Черная магия и Руны

Есть ли у моих работ какие-либо особенности?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
У моих работ очень мало каких-либо особенностей в плане,в случае если они есть,тогда я описываю их в описании к самой работе

Допустим...

Порчи - почему я активирую их дыханием?

Активация дыханием -  это достаточно специфический и очень рискованный способ,именно в плане активации порч,но тут больше играет восприятие человека,как он это видит и понимает,я вижу и понимаю это по своему и мне так легче ведь у каждого свой способ

Конечно желательно всегда чтобы было 2 сильные защиты в любом случае

СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
 Ув.Мастер!На Ваших работах оговор общий или порунный?Став наносится общим рисунком?Благодарю!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Ув.Мастер!На Ваших работах оговор общий или порунный?Став наносится общим рисунком?Благодарю!


По разному,как Вам будет удобнее,общим да
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Eola

  • *
  • 5
  • 1
Уважаемый Merlin!
Многие в оговорах стараются избегать частичку "не" и "ни". Вроде как подсознание их не воспринимает. Возможно ли такое... (кто, интересно, так глубоко вошел в подсознание, чтобы выяснить это ))) Что Вы думаете по этому поводу? Можно узнать Ваш опыт?...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Уважаемый Merlin!
Многие в оговорах стараются избегать частичку "не" и "ни". Вроде как подсознание их не воспринимает. Возможно ли такое... (кто, интересно, так глубоко вошел в подсознание, чтобы выяснить это ))) Что Вы думаете по этому поводу? Можно узнать Ваш опыт?...


лично мое мнение,это не играет никакой роли,важен настрой,если Вы будете думать,что при использовании частицы"не" ваше подсознание воспримет все с точностью наоборот,то,так и будет
Важен больше настрой,поэтому не думайте об этом,Ваш настрой и восприятие вот главное
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status