Черная магия и Руны

Дары Фрейи

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Дары Фрейи
« : 22 Октябрь 2018, 01:13:44 »

" Дары Фрейи " авт. Ведьмак Чернокнижник.
Притягивает денежные ресурсы, усиливает приток денежных ресурсов в денежных каналах. Открывает новые , свежие денежные каналы.

Способ использования;

Распечатываем фото, наносим на фото Став, оговариваем общим оговором и по рунам. Активируем пламенем восковой свечки, желательно зеленой. Мы же знаем с вами что зеленый цвет в магии используется в ритуалах и обрядах денежного плана. Но если нет подобных свечей, то вполне подойдет и простая восковая, или универсальная черная свеча. Оговариваем по общему оговору , и по рунам. Активируем и носим с собой или держим дома. Как только Став выполнит свои действия , закапываем или сжигаем.

Общий оговор;

Во имя Скандинавских богов и богинь, силой 4 стихий, пусть этот рунический Став привлечет ко мне ( Ф.И.О.) большое количество денежных средств через все мои денежные каналы. И усилит имеющиеся , создаст свежие денежные каналы. Без вреда мне и моим боизким. Став начинает свое действие с момента активации , и будет действовать до момента пока его не уничтожу сожжением. Во имя Скандинавских богов и богинь, силой 4 стихий. Да будет так! Заклинаю.

По рунам;

1. Соулу - Сам объект ( Ф.И.О.) на события которого вокруг него и него самого производим воздействие.
2. Кенназ - Открытие новых денежных каналов.
3. Уруз - Усиливает уже имеющиеся денежные каналы.
4. Феху и Альгиз - Помощь и подарки в виде денежных потоков от богини Фрейи.

Подношения делаем богине Фрейи и духам 4 стихий.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Дары Фрейи
« Ответ #1 : 25 Июнь 2021, 21:34:01 »
Я только одного не понимаю: если мы активируем только огнем свечи, то зачем делать подношение духам всех 4 стихий? Честно, я бы с малым руническим ритуалом работала.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status