Черная магия и Руны

Миссия (кармический).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Миссия (кармический).
« : 22 Октябрь 2018, 20:12:43 »


Центральная вязь (Перт,Йера,Турс,Кано,Эйваз,Манназ)-познание тайн прошлых воплощений,проекция тайн в сознание,озарение,отправляет в прошлое для познания "себя прежнего";
Вязи по диагонали (Дагаз,Веркано,Соуло)-Духовное обновление и очищение;
Вверху и внизу (Тейваз,Райдо,Ансуз)-сила и мужество двигаться верным путем в правильном направлении;
Слева и справа по две вязанки:
внутренние (Вунье,Соуло,Йера)-выход из отчаяния и депрессии,успешная жизнь;
внешние (Ансуз,Альгиз,Гебо)-помощь и защита Богов,любовь,дарованная Небесами.

Став прошел несколько тестов в разных вариациях,эта мне понравилась больше всего максимальной мягкостью и эффективностью.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Миссия (кармический).
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2018, 05:37:18 »
Уважаемая Басти, как оговаривать став ? есть у меня куча проблем, тянущихся как мне кажется из прошлых жизней - непростые отношения с родителяи, с дочерью, плюс странное моё одиночество, нет  друзей (даже приятельниц нет чтоб в кафе посидеть, вообще нет)
или став сам находит "тёмные" участки прошлых жизней ? сколько дней держать ?

п.с. моя младшая в детстве говорила мне и моей старшей дочери что была нашей мамой ))
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Миссия (кармический).
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2018, 12:43:25 »
Фериде,оговорите,чтобы став показал ваши родственные кармические узлы и взаимосвязи
(можете попросить показать распределение ролей в прошлом между нынешними родственниками),и донес до вашего сознания в понятном вам виде,помог найти и реализовать нужное направление для решения уроков "кармы" и успешного осознания и преодоления,то есть решения и выхода на новый ,более качественный уровень жизни.Также здесь встроен механизм для обращения к Богам,тогда требы обязательны.Держать около месяца,потом диагностика и анализ событийки;если делаете без обращения, активируйте стихией Огня,то есть не жалейте свечей для подпитки работы става.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Миссия (кармический).
« Ответ #3 : 11 Январь 2019, 00:30:05 »
Возможен вариант развертывание негативных событий, или через осознание работа?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Миссия (кармический).
« Ответ #4 : 12 Январь 2019, 18:12:36 »
Smittt,в данной формуле влияние на событийку сглажено максимально,акцент именно на ментально-эмоциональную проработку через осознание.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Миссия (кармический).
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2020, 17:36:40 »
Добрый вечер! Решила нанести ваш став на прароботку личной жизни, активировала,с дарами, зажгла 8 часовую свечу, после этого стать не могла,  очень болела голова, пришлось даже пить таблетку,меня другое удивила, смотрю на свечу и вижу в ней мёртвую мотылька, подскажите что это все может означать??? Спасибо
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Миссия (кармический).
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2020, 18:19:05 »
очень болела голова, пришлось даже пить таблетку,меня другое удивила, смотрю на свечу и вижу в ней мёртвую мотылька, подскажите что это все может означать???
Добрый. Блок у вас в голове на осознание причин этой проблемы,защитная реакции психики на какую-то старую травму.
Спросите себя и слушайте самый первый ответ,который придет в голову-что значит для меня мотылек,с чем ассоциируется? Почему и когда он помер?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Барс

  • *
  • 10
  • 0
Re: Миссия (кармический).
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2020, 17:19:44 »
Я не вижу Йера в центре - где она там?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Миссия (кармический).
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2020, 18:56:59 »
Я не вижу Йера в центре - где она там?

Здесь Йера из нортумбийского строя.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status