картина: смерть, 3 жезлов, 5 дисков
Направление: 4 кубка
Смерть+3 жезлов, в моем понимании, означают неплохие задатки.
Смущает меня 5 дисков, не знаю, как трактовать.
Ну и направление не совсем понятное.

Сделайте на Старших Арканах, виднее будет.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Доброго времени суток! Делал на старших арканах..-Судьба 5, Дурак 0, Колесница 7  :o...Не разобрался. Буду благодарен за расшифровку...

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Можно ли только на старших арканах посмотреть наличие маг.способностей?

Мади

  • *
  • 33
  • 3
  • Колебания простительны только маятнику
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста мне тоже) впервые взяла в руки таро(марсельское) задала вопрос:
1) имеются ли магически-шут, какая сила дана с рождения- епископ
2) какие силы покровительствуют-вдова, шут(перевернутая), к какому виду магии наибольшие способности- воин
3) от чего стоит воздержаться- жрица

И еще, постоянно при тасовке выпадает 2 карты- ключи и клинки.. Что бы это могло значить?) заранее огромное спасибо)

Celf

  • **
  • 75
  • 0
Здравствуйте, практики. Не делала расклад, просто задала картам вопрос и вытащила 5 карт из полной колоды, вместе с МА.
Получилось: Колесница, Верховная жрица, Отшельник, 3 мечей, Сила.
Получается, что способности есть. Как точнее растолковать карты?

Kamely

  • ****
  • 369
  • 17
Добрый день, уважаемые мастера!
Сегодня сделала расклад на полной колоде на определение маг.способностей,вытянула:
Дьявол+9 кубков+2кубков+2 пентаклей+2 жезлов.
Полагаю, что к ЧМ способности ,по двойкам видится особенно к привортно-отворотным ритуалам, рассоркам, перекладам.По 9 кубков как то затрудняюсь трактовать.

Привет всем!
Я тоже сделал расклад на магические способности. Вытянул 3 карты из полной колоды (Кроули).
Мне выпали: Императрица, Звезда, Верховная Жрица. Я так понимаю, что это магия сил природы, возможно, что-то связанное с луной...  Нет набора опыта по этой теме. Что подскажите, уважаемые?
Не верь. Не бойся. Не проси.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Доброй ночи.
Посмотрела на Рёрихе.
Луна. Звезда. Маг

Всё собрала.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Привет всем!
Я тоже сделал расклад на магические способности. Вытянул 3 карты из полной колоды (Кроули).
Мне выпали: Императрица, Звезда, Верховная Жрица. Я так понимаю, что это магия сил природы, возможно, что-то связанное с луной...  Нет набора опыта по этой теме. Что подскажите, уважаемые?
По женской линии идут способности, как вариант.
Цитировать
Луна.Звезда.Маг.
Отличное сочетание!
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Отличное сочетание!

Осталось только опыта набраться....:)
по другому варианту посчитала ( где по дате рождения)
Отшельник, Звезда, Императрица... (причем 3 выходит что при сложении года рождения, что при втором варианте расчета, когда плюсуются там первый и второй показатели и т.д)...
опять набор :) но тут уже не от карт (колоды) зависит... а от рождения, как я понимаю... природные возможности?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Доброго вечера. Сделала расклад на своих первых картах Таро, тянула из СА выпало:
Дьявол, Солнце, Суд
если не ошибаюсь, язычество не спроста меня привлекает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status