Черная магия и Руны

Климакс

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Климакс
« : 23 Октябрь 2018, 08:09:15 »
Женский век короток...всегда казалось, что климакс это что то про пожилых, про мам и бабушек, что то далекое и не коснется меня никогда...пока он не наступил.. внезапно, как мне показалось..
И жизнь кажется закончилась.. молодость закончилась...
Каждой женщине придется пройти через это, придти к этому этапу жизни..к сожалению
Предлагаю в этой ветке делиться своим опытом по отдалению климакса, по восстановлению работы яичников, если медицина бессильна, то может магия поможет..
Я много чего переискала, но есть просто методики омоложения, для кожи, для тонуса..а именно гормональное восстановление нигде не затронуто.. А вдруг магическим способом возможно возобновление образования яйцеклеток в яичниках..?? Эта тема должна быть интересна каждой женщине..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Климакс
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2018, 13:57:47 »
При тяжелом климаксе -  когда сильные и частые приливы до обморочного состояния
" Трансформатор" от Pracktick13, омела белая ( либо настойка либо отвар)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Климакс
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2018, 15:03:54 »
А вдруг магическим способом возможно возобновление образования яйцеклеток в яичниках..??
я смотрела дневник экстрасенса . там Татьяна Ларина уходила из магии, чтоб яйцеклетки появлялись. Я так поняла сама магия влияет на количество яйцеклеток

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Климакс
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2018, 12:44:20 »
Бегство от любимого занятия? :o Не вариант для серьезного практика
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Re: Климакс
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2018, 00:12:31 »
я смотрела дневник экстрасенса . там Татьяна Ларина уходила из магии, чтоб яйцеклетки появлялись. Я так поняла сама магия влияет на количество яйцеклеток

Уважаемая Vilena, не совсем понятно как уход из магии смог нарастить количество яйцеклеток. Ведь это определенное количество закладывается в утробе матери еще. И можно лишь с помощью приема ОК отодвинуть наступление климакса (держа в резерве количество оставшихся яйцеклеток). Возможно в программе были еще какие-то упомянуты методы магические, обряды для "появления"?

И еще. Получается постоянная практика негативно сказывается на продолжение рода..? То есть если идешь в магию то будь добр отдаться ей полностью, не распыляя свою энергию на пеленки/распашонки и иже.

Да, эта тема интересна. И похоже она проявляется и в моей жизни тоже.

Re: Климакс
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2018, 02:54:25 »
ДВ всем! Буквально на днях прочитала на другом форуме отзыв мастера:

Применяла этот став в комплексе со ставом от Рунавушки "Гормональный баланс".
Результат работы Чистотел+Гормональный баланс просто фантастический - с июля  стоит у женщины 50 лет с климаксом, только климакс у нее обратился вспять и снова возобновились менструации. Все в шоке: врачи, я и сама заказчица. Никто не ждал подобного побочного проявления)))) вообще это была часть комплекса на стройность, а оно вот так получилось)))))

Пробуйте!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Климакс
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2018, 06:42:05 »
Уважаемая Vilena, не совсем понятно как уход из магии смог нарастить количество яйцеклеток. Ведь это определенное количество закладывается в утробе матери еще. И можно лишь с помощью приема ОК отодвинуть наступление климакса (держа в резерве количество оставшихся яйцеклеток). Возможно в программе были еще какие-то упомянуты методы магические, обряды для "появления"?

И еще. Получается постоянная практика негативно сказывается на продолжение рода..? То есть если идешь в магию то будь добр отдаться ей полностью, не распыляя свою энергию на пеленки/распашонки и иже.

Да, эта тема интересна. И похоже она проявляется и в моей жизни тоже.
Это всего лишь передача на одном из каналов, а как известно они для зарабатывания денег и поднятия рейтингов еще и не такого придумают. Это высказывание очень далеко от истины.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Климакс
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2018, 14:39:38 »


И еще. Получается постоянная практика негативно сказывается на продолжение рода..? То есть если идешь в магию то будь добр отдаться ей полностью, не распыляя свою энергию на пеленки/распашонки и иже.

Да, эта тема интересна. И похоже она проявляется и в моей жизни тоже.
Основная "функция" человека -оставить свое потомство. Магия для этого и существует,чтобы максимально сделать комфортным существование себе, своим детям и внукам.
Конечно,есть люди,которые осознанно уходят от "мирской" жизни - служители "Культа",но и они делают в свой Род огромный вклад со знаком плюс.
Просто так практиковать - ради практики,какой смысл?
Тут надо помнить и о посмертии,какое оно будет. Изменить его умерший сам не сможет,вот тут и возникает тема -продолжение Рода, а это и пеленки,и распашонки ;D

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Климакс
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2018, 14:55:51 »
...а именно гормональное восстановление нигде не затронуто.. А вдруг магическим способом возможно возобновление образования яйцеклеток в яичниках..?? Эта тема должна быть интересна каждой женщине..
Здравствуйте. Сейчас даже раннего климакса все больше становится, который до 40 или чуть за 40! Стрессы, экология, видимо, и немаловажный фактор-питание с дисбалансом Омега-6/Омега-3. В идеале он должен быть +-5:1. А на деле 15:1, а то и больше, т.к. Омега-6 практически во всей "неполезной" пище, а вот Омега-3 еще поискать.
Как вариант для профилактики: постоянное употребление льняного масла(чайной ложки 5 грамм в день достаточно) и вот:
 Энергоинформационный контур "Сэти" Автор: Cantаs
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Poisson

  • **
  • 54
  • 32
Re: Климакс
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2018, 23:11:54 »
Основная "функция" человека -оставить свое потомство. Магия для этого и существует,чтобы максимально сделать комфортным существование себе, своим детям и внукам.
Конечно,есть люди,которые осознанно уходят от "мирской" жизни - служители "Культа",но и они делают в свой Род огромный вклад со знаком плюс.
Просто так практиковать - ради практики,какой смысл?
Тут надо помнить и о посмертии,какое оно будет. Изменить его умерший сам не сможет,вот тут и возникает тема -продолжение Рода, а это и пеленки,и распашонки ;D

Про заинтересованность Рода в продолжении и посмертии интересная тема и альтернативный взгляд. Ибо встречается тема что некоторые практики отказываются от детей ради целенаправленного и полного погружения в магию. И есть ли взаимосвязь между темой деторождения и практикой. Ну, скажем, преждевременное наступление климакса? Нет, наверное.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Климакс
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2018, 18:16:02 »
Род всегда заинтересован в собственном продолжении. Я считаю, что отказ от продолжения самих себя крайне вреден для любого человека. А климакс как раз и есть та программа прекращения рода, автопилотом действующая. Не означающая старость вовсе. Просто у людей заложено в голове, что климакс- старость.  Ранний климакс это либо порча  что-то родовое.
Просто некоторые практики используют  сексуальную энергию ( в этом суть полового воздержания) для усиления магии.
За время многолетнего опыта я поняла одну вещь: одиночество у магов связано не с жертвенностью. А с ревностью магического эгрегора и сил стоящих за практиком. Муж, жена, дети- это расход энергии практика, который мог бы пойти  на поддержку как эгрегора, так и сил.
Как и эгрегор бизнеса- он тоже очень ревнив. В, основном, все бизнесмены имеют проблемы в семье из-за этого. То есть  половые нужды можешь удовлетворять, но не более.
Тяжелый климакс  в 60% у женщин. И тяжелая форма климакса у тех, у кого как раз таки проблемы с половой жизнью и неважно, есть муж или нет.
У меня есть старая работа, 2005г, она связана с сознанием и реальностью, просто выдержка из нее ( не реклама себя). К слову просто

 "В Матрице прошлого есть матрица аккумулированной боли. Практически всегда находится
в рабочем состоянии разной активности. Постоянное рабочее состояние составляет 10% от полной активности. Если происходит резонанс с болью прошлого мгновенно ее активность повышается. В малом рабочем состоянии проявляется при интимной близости, неприятных эмоциях. У некоторых людей в постоянной повышенной активности. Вечное плаканье, капризы — малое активное состояние. Фаза наибольшей активности: злобность с агрессией — физическое насилие как над собой, так и над другими. Эмоциональное или психическое насилие, обрекающее других делать все ради них. Если активность мерцающая — самоубийство. У мужчин активность матрицы боли проявляется через разум : негативные мысли с раздражением, плохим настроением, озлобленность,
присутствие гнева, ненависть, насилие, болезнь. Когда у мужчины активируется матрица боли, в его жизни тут же возникают зеркальные ситуации.
 У женщины активность матрицы вырастает перед менструальным циклом и действует на
всем его протяжении. Связано это жизнью и смертью. Процесс деторождения: есть порождение
жизни, климакс: смерть-умирание. В это время у женщины идет активация болевой информации во всех клетках тела. С чем это все таки связано? Напомню, что в человеке содержится вся информация с момента зарождения форм. Испокон веков, маразматический мужской шаблон мышления унижал женщину, как продолжательницу жизни. Как мужчина реагирует на менструацию у женщины: « Ужас, омерзение, брезгливость, стыд. Курица не птица — баба не человек. Плевал я на ее дела, пусть как хочет, так меня и удовлетворяет и т.д.» Весь этот информационный бред унижения, оскорбления и боли заложен в клетках женщины. Коллективное мировозрение мужчин считает, что женщина является источником его несчастий. Из-за собственной несостоятельности решения ситуаций он обвиняет женщину в изгнание из Рая. А как же - благ всех лишили. А поэтому считает, что имеет
право ее унижать. Но, при этом так же считает что может спокойно использовать женщину для
своего продолжения — продолжения рода и удовлетворения своих потребностей. А то, что
рождение ребенка является для женщины огромной болью — так сама виновата — Бог наказал.
Смотрите — у разума мужская энергия — энергия разрушения и агрессии. Бог предстает пред
человеком, как мужчина. И если Бог наказал женщину — мы должны продолжать его наказание с правом данным нам Богом. Итак: в клетках женщины — в матрице боли- заложено, что
продолжение рода есть для нее божье наказание и одновременно это радость зарождения
жизни. Менструальный цикл — это вычистка остатков маточной выстилки для возможного
оплодотворения яйцеклетки. Это есть подготовка места зарождения Жизни. И страх перед Божьим наказанием. Поэтому сразу активируется матрица боли. Добавьте к этому заложенную вековую информацию боли страдания и унижений женщины, связанных с циклом. В Библии, в Коране женщина в эти дни считается нечистой и остается такой на протяжении цикла. Она изгоняется из общества, изолируется. А мужчина к ней прикоснувшийся, считается нечистым. Если взять то, что в древние времена одежда или ее отсутствие не могло скрыть состояния женщины — она делалась центром насмешек, издевок, унижения, хамства. А когда женщина теряла функцию детородности из-за старения, во многих местах ее изгоняли из общины, переставали кормить, содержать, всячески уничтожая как лишний элемент. И вот это все бессознательно активируется в предменструальный цикл, сопровождаясь и физической болью. Угнетенные и болезненые прохождения климакса- это древний страх пред уничтожением. И все это происходит с женщиной на протяжении жизни, каждый месяц"


 

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Eola

  • *
  • 5
  • 1
Re: Климакс
« Ответ #11 : 08 Январь 2019, 15:33:36 »
У меня климакс и это меня вполне устраивает. Не хотелось бы что бы вернулись "критические дни" и появилась возможность рожать. Трое взрослых детей вполне достаточно и перспектива стать матерью после 50-ти совсем не вдохновляет. Теперь можно не предохраняться и не трястись после каждой задержки.
Это плюсы.
Теперь минусы.
Гормональный фон изменился и, нравится, не нравится, старение медленно идет. Почти все женщины (да и мужчины как бы тоже) испытывают на себе так называемые приливы. У меня они слабые и быстро проходят, но видела женщин, которые чуть в обморок от этого не падают. В интернете так и не нашла внятного ответа, что же это такое, откуда берется и куда уходит. Очень все обтекаемо и неубедительно. Но по моим ощущениям - грандиозный выброс энергии.
Есть ставы перевода сексуальной энергии в любую другую.
Может быть кто-нибудь знает став, который поможет энергию прилива трансформировать во что-то полезное? Чего пропадать добру? Можно пустить на омоложение, здоровье, усилить магическую энергию, кому что надо....
Или кто-то может сделать подобный став?
Была бы благодарна за любую помощь... и не одна я, полагаю )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status