Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
В ТАРО есть несколько карт, которые сильнее всего обозначают магию, экстрасенсорные способности, духовные возможности.

1 Маг
2 Жрица
9 Отшельник
13 Смерть
15 Дьявол
18 Луна
22 Шут

Эти карты в любом раскладе могут обозначать, что у человека есть какие-то особенные способности, а порой, они конкретно говорят о магической работе. И есть карты, которые наименее всего связаны с магией и оккультным.

4 – Император
8 – Правосудие
14 – Умеренность
19 – Солнце
21 – Мир

Если человек спрашивает, обладает ли он какими-то экстрасенсорными способностями, то эти карты будут говорить о минимальных способностях. Остальные карты находятся где-то посередине.

Уважаемые практики, а как тогда можно трактовать в раскладе на магические способности (78 карт) выпавшие Жрицу, Смерть, Луну, и Солнце с Императором, наряду с Башней и Колесницей? Абсолютно противоположные значения ведь получаются... 

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
DirtyAngel, я бы трактовала Туз кубков, как магию любовного направления. Кубки - это сфера чувств. С остальным, думаю, все понятно)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
agassa, немного не поняла, расклад содержит все 78 карт? Можете его показать (схему)?
Каждый определится.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Можете его показать (схему)

Вот тут: http://witchery.ru/?p=585

Но я явно что-то намудрила с этим раскладом) Таролог из меня никудышный. 


Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
agassa, не думаю, что Вы что-то намудрили. Просто трактовку карт я бы не брала из данного раздела, он предназначен для немного других раскладов.
Если вы укажете в каких позициях были какие карты, я смогу истолковать для Вас.
Каждый определится.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Astra, по Старшим арканам выпало так:

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей- выпала Луна.
17.Денежная, деловая и социальная сфера.- Башня.
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.-выпала Колесница.
20.Род и семья.-Жрица.
22.Мыслемагия (энерго-информационная) выпала Смерть.
23.Самодельное волшебство (типа симорона). -Император.
24.Ритуальная магия.-Солнце.
В остальных позициях были младшие арканы... 

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Способности дают о себе знать в интуитивной сфере, происхождение ваших способностей тоже природное. Развиваться это будет не столько с практикой, сколько с возрастом, вместе с вами.
17. Зависимость от внешних факторов. То есть этот раздел вам не подходит.
18. Здесь я тоже, как и у одной из наших форумчанок, вижу способности в бытовой магии, Викка и всякое такое не подойдёт, зато хорошо пойдёт просто заговор и "наш" обряд.
20. Матриархальный подход.
22. Вы можете посредством самой мысли доставить человеку хлопот. Хотя возможно эта карта указывает на расчётливость и холодный рассудок.
23. Как было сказано ранее - бытовая, простая и незамысловатая магия - ваше.
24. Может увлечь вас, но результаты не будут такими хорошими, как вам хочется.

Младшие арканы слабее, сами знаете.
Каждый определится.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
вижу способности в бытовой магии
Уважаемая Astra, а что Вы подразумеваете под бытовой магией?

А в остальном + Вам и спасибо, все очень доходчиво, и в целом так и есть.

Astra

  • **
  • 53
  • 16
  • Многогранник
Уважаемая Astra, а что Вы подразумеваете под бытовой магией
Работа по типу "степанова". Плоско сказано, но думаю такое пояснение подходит больше всего.
Простые обряды, не требующие специальных посвящений, печатей и т.п.
Каждый определится.

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Помогите пожалуйста правильно истолковать выпавшие карты, по дате рождения выходят: 1 - Отшельник, 2 - Маг, 3 - Колесо фортуны, а путем вытаскивания наугад трех карт выпали Первосвященник, Папесса, Умеренность, все карты прямо, вытаскивала из полной колоды с младшими арканами, читала много толкований и запуталась окончательно, есть у меня способности или нет. Заранее благодарна.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Пожалуйста подскажите,
На вопрос есть ли у меня магические способности, вытащила 3 карты на угад:
Смерть - Королева Пентаклей - Дьявол
Не знаю как правильно понять.

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Если судить по Д.Ворону то Вам лучше воздержаться от какой-либо подобной деятельности даже если и есть какие-либо способности
13. Смерть: пока воздержитесь
15. Дьявол: пока воздержитесь
"Смерть": Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти.
"Дьявол": Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали).
Из других источников следует:
13 – Смерть
Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
15 – Дьявол
Самая, что не на есть магическая карта  Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, такой человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые, кикиморы, лешие). Сексуальная магия.
ВАЖНО! В прямом положении эта карта не связана с сатанизмом или поклонением Дьяволу! Просто человек умеет использовать темные энергии без вреда. Также это работа с нашей тенью.
Смерть (Свершение) – Очень мощные магические способности. Целительство. Работа с духами, сущностями. Работа с энергией мертвых. Спиритизм.
Дьявол – Сильные природные способности к оккультизму, магии, гаданию. Черная Магия. Работа с Духами, Демонами, с сущностями с низшего Астрала. Сексуальная Магия. Также человек может пользоваться Темными Силами без вреда для здоровья.
Автора последних толкований не знаю, брала на каком-то сайте в инете
Возможно если собрать все в кучу то способности есть и не слабые, но пока видимо не время для их использования, возможно нет опыта )))))))
Я тоже не могу понять по какому методу и трактовкам смотреть свои способности ))))))) по дате рождения одни карты выпадают, а вытянула совсем другие и не знаю теперь каким верить ))))))

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Usya,

Благодарю Вас за пояснение, да по Bорону не стоит, мне понравилась Ваша трактовкa, только как понять королеву  ведь в сочетании с дьяволом олицетворяет жадность...

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Возможно это просто как предостережение, что умения и способности могут привести к жадности и надо быть осторожнее просто вот и все )))))))) Удачи Вам ))))))))

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Здравствуйте.  Спешу поделиться. Купила новую колоду. Зарядила(несколько раз в день держала в руках, разговаривала но не гадала.)
Решила вынуть 1 карту что бы посмотреть есть ли способности у меня и как их рассматривать. Вытянула карту повешенный в прямом положении. Думаю что все совпало, в правильном направлении нахожусь)))))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status