Черная магия и Руны

Как повлиять на мужа/отца?

Как повлиять на мужа/отца?
« : 10 Январь 2011, 11:55:32 »
Здравствуйте! Прошу у вас помощи и совета в следующей ситуации. У меня и моей матери складываются плохие отношения с отцом. Он считает себя всегда во всем правым, постоянно указывает, поучает, всегда чем-то недоволен, своих ошибок не замечает. Часто немного выпивает для "здоровья", но ведет себя адекватно. Руку не поднимает, но вот мерзкий характер очень мешает с ним рядом жить, постоянные депрессии и плохое настроение, подавленность. Подавляет своих близких. Самодур.

Скажите, что можно сделать в этом случае? Чтобы жену во всем слушал и не перечил, чтобы был всегда смирный. Как подавить его волю.
Подскажите конкретными действиями (или дайте ссылки), заговорами. Смотрел другие ответы на вопросы, так там только много говорят, а что конкретно делать не указывают. Хочется конкретных ответов.
Очень жду советов. Спасибо.

Yachont

  • *
  • 20
  • 13
  • Не ждите чуда, чудите сами!
Re: Как повлиять на мужа/отца?
« Ответ #1 : 12 Январь 2011, 00:42:16 »
Может к рунам попробуете обратиться?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1404.0
Прежде, чем докапываться до истины, подумай, как ты будешь из неё выбираться.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Как повлиять на мужа/отца?
« Ответ #2 : 14 Январь 2011, 16:22:33 »
andreyastr, вам конкретно никто и не укажет. Направление работы - диагностика, чистка, на подавление воли, на рабство.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Canada

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как повлиять на мужа/отца?
« Ответ #3 : 30 Апрель 2012, 09:35:48 »
У моей подруги проблема: нашла на футболке мужа на внутреннем плечовом шве завязанную узлом розовую шерстяную нитку. Нитка явно чужая, появилась недавно. Отношения в семье на грани: моя подруга давно бы развелась, но он не только не даст развода. но и пригрозил, что и детей отберет, и ее прибьет. Ему "удобно" иметь семью и для имиджа, и есть над кем покуражиться.
отсюда проблема: если нитка приворот, то пусть бы от и ушел туда, прям подтолкнула бы....что б отстал. И как быть в такой ситуации?

Re: Как повлиять на мужа/отца?
« Ответ #4 : 27 Июнь 2013, 11:33:50 »
хотелось бы спросить у вас, уважаемые маги, может кто-нибудь знает ритуал на то, чтобы "повернуть" отца к ребенку, чтобы, он признал ребенка, спрашивал интересовался им, любил?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Как повлиять на мужа/отца?
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 11:44:19 »
Присоединюсь к вопросу kasper84 - знает ли кто нибудь обряд на то чтоб отца к дочке "развернуть" ? Человек попросил помочь , а я пока не соображу как всё "сложить", у отца уже давно другая семья, с дочерью общался, а потом резко прекратил все отношения без видимой причины, как говориться "на ровном месте". Там стопудовый "подмут" со стороны новой жены, это я чётко знаю, в этом направлении буду работать, а вот дальше пока не знаю что делать, на форуме нашёл вроде похожий по сути обряд - но он "белый" ,а я с такими не работаю принципиально, т.к. если на "двух стульях" сидеть, то может в один прекрасный день "низ спины до лопаток треснуть" ;D извиняюсь за флуд.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Как повлиять на мужа/отца?
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 19:46:27 »
Нашёл на просторах интернета следующее : Возьмите две свечи яровые белого воску, чуть подогрейте их и скрутите вместе по часовой стрелке, поставьте на восходе солнца и зажгите.
«Ты свеча первая - имя рек отца. Ты свеча вторая - имя рек (сына,дочери). Вместе в миру горите, в белом свету не коптите, . Как тает белое тело свечи, так пусть тает сердце имя рек по( сыну,дочери)  своему(ей), его думы с его думами сливаются, слипаются свечам не развиться, отцу от (сына,дочери) не открутится, будет о нем(о ней). О (сыне,дочери) имя рек вспоминать, всегда и во всём ему помогать. Да будет так!»
То что останется от свечек собрать в холщовый мешочек и положить ребёнку под матрас в ногах.
Работает или нет не знаю.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Как повлиять на мужа/отца?
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2013, 11:47:17 »
Вот ещё нашёл обряд по общему с kasper84 вопросу, выкладываю, может кому и поможет :Мать  должна в ветреный день выйти на улицу, встать лицом против ветра , и двенадцать раз подряд произнести слова призыва, чтобы отец детей не забывал.
«Голодных можно хлебом накормить.
Жаждущих водой напоить,
А тоску по ребенку никогда не утолить,
Не заесть родительский голод  едой,
Не запить родительский голод  водой.
Не найти родительскому сердцу  покоя,
Плачет оно и страдает, никакого покоя не знает,
О своем ребенке, наречённом (имя ребенка) тоскует.
Невозможно лишь тебя, ветер-батюшка, покорить,
А голодного просто накормить,
Накорми же, ветер, наречённого (имя мужа)
Да не простой едой, а родительской тоской.
Пусть разгуляется, разыграется тоска,
Отыщет мужа моего, наречённого (имя мужа),
Пусть давит его, пусть колет,
Пусть к кровным детям ведет.
Хочу, чтобы наречённый (имя мужа)
По своему ребенку страдал.
В уме его образ и день и ночь держал,
Скучал и горевал,
Бремя до встречи подгонял,
Ветер-батюшка,
Все вдовьи и сиротские слезы собери,
Наречённому  (имя мужа) их тоску занеси.
Чтобы ему о ребенке плакать, скучать,
Никогда не забывать!
Да будет так, Аминь!».
против ветра, и двенадцать раз подряд произнести слова
100% Тёмный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status