Черная магия и Руны

ОБНУЛЕНИЕ С ИСПРАВЛЕНИЕМ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕГАТИВА В ЛУЧШУЮ ДЛЯ ОБЪЕКТА СТОРОНУ



Эта формула удобна в случаях, когда негатив родовой или получен в раннем возрасте, то есть в случаях, когда позитива в оговариваемой сфере просто не было.

Она не возвращает хорошее (так как хорошего не было), а меняет сферу, с которой снимается негатив, в сторону появления хорошего.

Назначение
*** Чистит и создает хорошее в почищенной сфере
Механизм действия
*** Иса — останавливает действие негатива, Турисаз — раскалывает замки, закрепы, защиты, закольцовки и непрогляды на негативе, а также сам негатив на части помельче, Хагалаз — размалывает эти части в пыль, Альгиз и два Лагуза — развеивают эту пыль без следа, два Дагаза — исправляют вредоносные последствия негатива во всем, на что он повлиял, в лучшую для объекта сторону.
Оговор
*** «Эта РФ обнуляет то-то, придавая объекту такие-то свойства или такое-то состояние». Например, «Эта РФ обнуляет на Маше порчу на красоту и привлекательность, делая ее красивой и привлекательной для мужчин.»

Автор: Нума (Nooma)
Состав: Футарк

hex

  • ***
  • 105
  • 9
добрый день. только для родового негатива или на любой негатив (или ненужное оператору) можно?

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
добрый день. только для родового негатива или на любой негатив (или ненужное оператору) можно?
любой негатив, в той сфере когда позитива вообще не было.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Кто нибудь делал поделитесь опытом?можно ли обнулить приворот через менструальную кровь?

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а если положительное было, но очень мало? Например не клеится отношения с противоположным полом,  в школе от пацанов  и отчима натерпелась, с психологической точки зрения, негативный опыт, мешает построить нормальные отношения из-за психологических травм, но немного хорошего всё таки было...в меня влюблялись, поддерживали в сложной ситуации, но всё было кратковременно. Можно применить?
И сложно придумать оговор.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а если положительное было, но очень мало? Например не клеится отношения с противоположным полом,  в школе от пацанов  и отчима натерпелась, с психологической точки зрения, негативный опыт, мешает построить нормальные отношения из-за психологических травм, но немного хорошего всё таки было...в меня влюблялись, поддерживали в сложной ситуации, но всё было кратковременно. Можно применить?
И сложно придумать оговор.
Не знаю подойдет или нет сам став, но с оговором примерным могу подсказать)
Сила этого става обнуляет на мне негатив, мешающий мне построить здоровые отношения с мужчиной, исправляя последствия негатива в лучшую для меня сторону. Результатом действия этого става будут мои здоровые отношения с адекватным добрым понимающим щедрым мужчиной, с которым я счастлива. Став действует максимально комфортно для. Во славу Одина, Богинь и Богов Асгарда да будет так!

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
понравилась также идея, потому что многие рунические работы заточены на веру " в лучшее доброе и светлое" что оно, мол, было,  по умолчанию. а  его негодяи украли/стянули.

а в случае, если изначально не было- как раз дагаз как формирование нужного направления, трансформация, новый путь развития.

 и если брать контекст ЛЖ, то это ничто иное, как социальное взаимодействие позитивное, какое приносит индивиду и практическую пользу и эмоционально радует.
 вполне могло не сформироваться должным образом с  раннего возраста в семье, например, или в школе.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status