Черная магия и Руны

Идеи для глобальных работ

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #30 : 09 Июнь 2020, 06:44:14 »
Здраствуйте еще ставы для обмен чувствами и ролями например как ув.Данте Калдур,чтоб мч понимал чувствовал те боли и чувствы мысли которое чувствует ж по отнощение к нему.


 Еще став для понятие причины какие уних было отнощ.связы.и что ихни связывало с Ж прошлый ихни в жизни....Именно для отнощений.На форуме есть конечно такой став но хотелось б более углебленный вариант улучщенный версией!🤔
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #31 : 09 Июнь 2020, 09:23:03 »
Идеи для нового става:
1) конкретно для детей! конкретно для лечения ночного детского энуреза. Став, который сам найдёт причину затянувшегося энуреза (генетическая, психологическая, физиологическая) и начнёт работу по устранению причины.

2) у многих при маг работах проблема отпустить/забыть ситуацию, вот было бы неплохо разработать такой став-"приложение" в помощь, который бы не влиял на основной став, а влиял на оператора - как шина в ПК, препятствовал бы потоку энергии от оператора в основной став, а также приглушал ментальные ассоциации оператора со ставом.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #32 : 24 Июнь 2020, 11:53:47 »
Уважаемый Мастер!
Практики и кролики чистятся по разному. Хотелось бы иметь несколько вариантов чисток вашего авторства именно для практикующих.

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2020, 18:31:37 »
Уважаемый Мерлин Максимофф если ещё нужны идеи  очень пригодится став -передать по каналам крадника все свои БЛАГА- шоб  ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК от переизбытка всех этих БЛАГ от СЧАСТЬЯ захебнулся.   

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #34 : 24 Февраль 2021, 19:15:09 »
Здравствуйте Мерлин, создайте пожалуйста став от Коронавируса, защиту от вируса, чтобы не зацепить случайно. это очень актуально, особенно для больных аутоиммунными заболеваниями. Огромное спасибо, если откликнитесь.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #35 : 25 Февраль 2021, 19:28:47 »
Нужны ставы для восстановления работы гипофиза после маг воздействий.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #36 : 17 Март 2021, 15:39:06 »
Уважаемый Мерлин, возможно ли создать став для скорейшего получения резиденства?
Функция ответа на лс отключена .

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #37 : 13 Апрель 2021, 11:50:28 »
Уважаемый Мерлин здравствуйте!

Давно мечтаю найти став - активатор для активации жизненной энергии у человека. Чтобы пробудить его к жизни. Печально когда человек не живет, а существует. Он доволен тем немногим что имеет, ему даже мысли не приходит - желать чего-то большего. Живет всё время в страхе сделать шаг на встречу жизни. Боится всего, боится что-то делать, вернее всё делать боится. Пока рядился, прицеливался да примеривался, шанс уже упущен, потому что всё надо делать вовремя. И он еще больше убеждается в своей главной идее жизни - чего было рыпаться, если и так всё хорошо, что ж не жилось и дальше спокойно. Энергетика практически на нуле, как будто спит вся его энергия непробудным сном где-то глубоко внутри.
Ничего никому не может дать, потому что у самого на нуле всего, зато с удовольствием потребляет то, до чего может дотянуться, и энергию и материальные блага. Чтобы заставить что-то сделать его, требуются невероятные усилия, скорее ногу себе можно отбить, пиная его. При этом имеет замечательный дар убеждения себя и окружающих его людей. Убеждая всех и себя в том, что  всё что у него есть - это его заслуга (при ближайшем рассмотрении понятно что это ни разу не так), что у него всё не просто хорошо, а наилучшим образом всё в жизни сложилось, и вообще он самый лучший. Жалкое зрелище!!! Особенно обидно, когда это мужчина! который ещё и выглядит презентабельно! Люди на это ведутся, а внутри пустота! Она эта пустота какая-то придавленная! Как будто энергия жизни глубоко забита внутрь его самого тяжелым молотом.
Как эту энергию достать??? Как высвободить???
Случай увы не единичный!!!  Люди живут как будто в анабиозе каком-то!!!
Иногда я вижу страх, который буквально парализует человека! Но в большинстве случаев это обессточенность! У них не хватает сил даже бояться!

Буду очень признательна за идеи!

С уважением!!!
Многие знания умножают печали!

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #38 : 25 Июль 2022, 23:48:13 »
Здравствуйте,Уважаемые Практики и обитатели форума,я решил создать эту тему в поисках новых идей для работ, если у Вас есть какие либо идеи, можете смело писать в эту тему, желательно подробнее описать то, что Вы хотите и почему
Ув. Мерлин. Выпишу варианты под номерами. Хотел бы получить ОС по реальности идей.

1. Хотел предложить идею формулы, благодаря которой можно было бы превращаться в оборотня( волка /медведя/ворона и т.д.)
2. Создавать свою астральную копию, которой можно было бы управлять, чтоб выйти за рамки тела, например, закрывая глаза. Закрыл глаза на 10 минут-вышел в астрал, посмотрел, что в соседней комнате. Открыл глаза- вернулся- стер став.
3. Став, для того, чтоб посмотреть мир глазами животного и управлять им. 
Нарисовал на себе, нарисовал на животинке. Через 10 минут, час, день . Животное тебя понимает, а оператор может видеть мир его глазами. 3.1. На крайняк просто переводчик для животного. Нанес на себя, нанес на животинку- вы друг друга понимаете.
4. Став временного перемещения сознания в животное. Именно временного) Чтоб избежать сложностей при гибели животины или деактивации.
5.  Став иллюзии, который давал бы внешность(морок для остальных) человека на фото , которого оператор нанес бы став.
6. Став слияния сознания с живым существом. Муравей, кот, человек и т.д.
Можно просто человек.   (Слился с человеком, видишь то,что видит он). Можно найти человека или свести его с ума)


Интерес в том, что эти ставы будет очень просто проверить.

С уважением к вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status