Черная магия и Руны

Óðinn

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Óðinn
« : 25 Октябрь 2018, 09:15:32 »

Óðinn  авт. Ведьмак Чернокнижник
Это мощнейший и кратчайший способ обратиться за помощью и поддержкой к одному из самых великих богов. А конкретно к богу Одину. В Гальдраставе используется за основу символ, графический ключ. Создающий портал и бинарность с миром богов Скандинавских и с миром физическим. Так же Скандинавскими рунами целенаправленно усилен сам канал связи, и поток помощи. Вас не только будут слышать в прямом эфире там, но и сразу предоставлять помощь. Скандинавский Рунный ряд поможет вам предстать в глазах бога Одина достойным человеком. Усиливая вашу личностную энергию и статус объекта, то бишь вас.

Способ применения;

Распечатываем свою фотографию в полный рост, наносим Гальдрастав.
Оговариваем общим оговором и по рунам. Активируем своей кровью. Закапываем под деревом Дуб. В парке или лесу. Делаем подношение богу Одину. Подношение делается темным пивом, квасом, медом, медовухой. Лучше делать его в день относящийся к богу Одину, это среда.

Оговор общий с обращением на Скандинавском к богу Одину;

O?inn!
Eg heiti a ?ig, Har!
Eg heiti a ?ig af ollu hjarta,
Hjalpu mer!

Что в переводе означает:
Один!
Взываю к тебе, Высокий!
Взываю к тебе от всего сердца,
Помоги мне!
И еще - как это примерно звучит (подчеркиваю - примерно):
Оуд'ин!
Йег' хейти ау с'иг, Хаур!
Йег' хейти ау с'иг ав о'ллу хйарта,
Хйаульпу мьер!

Во имя Скандинавского бога Одина Высокого, силой Скандинавских рун. Пусть этот Гальдрастав создаст мощный канал связи, портал. Который даст возможность общаться с богом Одином, передать ему мое обращение, призыв о помощи. Гальдрастав действует с этого момента, и будет воздействовать пока не выполнит свою цель. Во имя Скандинавского Бога Одина, и силой Скандинавских рун. Да будет так! Заклинаю.

Оговор по Рунам;

1) Соулу - Руна укрепляющая внутренний стержень, усиливающая лидерские черты характера в объекте, увеличивающая силу и потенциал энергии и жизненные силы. Способности.

2) Тейваз - Руна представляет вас пред богом Одином, как могущественного , достойного, сильного война. Усиливая своей силой ваши боевые, как физические, так и умственные, энергетические качества.

3) Ингуз - Обеспечивает стабильную и безвредную связь и общение между объектом и богом Одином.

4) Кенназ - Врата, открывает портал, между вами и богом Одином.

5) Феху, Альгиз - Обеспечивают передачу помощи в виде любого рода благ, или энергии, на всех уровнях от бога Одина.

6) Ансуз - Своего рода моден, энергетическая программа которая обеспечивает качественное понимание вас богом Одином и так же его вами. Убирает все преграды, языковые барьеры, и другие. Безопасно обеспечивает качество связи и понимания взаимное.

7) Уруз - Усилитель и питающий элемент всего процесса.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Óðinn
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2018, 00:12:42 »
Активируем своей кровью. Закапываем под деревом Дуб. В парке или лесу.
Закапываем после исполнения желания или сразу после активации ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Óðinn
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2018, 09:21:51 »
Если в нашей местности дубы не растут, как в этой ситуации  поступить лучше?
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Óðinn
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2018, 11:36:06 »
Если в нашей местности дубы не растут, как в этой ситуации  поступить лучше?

Что растет?
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Óðinn
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2018, 08:34:45 »
Что растет?
Берёза, тополь, осина, кедр, сосна, ель, лиственница, черемуха, рябина, культурные плодовые не растут, суровый сибирский климат...
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Óðinn
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2018, 22:36:15 »
Берёза, тополь, осина, кедр, сосна, ель, лиственница, черемуха, рябина, культурные плодовые не растут, суровый сибирский климат...

Береза подходит
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Óðinn
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2018, 12:50:21 »
В Гальдраставе используется за основу символ, графический ключ. Создающий портал и бинарность с миром богов Скандинавских и с миром физическим.

Ув. автор, скажите, можно ли этот став использовать для призыва о помощи другого какого либо  бога из Скандинавского пантеона, ну и соответственно дерево выбрать. Или став конкретно для Одина составлен?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Óðinn
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2018, 22:45:10 »
Ув. автор, скажите, можно ли этот став использовать для призыва о помощи другого какого либо  бога из Скандинавского пантеона, ну и соответственно дерево выбрать. Или став конкретно для Одина составлен?

Конкретно для Одина.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Óðinn
« Ответ #8 : 06 Февраль 2019, 22:30:17 »
Каким образом деактивировать став если он будет закопан под дуб? Что делать если я хочу прервать или остановить работу става?

Re: Óðinn
« Ответ #9 : 10 Май 2020, 19:11:58 »

Цитировать
В Гальдраставе используется за основу символ, графический ключ.
- Этот "графический ключ", взятый за основу гальдрастава, мы видели ещё в 2011 году (Бандруна Одина):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.msg179202.html#msg179202
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/lfp/s017.radikal.ru/i404/1111/a0/a7e8ea1f5106.jpg/htm

Цитировать
Оговор общий с обращением на Скандинавском к богу Одину;

O?inn!
Eg heiti a ?ig, Har!
Eg heiti a ?ig af ollu hjarta,
Hjalpu mer!

Что в переводе означает:
Один!
Взываю к тебе, Высокий!
Взываю к тебе от всего сердца,
Помоги мне!
- Это обращение, слово в слово, мы видели в 2014 году:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.msg708213.html#msg708213
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/lfp/s43.radikal.ru/i101/1407/65/a7a0d8c57e2b.jpg/htm

Цитировать
Óðinn  авт. Ведьмак Чернокнижник
Как автор объяснит такие совпадения?

Re: Óðinn
« Ответ #10 : 10 Май 2020, 20:00:15 »
Как автор объяснит такие совпадения?
Автор еще и руны использовал...которые мы видели вообще несколько сотен лет назад и что?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Óðinn
« Ответ #11 : 11 Май 2020, 02:01:01 »
Как автор объяснит такие совпадения?

Вы считаете, что автор не имеет права  использовать классический ключ и обращение, которым пользуются все?
Там же ясно сказано - в основе става используются...

Re: Óðinn
« Ответ #12 : 20 Август 2020, 18:38:32 »
Хочу отписаться по поводу данной работы!  Всё сделала как сказал автор, Единственное что мне почему то дали другое дерево! Я готовилась заранее, и за недельку случайно нашла ясень очень старое дерево с корней которого бьет источник! Там провела ритуал! Через неделю, начало происходить следующее : начало получаться активировать ставы мысленно, начали проявляться ясновидящие способности, в разы усилилась чувствительность!!! Спасибо за работу!!!хотела бы попасть к вам в ученики!!!

Re: Óðinn
« Ответ #13 : 03 Апрель 2021, 00:47:54 »
Доброй ночи. У моего дома парк, в нем дубы, которым более 300лет. Многие дубы- с дуплами. Можно ли заложить фото- именно в дупло дуба? С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Óðinn
« Ответ #14 : 31 Август 2022, 21:36:52 »
Мне не повезло, мы не сработались, возможно моя проблема в том, что я ожидала большего, а практически ничего не случилось.
О чем ты, Бро...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status