Черная магия и Руны

Деструктор автомобилей врагов

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Деструктор автомобилей врагов
« : 22 Октябрь 2018, 11:22:00 »
Привет Всем,
это моя первая работа, и для меня она работает. Если такая формула уже существует, напишите мне и модераторам, чтобы удалить мой пост...

Предыстория довольно интересная.
Ехала машиной и застряла в заторах. Вспомнила формулу Эвваз-Райдо, и нарисовала в воздухе пальцем в своей машине. И как-то я добавила Tурисаз также (чтобы эта формула заработала как-то сильнее... :) ). (Я еще тогда была новичком совсем :)) И мне повезло, что я сразу же с дороги направилась к автобусной остановке в туалет. Я делаю свое «дело» и слышу сильный БУМ! В том месте, где я стояла минуту назад на дороге и делала эту формулу в воздухе, один автомобиль сильло врезался в другую машину.
Итак, я поняла - у меня есть своя формула! ::)
Но позже я проверила формулу на пару вражеских автомобилей, а не на дороге. Я просто написала ее пальцем на машине врага с желанием автокатастрофы или хотя бы испортить авто. Сработало. Поэтому, пожалуйста, используйте ее для своих врагов, если хотите, и пишите мне свои отзывы.
Только ВНИМАНИЕ: Я действительно люблю нашу планету, и меня очень беспокоит мусор в ней. Поэтому используйте ее только для реальных врагов, а не на автомобилях людей, которые посмотрели на вас как-то недружелюбно. В противном случае я не согласна.

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Деструктор автомобилей врагов
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2018, 14:06:04 »
Уважаемый Автор, огромная благодарность!
Очень интересно сработал став. У нас в переулке - а живу в глубокой провинции,последние пару недель стали постоянно ставить машины по обе стороны дороги, т.к. у соседней больницы убрали стоянку. Дома свои, естественно, за участком за домом следим, но эти ставящие загаживают пространство с завидным упорством(, мы уже замучились убирать.
Увидела Ваш став, визуально поставила его по обе стороны дороги около нашего и соседнего дома, ибо они начинают ставить машины именно от него, а также визуалила этот став на каждой машине, которая была в зоне видимости. Если честно, просто отводила душу, чтобы не так нервничать.
Прошло 5 дней. Сейчас смотрю в окно, подъехали две газельки и закопошились рабочие. Вышла узнать, что делают - честно говоря, напряглась, что могут сделать стоянку напротив, у забора больницы.
Ан нет! Установили знаки, ЗАПРЕЩАЮЩИЕ стоянку, причем именно на том протяжении, на котором я визуалила Ваш став!
Огромная благодарность и признательность Вам, дай Вам Боги всего самого наилучшего!
P.S. Ничего, кроме Вашей работы, не ставила, так что тут четкий показатель.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Деструктор автомобилей врагов
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2018, 10:37:49 »
Ув. okara!
Спасибо за отзыв :-* Я сама не знала что став на это способен. Потому я сама решила испробовать его в таком варианте. Есть сосед, которого лично не знаю. Он часто ставил свой большой автомобиль на тротуаре, куда мне надо всегда пройти. И я подумала, что он очень подойдет на пробу не бить или не портить, а только со словами: убрать от туда.
И получилось!  Уже 2 недели совсем этого авто не вижу, но не знаю что случилось, диагностика какой то сумбур показывает, но главное, что сработало. Стихии сами знают как найлучше сделать :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Деструктор автомобилей врагов
« Ответ #3 : 01 Август 2019, 12:27:39 »
Хммм, интересно - получается, формула, изначально замысленная просто как ускорение продвижения с устранением \Турс\ помех, сыграла совсем наоборот - вернее, не наоборот, а, как бы поточнее выразится - очень агрессивно убрала все помехи - то есть, автор был ЗОЛ и руны восприняли этот всплеск эмоций по своему - как агрессивный разрушитель любых препятствий, такая себе порчушка, изначально ненамеренная и не предполагаемая. Сильно! Не знаю, понятно ли сказала. И в дальнейшем так и будет работать - не просто УСТРАНЯТЬ-разгонять-рассасывать  препятствия-пробки \изначальный вариант\, а АГРЕССИВНО устранять-уничтожать.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Деструктор автомобилей врагов
« Ответ #4 : 01 Август 2019, 15:36:30 »
Спасибо ув. Guk за внимание
Имею одну интересную ситуацию с этой формулой
Сосед родителей всегда был богат, потому что его родители богатые и взяли его в свой бизнес, а бизнес их и есть покупки-продажи автомобилей. И всегда все они имели хорошие машины. Раз этот молодой сосед ехал и не показал что поворачивает и мог маму мою сбить. Она ему сказала упрек, а тот большой господин владыка обиделся ::) Позвонил в милицию на нас, что наш старый автомобиль стоит во двору и якобы нету места для других. Ну вот и войнушка начялась ;D
Я ему эту формулку на его красоту-автомобиль ;) ну и чудо какое то. Это уже давно было, а у него до сих пор нету своей нормальной машины :o то берет маленькую у жены, то у мамы своей просит и берет. Даже не вераятно это, он так любил показуху, так что не думаю что начал жить ради планеты и старатся меньше грязьнить.
Хотя кто там знает сейчас :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Деструктор автомобилей врагов
« Ответ #5 : 01 Август 2019, 16:16:58 »
Воооот - это я и имею ввиду - её ведь обычно все используют - ну, по крайней мере, я читала на форуме - чисто, как ускорение движения по дороге и в пробке \разгон пробок-помех\, именно - просто быстрое движение к цели с устранением помех по дороге - а у вас она работает как устранение из Вашей жизни транспортных мешающих вашему покою средств - бравушки! То есть - работает, уловив ваше ИЗНАЧАЛЬНОЕ  состояние души в тот, первоначальный момент. Вот так Руны!! Впитали в себя гневный порыв Вашей души  и вуаля.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status