Черная магия и Руны

Почему не просматриваются защиты???

Alex666

Почему не просматриваются защиты???
« : 04 Декабрь 2009, 14:17:27 »
доброго времени суток всем!!!У меня такой вопрос:я ставил несколько защит(амулетная,рунная,заговорная),но когда мое фото смотрят "ясновидящие"-они не какой защиты не видят.ПОЧЕМУ??? ???

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Почему не просматриваются защиты???
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 14:32:59 »
Видимо или ясновидящие плохо "видят", или же у вас не вышли защиты. Одно из двух.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Почему не просматриваются защиты???
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 14:34:48 »
Попробуйте сделать у кого-то диагностику другим методом, на картах, например. если тоже ничего не будет видно, значит, нет защиты, плохо делали обряды, как вам ответил уважаемый Admin.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Почему не просматриваются защиты???
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 13:20:49 »
Admin, а если несколько защит которые дополняют одна другую и различные по методике выполнения. Не получится ли одна сплошная каша при просмотре?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Почему не просматриваются защиты???
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 15:03:45 »
Знакомая ситуация. Мою защиту только одна ясновидящая увидела, и, она же увидела, что я имею отношение к магии. А их было человек 5-6. Так что, не факт, что защита плохая, сейчас столько "ясновидящих" завелось, которые дальше своего носа ничего не видят. Прошу прощения за оффтоп.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Почему не просматриваются защиты???
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 17:28:29 »
Admin, а если несколько защит которые дополняют одна другую и различные по методике выполнения. Не получится ли одна сплошная каша при просмотре?
Если по картам определять, то покажется основная защита, т.е., самая сильная. если расклад большой и предполагает несколько позиций, которые могут указывать на защиту, то могут всплыть и другие сделанные обряды, но каши точно не будет.

Re: Почему не просматриваются защиты???
« Ответ #6 : 12 Март 2023, 19:35:33 »
Если по картам определять, то покажется основная защита,
а что еще может показывать про наличие, кроме верховной жрицы, императора, 4 пентаклей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status