Черная магия и Руны

Шоппинг-тур

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Шоппинг-тур
« : 22 Октябрь 2018, 13:35:00 »
Став на удачный покупки Шоппинг-тур (названный так с легкой руки подруги))
В сети видела немало формул на подобную тематику, но с ними у меня отношения как-то не складывались. Думаю, став понравится тем, кто, как и я, предпочитает работы по принципу чем проще - тем лучше.
В составе:
Гебо - вещь, которую хотите купить (если нет конкретной цели, можно оговаривать как приобретение)
Феху - материализация замысла, получение вещи
Ансуз - удачное стечение обстоятельств для покупки (попасть на руспродажу, получить скидку)
Вуньо - получить удовольствие как от покупки, так и от процесса шоппинга:)
Став неоднократно тестировался, результаты радовали.
В оговоре всегда упоминаю о приобретении необходимой вещи максимально высокого качества по минимально возможной цене)
Из последних результатов - довольно долго искали с матушкой куртку, нанесли став - в итоге приобрели в неожиданном месте ( казалось, весь торговый центр прошли до этого), да еще и 50% скидка.
Из забавных побочных эффектов - в процессе приобретения основного объекта можно наткнуться на то, что давно хотел/искал/мечтал. Плюс хорошее настроение обеспечено (сама не слишком люблю делать покупки, а тут прям с песней, с удовольсвием))
Кстати, ищу добровольцев, которые бы хотели потестить работу, но не столько по теме шоппинга, сколько на приобретение вещи "волшебным образом" - для этого можно в ставе выделить Альгиз, и вместе с Ансуз оговорить как получение желаемого с содействием благословением богов (и дальше как привыкли).

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Шоппинг-тур
« Ответ #1 : 09 Май 2019, 16:18:05 »
Хочу отписаться)... использовала данный став сегодня! Перед выходом из дома...нанесла на распечатку из прин ера на фото того что хотела купить!...я очень довольна работой формулы ..я эти сапоги месяц искала! У меня очень узкая нога купить трудно...а тут и размер мой и цена со скидкой в 50%....я ещё и сандали купила и несколько футболок!  Формулу утащила в копилку...автору +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Шоппинг-тур
« Ответ #2 : 20 Май 2019, 23:46:12 »
хотела купить новый кошелек,никак не могла угодить себе цена-качество,нанесла став и побежала по магазинам,ничего  подходящего,через неделю деактивировала став и удалила тему с закладок и сразу на следующий день случайно зашла в магазин ,а там вот такой как хотела,спросила цену и громко удивилась почему так дешево,продавец растерялась,давай что-то рассказывать,нахваливать товар,еще и скидку предложила,вобщем реально за 46% от стоимости такого товара купила вещь,специально просчитала,и вот думаю может взять отпуск и подобрать себе горящий тур куда-нибудь в интересную страну ))) не дорого

Re: Шоппинг-тур
« Ответ #3 : 23 Май 2019, 19:14:47 »
А если наносить не на фото вещи, а на себя? Как примерно оговорить?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Шоппинг-тур
« Ответ #4 : 23 Май 2019, 19:31:11 »
А если наносить не на фото вещи, а на себя? Как примерно оговорить?
силой ДРС в самые кратчайшие сроки я ( имя) приобретаю ( покупаю) нужную мне вещь ( можно указать что именно) по очень выгодной цене .  ДРС начинает свое действие после активации дыханием. Да будет так
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Шоппинг-тур
« Ответ #5 : 24 Май 2019, 17:32:42 »
А если наносить не на фото вещи, а на себя? Как примерно оговорить?

я на себя и наносила,думаю долго и раскручивался,надо было на фото вещи

Re: Шоппинг-тур
« Ответ #6 : 10 Июнь 2019, 12:40:24 »
Став замечательный! Наносила на себя перед походом в магазины. Настроения на сами покупки не было, а ехать надо. В итоге - купила много новой одежды по супер-ценам, настроение прекрасное. Диагностику не делала, доверилась интуиции  :)
Волшебство в нас самих

Re: Шоппинг-тур
« Ответ #7 : 11 Апрель 2020, 09:10:34 »
Став сработал неплохо.Несколько месяцев засматривалась на две вещи в интернет-магазине,но смущала цена.Нанесла Шоппинг-тур на правую ногу,оговорила,что приобретаю желаемые вещи за общую сумму в 2тыс.руб или менее.Дней через 5 захожу на страницу магазина в раздел избранное и вижу,что именно на эти две вещи(!) продавец предоставляет мне скидку как постоянному клиенту(хотя давненько там ничего не брала и раньше такие акции мне не предлагали).Специально проверила,на другие избранные товары скидки не было,только на те пару вещей,что оговаривала.В итоге приобрела желаемое за 1600 руб,почти на 40% дешевле.Благодарю автора,став беру на заметку :)
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Шоппинг-тур
« Ответ #8 : 09 Июнь 2020, 23:37:50 »
Мне понравились на сайте две пары босоножек - чёрные и белые. Вместе они стоили многовато.

Зарядила став. Причём... особо не напрягаясь. "По-бырому" распечатала скрин с отложенной обувью, влепила по формуле на каждую пару, сунула в пламя - и готово!

Через 10 минут нашла на совершенно другом ресурсе похожие босоножки, тоже чёрные и белые, только лучше. Ещё через 5 минут нагуглила к заказу промокод.

В итоге получилось на 33% дешевле. Благодарю!

Маг - это от слова "могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status