Черная магия и Руны

СТАВ ДЬЯВОЛЬСКАЯ СТРАСТЬ (Автор Каменский)



Поток силы руны Лагуз снимает блоки с чакр , открывает силу женственности,освобождает свадхистану с оков,которые были созданы страхами,чужими мнениями которые лягли на вас как отпечаток и вы это приняли как родное.Все что не давало вам жить для наслаждения жизнью уйдет,все что нужно просто почувствовать этот поток и принять его в себе.

Сила руны Уруз наполняет жизненной энергий ,стихия земли не только поглощает негатив очищая энергетические тела,но и укрепляет корни с которых вырастают прекрасные деревья цветы, благодаря этой силе женская энергия будет расцветать ,привлекая противоположный пол.

Сила огней руны Кеназ направлена на энергетический центр свадхистана раскрывают чакру, словно пылающий цветок вызывает дьявольскую страсть и желание сорвать, чтобы вкусить этот нектар запретного плода.

Сила руны Наутиз как блестящее в воде серебро притягивает внимание мужчин к вам и уже никакая сила не заставит мужчину отвернуться,любой ценой он попытается взять то что находится в этой воде,эта вода сила руны Лагуз, которая олицетворяет вас самих.

Энергии руны Ингуз не только вызывают желание обладать вами, это энергия плодородия, замечательного отношения, сила которая прорастает принесет море позитива и удовольствия,человек захочет снова и снова возвращаться к вам чтобы никто кроме него не мог наслаждаться этим прекрасным цветком.Это как новый вдох жизненных сил, как художник наполнен энтузиазмом создает новое свое творение,так и руна ингуз будет приносить в жизнь все больше прекрасного, что только будет радовать вас.

Данный став можно применять как для одиноких женщин, так и для семейных пар у которых пропали чувства или секс стал не качественным, думаю никому не приятно когда мужчина сделал свое дело и обернулся к стенке спать.

Себя нужно, дорогие прекрасные женщины,любить, ценить,уважать, поверьте, развивая это в себе, мужчина также поменяет к вам отношение на такое о котором раньше вы только мечтали и боялись сделать первый шаг к новым изменениям.

Активация силой стихии огня.
Как по мне,подобные ставы лучше пускать в работу четырьма стихиями.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: СТАВ ДЬЯВОЛЬСКАЯ СТРАСТЬ (Автор Каменский)
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2018, 20:49:13 »
Подскажите, по поводу "использовать могут и одинокие женщины". Использование для отношений в парах понятно - для страсти, секса, и т.д. А вот для одиноких - привлекает в жизнь женщины,мужчину,с которым у нее возникает страсть?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: СТАВ ДЬЯВОЛЬСКАЯ СТРАСТЬ (Автор Каменский)
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2018, 19:22:56 »
Подскажите, формула планировалась как разовая или для постоянного использования?

Alena Harmony

  • *
  • 10
  • 0
  • Harmony
Re: СТАВ ДЬЯВОЛЬСКАЯ СТРАСТЬ (Автор Каменский)
« Ответ #3 : 15 Август 2020, 20:16:04 »
Приветствую! Данный став наносить на носитель, или свое фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status