Черная магия и Руны

На зеркало с кровью (Мансур)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
На зеркало с кровью (Мансур)
« : 10 Январь 2011, 05:12:31 »
Во вториник когда луна прибывающа берут зеркало небольших размеров.Стелят на стол черную скатерть.
Ставя по середине стола зеркало отражающей поверхностю в верх.
Рядом по левую сторону ставят небольшую миску с солю по правую сторону кусок хлеба.Возле соли и хлеба ставт по восковой свече,зажигают.
Режут палец на правой руке.
Пальцем етим рисуют на поверхности зеркала круг,в круге рисуют крест.
И произносят заклинание.

,,,Яко крестинной люд человеческой осенен
Яко во спасе творено ветхого Адама воскресение
Тако в в глади сей зеркальной
В кружину красную крестом сойдется
Да исполнится просьба что уготована
Душам неугомонным в зеркальной глади таящимся
Хлебом солю мой откуп
Кровиной живой в жилинах текущей
Я испрашиваю добра немереного
Златом торговым,успехом купцовым
Ход посолонь житием моим
Таки жить мне в хоромах
Серебром,златом управь иметь
Тко не мной а крестом сим заклинаю
Аминь.Аминь.Аминь,,,

Тушить свечи.Зеркало помыть и спрятать в укромном месте.
Хлеб и соль отнести на кладбище,оставить на могиле где покойник с таким же именем как у Вас лежит.




Вообще-то насколько я знаю соль покойникам не оставляется.
Как думаете,когда хлеб-соль относить?Сразу после обряда или на следующий день?
Думаю на могилу лучше не относить,а вдруг человек бедно жил.Как по мне,так лучше оставить на кладбищенском перекрёстке,тем более обращаемся к неупокоенным.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #1 : 11 Январь 2011, 18:05:23 »
Соль оставляют покойнику когда работают на отворот и рассор, и то она ночует на могиле один день, потом ее забирают. В качестве откупа действительно соль не оставляют.
Отнести можно на следующий день, и еще совет - не ставьте емкость с солью на могилу, поставьте на столик для помина.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #2 : 11 Январь 2011, 18:13:59 »
Уважаемая Piterka,а на перекрёсток главный(или иной кладбищенский),можно откуп отнести?Мы же не к какому-то одному покойнику обращаемся...
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #3 : 11 Январь 2011, 18:17:15 »
Уважаемая Piterka,а на перекрёсток главный(или иной кладбищенский),можно откуп отнести?Мы же не к какому-то одному покойнику обращаемся...
Тогда лучше попросите вам место для откупа указать. В ритуале почему то оговаривается соименник.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #4 : 11 Январь 2011, 18:20:57 »
Вот я тоже не знаю почему.Тем более я знаю не очень хорошие случаи,когда после ритуала с задействованием одноимённых могил у людей происходили ЧП в жизни,непосредственно связанные с тем как отправился в мир иной покойник,например,авария и т.п.А если уж и оставлять на могиле,то лучше тогда наверное на безымянной.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #5 : 11 Январь 2011, 18:23:13 »
Я гадала на этот обряд и я не взяла его в свою копилку. Что-то в нем не так. То ли подвох какой, то ли что упущено. Я даже не слышала, чтоб кто-то из знакомых практиков его делал. Чисто логически вы правильно отметили, что соль на погост не носят, именная могила тоже не при чем как бы. Почему для злата с серебром призываются неупокоенные души? Для порчи понятно. А тут вроде на деньги...
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #6 : 11 Январь 2011, 18:34:47 »
Ну а тот обряд,где возле ворот кладбища,надо ногой с рублём под пяткой топать...Откуда у покойников деньгам взятся...)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #7 : 11 Январь 2011, 18:38:26 »
Babay
Я не совсем поняла, о каком обряде вы говорите, но обряды на деньги на кладбище есть неплохие, но там сам механизм их иной чем в обряде на зеркало с кровью.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #8 : 11 Январь 2011, 18:41:49 »
Вот об этом:
Прийти к кладбищенским воротам в первую ночь новолуния положив себе в обувь под левую пятку рубль (железный). У кладбищенских ворот надо ударить левой ногой  о землю и сразу сказать:
"Чур.чур покойники,ваше место свято
А мое пусть будет богато.
Вам мертвецы, крепкого сна,
А мне рабе Божьей (Имя), злата и серебра
Чур,чур,покойники, ваше место свято
А в моем кармане-серебро и злато."
Повернуться вокруг себя и сразу уйти.
в течении месяца с деньгами проблем не будет это точно. Поддел делать каждый месяц. В день проведения откуп не оставлять - лучше всего, через несколько дней, когда будете на кладбище. Можно на безымянные могилы, но лучше на перекресток


У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #9 : 11 Январь 2011, 22:01:02 »
но обряды на деньги на кладбище есть неплохие, но там сам механизм их иной чем в обряде на зеркало с кровью.

Уважаемая  return to life, будьте добры, посоветуйте хороший обряд на деньги через кладбище
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #10 : 11 Январь 2011, 22:09:13 »
Я гадала на этот обряд и я не взяла его в свою копилку. Что-то в нем не так. То ли подвох какой, то ли что упущено. Я даже не слышала, чтоб кто-то из знакомых практиков его делал. Чисто логически вы правильно отметили, что соль на погост не носят, именная могила тоже не при чем как бы. Почему для злата с серебром призываются неупокоенные души? Для порчи понятно. А тут вроде на деньги...
Я его тоже не делала, просто в общей массе архивного материала есть и более привлекательные методы, я вообще крадники так называемые  люблю разнообразные.
Быстрее работает

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #11 : 12 Январь 2011, 00:49:20 »
redkaja
Мне нравится мансуровский с десятком яиц и цыпленком. Причем я даже отступила от условий немного, не было птицы, я просто откупилась свежей куриной печенью и то сработал хорошо.
Piterka
Крадники хороши, но обычные обряды на деньги дают более длительный и стойкий эффект
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #12 : 12 Январь 2011, 01:06:42 »
return to life, благодарю за ответ.
Ещё вопрос: в указанном Вами обряде нужно голову цеплёнка закопать на перекрёстке. А как вы поступали с печенью?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #13 : 12 Январь 2011, 01:08:29 »
return to life,а не было ли проблем с поиском 10 одноименных могил?Это же не 3 всётаки.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #14 : 12 Январь 2011, 01:33:52 »
redkaja
Я не призываю вас повторять мой опыт, но я отдельно купила голову курицу. Такое тоже продается))). На самом деле Мансура лучше не менять, это понятно, но даже так был результат. В следующий раз все сделаю по-правилам и сравню.
Babay
Кто ищет, тот найдет. Выбирайте кладбище побольше и заранее придите осмотритесь. Я при этом рисую схему, понятную только мне, по каким ориентирам находить очередную могилу уже в момент работы. А вообще, мы флудим не по теме. Могут и наказать! )))
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status