Черная магия и Руны

Посев денег на большое богатство (Заговор на большие деньги)

olezya

  • *
  • 3
  • 0
А забирать когда? И что с ними потом делать? Так их расскладывать по всем углам квартиры? Все комнаты + туалет, ванная, кухня?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Никогда не забирать и ничего не делать))) Можете через годик достать и еще разок начитать.
Раскладывать по всем углам квартиры.
Все краевые условия сказаны в первом же посте.

Слушайте, ну легко же все и просто, ну откуда такой тупиз-то берется?! Все же люди умные все и взрослые, но как начинают чего выдумывать... так хоть стой хоть падай.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Афи

  • *
  • 11
  • 0

Углы должны быть всегда чистыми, это раз. Стоять там может все, что угодно, но грязи быть не должно.

Подскажите, по поводу чистоты, а если ты монету подсунуть можешь а мыть не пролезешь, наличие пыли помешает обряду?
Невзгоды не продлятся вечно.
Признание этого ведёт к разрешению.
Разрешение приносит успокоение ...

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Вы живете в спортзале??? Это ваша именно комната, где вы спите, где ваши вещи и все тому подобное???
Если так, то кладите... но я бы все же еще подумала.
Разложить в своем! доме, в своей! комнате или квартире, если снимаете - все равно, в своей комнате или квартире. Там, где вы живете.
Не в местах общего пользования... к примеру, внизу в доме у меня аптека, моя аптека, именно торговые и складские помещения, а сверху, на втором этаже, моя квартира, где я живу. Вот где живу - там и раскладывать.
Так и есть) живу в зале спортивном) там есть и комната где я сплю) тренерская) разложил во всех углах всего зала, правильно ли?) если нет, подскажите как сделать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Уважаемые, скажите пожалуйста, а чистки дома эту работу не снесут? Я частенько наговоренную соль в углы кладу с целью очищения.
Раньше  я много лет пользовалась похожим обрядом, когда каждое новолуние по углам разбрасываешь мелочь с приговором: "Пусть прибудет в моем доме!" -  работало неплохо.
 Когда совсем прижало, выгребала из углов и хлеб на них покупала))


Сработало не эффективно. Нашла 100$ на улице... фальшивые (прикол которые). На работе пообещали повышение зп, но поменяли концепцию исполнения, в результате - пролет по плану. Крч вот вот вроде замоячило, но нет, показалось))

Сработало не эффективно. Нашла 100$ на улице... фальшивые (прикол которые). На работе пообещали повышение зп, но поменяли концепцию исполнения, в результате - пролет по плану. Крч вот вот вроде замоячило, но нет, показалось))

тогда это не обряд не сработал а вы не учли наличие негатива на своем финансовом канале, и вам дал грубые намеки на то что не то вы делаете, это как вам нужно безупречно выглядеть, вы купили хороший порошок для белой блузки, постирали, погладили и одели ее на тракториста, и проступили пятна, значит порошок плохой
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Сколько всего должно быть монет? Достаточно будет 4 монет?
С уважением,
Маркус

Сколько всего должно быть монет? Достаточно будет 4 монет?
Берите за всегда основные углы. Их всегда четыре. Это быть может ваша комната или весь дом в целом, решать вам. Но периметр вашего нахождения должен быть замкнут заговором.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Отличный обряд. Спасибо большое автору.

Однако есть и подводные камни.
Углы должны быть всегда чистыми, это раз. Стоять там может все, что угодно, но грязи быть не должно.

Очень важный "подводный камень". Когда я делала, у нас шёл ремонт, и добиться идеальной чистоты было просто невозможно. Однажды, когда работник напилил опилок и стряхнул их в угол, я потеряла банковскую карту. В другой раз исчез кошелёк. Потом, при наведении чистоты, всё нашлось таким же загадочным образом, как исчезло...
А однажды в угол напакостило животное, и никого не было дома, чтобы прибрать. Я потеряла очень выгодный заказ, было очень обидно.

Если вас не смущает этот нюанс, смело делайте, вещь очень рабочая.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Хороший обряд :)
Спасибо автору

Проводила дважды ( сработал несмотря на наличие нег.воздействий связ с фин.сферой)
1) первый раз доход у человека увеличился в 2,5 раза месяцев на 9
2) второй раз сработал у этого же человека совсем по другому.. через месяц ( точнее недели через 3) -1000 евро ( что то вроде купи- продай - перепродай, был посредником), ещё через пару недель такая же сумма ( снова заработал как посредник),  потом 200$ и всё… как отрезало
Первый раз использовала наши монеты, во второй наши + евро
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Здравствуйте,  вопрос следующий, - делал,  сказано на монеты. А можно подделать заново,  но на купюры,  скажем на доллар евро рубль и гривну?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте,  вопрос следующий, - делал,  сказано на монеты. А можно подделать заново,  но на купюры,  скажем на доллар евро рубль и гривну?

На свой страх и риск можете хоть на слитки золота читать. Как сработает расскажете потом нам, не слышала, чтоб кто-то на купюры делал, но а вдруг, делайте тогда на кратные купюры "5"

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Начитывала этот заговор чуть менее  года  назад. Компанию расформировали, сидела без работы.
Буквально через пару дней после начитки получила предложения от работодателей (до этого была гробовая тишина), позвали в компанию в которой работала. Большого богатства не случилось, но как пинок неплохо)

Спасибо автору!

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Сколько раз начитывать так никто и не сказал
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status