Черная магия и Руны

Посев денег на большое богатство (Заговор на большие деньги)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Когда-то давно найденный у Степановой, кажется, заговор, переродился в полноценный обряд и стал вполне себе рабочей вещицей.
Итак, сам заговор.
Заговор на большие деньги
Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь; пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море. На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров; на том острове стоит хата новая, дубовая; в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз; на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом. Скажу я, раб Божий (имярек): встань, золото, выйди, золотой, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье. Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не заполнишь. Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей; никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любве и ласке! А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию каменя. Замок в море, а ключ в роток. Аминь.

Начитываем на самые крупные монеты, какие есть в ходу, начитывали и на российские десятки и на один и два евро, работало все распрекрасно. Монеты раскладываем по всем углам дома так, что б их никто не убрал и не заиграл. Под линолеум, под плинтус, при желании можно расстараться.
Данный ритуал привлекает именно большой стабильный доход.
Однако есть и подводные камни.
Углы должны быть всегда чистыми, это раз. Стоять там может все, что угодно, но грязи быть не должно.
И если денег нет вообще, ритуал не поможет. Это именно поднять уже имеющийся доход, а не подняться с нуля.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Напишите, пожалуйста, можно из заговора убрать фразу Раб Божий?
С уважением,
Маркус

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Я работаю в белосвете и у меня работает вот так))) А Вы можете переделывать под любую традицию, как угодно)))
Но результат будет уже Ваш, личный и собственный)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
А в случае временной безработицы имеет смысл проводить? Когда доходы есть, но разовые и не постоянные? Или заговор рассчитан именно на поднятие и увеличение стабильных заработков?
И ещё вопрос-на рост руны делаем?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
заговор рассчитан именно на поднятие и увеличение стабильных заработков? И ещё вопрос-на рост руны делаем?
Именно так.
Поднять и увеличить имеющееся. У официально безработного тоже может быть стабильный доход, если так - то почему бы и нет?
Конечно))) Все такого плана работы делаются на рост.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Уважаемая koshkajust, если полдома недостроено и по сути человек живет в одной комнате.Можно ли разложить по углам комнаты. Если по дому, то две монеты будут в строительном мусоре(

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
А чего нет? Одна моя пациентка так и делала))) Она с родителями живет и доход неплохой, но на дом не хватит))) Ну так и делала, по своей комнате раскладывала.
Хорошо пошло.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Напишите, пожалуйста, можно из заговора убрать фразу Раб Божий?

Одну эту фразу не имеет смысла убирать, т.к. тут их несколько таких. Имхо, это явно позднейшие вставки, и если их убрать, заговор не только ничего не потеряет, а только обретет стройность. Например, тут:

Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей

Вообще, очень красивый заговор.

quartz

  • **
  • 79
  • 3

Данный ритуал привлекает именно большой стабильный доход.
Однако есть и подводные камни.
Углы должны быть всегда чистыми, это раз. Стоять там может все, что угодно, но грязи быть не должно.
И если денег нет вообще, ритуал не поможет. Это именно поднять уже имеющийся доход, а не подняться с нуля.


Доброго времени суток,

Скажите на милость а если к сожалению в углу нет возмохности пложить монеты т.к. углы практически ничем не прикрыты, а вместо этого под шкаф в подоконик ?
Самая тьма перед рассветом...

verazon

  • *
  • 19
  • 5

Доброго времени суток,

Скажите на милость а если к сожалению в углу нет возмохности пложить монеты т.к. углы практически ничем не прикрыты, а вместо этого под шкаф в подоконик ?
Если очень захотеть, можно положить под плинтус, под линолеум все, что угодно.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Можно ли разложить монеты в своём спортзале, так как живу здесь
В каждой комнате раскладывать? Или только где живу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Вы живете в спортзале??? Это ваша именно комната, где вы спите, где ваши вещи и все тому подобное???
Если так, то кладите... но я бы все же еще подумала.
Разложить в своем! доме, в своей! комнате или квартире, если снимаете - все равно, в своей комнате или квартире. Там, где вы живете.
Не в местах общего пользования... к примеру, внизу в доме у меня аптека, моя аптека, именно торговые и складские помещения, а сверху, на втором этаже, моя квартира, где я живу. Вот где живу - там и раскладывать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Доброго вечера всем.
Скажите, если углы недвижимо в комнате закрыты диваном и шкафом. Как лучше сделать,  не смогу их сдвинуть. Комнатау снимаю. Доход, как бы есть, но чуток не дотягиваю до покупки своей жилплощади?

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Доброго вечера всем.
Скажите, если углы недвижимо в комнате закрыты диваном и шкафом. Как лучше сделать,  не смогу их сдвинуть. Комнатау снимаю. Доход, как бы есть, но чуток не дотягиваю до покупки своей жилплощади?
  Если шкаф в углу,  то монеты или в угол шкафа на любой полке,  или на него,  в тот же угол.
 С диваном так же : там,  по идее,  подушки или верхняя часть корпуса мебели как то поднимается,  вот в угол и кладите.
  Ну,  мы так на кухне со встроенной мебелью делали. Она два угла занимает.

 
  Ну,  мы так на кухне со встроенной мебелью делали. Она два угла занимает.
++++++
Точно! Туплю что-то. 
Dragon fly,  Вы делали? скажите, у Вас по срокам,  как сработал ритуал,  если не секрет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status