Черная магия и Руны

Посев денег на большое богатство (Заговор на большие деньги)

Сколько раз начитывать так никто и не сказал
Здравствуйте,вроде в БМ читают 3,7,12 раз....  :)

Подскажите пожалуйста, заговор подействует на доходы мужа , если сделаю это я?
На себя бесполезно , в декретном. 


Sent from my iPhone using Tapatalk

Подскажите пожалуйста, заговор подействует на доходы мужа , если сделаю это я?
На себя бесполезно , в декретном. 
Sent from my iPhone using Tapatalk
Доброго. В моем случае подействовал на всех работающих членов семьи.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Вы живете в спортзале??? Это ваша именно комната, где вы спите, где ваши вещи и все тому подобное???
Если так, то кладите... но я бы все же еще подумала.
Разложить в своем! доме, в своей! комнате или квартире, если снимаете - все равно, в своей комнате или квартире. Там, где вы живете.
Не в местах общего пользования... к примеру, внизу в доме у меня аптека, моя аптека, именно торговые и складские помещения, а сверху, на втором этаже, моя квартира, где я живу. Вот где живу - там и раскладывать.
Уважаемая Кошка , а нужно ли перед загвором монет их омыть или там в воде под соленной подержать, так сказать снять негатив? видела подобный обряд где так же по всем комнатам разные монеты кладут - но там автор просил держать монеты 3 дня в святой воде и уже потом их класть в углы?
в туалетные комнаты тоже класть?
, с уважением!
Ваши речи - вам на плечи

SnowyFox

  • *
  • 13
  • 0
Здравствуйте!
А как поступить с монетами при переезде ? В новой квартире их же заговорить или эти потратить и там уже заговорить новые ?

Katargina

  • *
  • 24
  • 0
  • Благодарю за ответы +
Подскажите, уважаемые практики, если квартира съёмная, углы пустые, возможности убрать монетки под плинтуса нет. Хозяева вскрыть пол не дадут конечно же. Живёт кошка. Монетки обязательно угонит(
Можно ли их приклееть к полу на клей? С уважением
Что-то привело тебя сюда, доверься этой Силе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status