Черная магия и Руны

Идеи для глобальных работ

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #15 : 09 Февраль 2019, 18:39:37 »
Здравствуйте,
Возможна Вам будет интересна идея воздействия на вероятности наступления события. Я знаю, что подобный став есть у Relanium, но вроде только один и он не всегда подходит.

лучше что-нибудь глобальное,если у Вас есть идеи для глобальных работ,буду очень признателен
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #16 : 28 Февраль 2019, 22:09:27 »
повтор вопроса из темы "подскажите формулу"
я знаю, что это нарушает правила форума, потому оставляю на усмотрение модераторов решение, в какой теме этот вопрос оставить.

Итак, есть желание получить работу следующего плана:

Есть такие фильмы - там человек жалуется, что у него вся жизнь неправильная и если бы его не было или если бы вот тогда дцать лет назад он бы поступил по другому, то сейчас вся его жизнь была бы ого-го-го какой прекрасной.
Он засыпает и просыпается в мире, где его нет или где он тогда дцать лет назад поступил по-другому ну и узнает много интересного о себе и об окружающих.


Мне нужно устроить человеку такой вот "сон".
Причем, мне все равно, какие выводы он из этого сделает (что вся его жизнь прекрасна или что действительно могло быть и лучше) и пойдет ли ему эта встряска на пользу или во вред (но избежать инфарктов и/или депрессий хотелось бы)

Если такие работы уже есть, то буду признательна если ткнете носом  8)
а если нет, то вдруг Вас такая идея заинтересует
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #17 : 14 Июнь 2019, 07:27:06 »
Здравствуйте!  А как насчет става для телекинеза или став для небольших изменений в теле человека например изменить цвет глаз,  волос  или удаление лишних волос на теле,  что то такое.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #18 : 14 Июнь 2019, 08:21:49 »
став для небольших изменений в теле человека например изменить цвет глаз,  волос  или удаление лишних волос на теле

ну такие ставы на форуме уже есть, причем, во вполне приличных количествах
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #19 : 14 Июнь 2019, 08:30:01 »
ну такие ставы на форуме уже есть, причем, во вполне приличных количествах
Увы не рабочие я пробовал и не раз.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #20 : 20 Июнь 2019, 21:31:05 »
Уважаемый Мэрлин, есть идея о подобии тетради Смерти или, возможно, какой либо тетради, записи в которой могли бы исполняться. Не важно, желание или пожелание. Это помогло бы отпускать намерения и более детально обдумывать то, что хочется получить. Правда для такой вещи нужна защита на тормозах.
Как-то так.
Буду благодарна, если возьмёте на заметку.

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #21 : 21 Июнь 2019, 17:26:36 »
А возможно ли создать реальность не искусственную имитацию как это делает кей-кей 1 а настоящею именно похожую на нашу(как бы это сказать реальность на движке ныне существующей) так в квантовой имитации слишком всё искусственно и крыша начинает ехать потихоньку так как чувствуешь себя там будто мертвецом.
1.Так вот идея такова создать мир максимально похожий на наш именно по восприятию похожий что бы не чувствовать себя искусственным и мёртвым, а с полным мироощущениями что реальность нестоящая.
2.Пофиг на отличия пусть хоть как новый мир отличается но самое главное что права админа нового мира при переходе были у меня типо стать богом этого нового мира и делать в нём что захочется всё же нафига новый мир если опять будешь в опе сидеть .
3.Что бы можно было включить в оговор что копировать не надо из нынешней реальности нафиг нам негатив и всякие болезни с собой тащить пусть не копируеться что в оговор включишь .
4.ну и естественно прописание того что нужно человеку в новом мире к примеру любые изменения начиная от изменения в физических законах и до физического бессмертия .
В общем идея проста создать мир и стать там богом вот так вот смотрите шире господа .

Есть у вас ув.Merlin Maximoff  став отшельник 2 мне интересно он тоже искусственную реальность создаёт хотел немного поэкспериментировать с ним но от искусственных вселенных я устал хочется чего то более рального ?
Истина где-то рядом ...

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2019, 21:49:36 »
Уважаемый Мерлин, возможно у Вас заказать став для личного применения? Если да, как с Вами связаться. С уважением.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2019, 23:24:52 »
Уважаемый Мерлин. Хотелось бы работу на полное уничтожение врага, во всех реальностях, телах, мирах, измерениях и т.д. Чтобы он был стёрт из памяти людей, прошлого, настоящего и будущего.

Добавлено: 02 Сентябрь 2019, 23:29:54
И ещё одна тема, вдогонку. Было бы не плохо иметь став для особо отличившихся......Чтобы они начали существовать только в одной реальности(измерении, не знаю, как верно назвать), где испытывают те же страдания, что и их жертвы, помноженные в несколько раз, и чтобы выхола из этого измерения не было. Такой мини-ад для избранных. Не важно, кого замучил, человека или животное.

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2019, 16:08:35 »
Здраствуйте уважаемый мастер вот если был став для физический перемещение в другой мир (страну),думаю интересно было б.Еще работы для общение с умершим...
умершим еще ставы для изменение физически ,искривление рук,ног для людей которых от таких недостаток мучается и  страдают психически от этого.ставы для подсказки выбираете нужных формул и ставов ....
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2019, 17:39:59 »
Здраствуйте уважаемый мастер вот если был став для физический перемещение в другой мир
Возможно не кого физического тела и не существует вовсе.
Истина где-то рядом ...

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2019, 00:25:11 »
Здравствуйте.
У меня две идеи для работ.
1)Нахождение профессии/специальности, которая наиболее тебе подходит, и которая приносит тебе удовольствие. Встал вопрос о проф.ариентации, а ставов на эту проблему не так много.
И главное боишься сдклать шаг, который опредклит глобальную часть твоей жизни.
2)Опредклитель желаний.
Мой друг - человек с Шизоидным расстройством личности. Он не понимает своих желаний. Стремлений и смыслов. Катализаторов к действию в жизни. Некий став - компас, помогающий выбрать наиболее выгодную в жизни дорогу исходя из внутренних желаний.
3)Став для разжигания огня внутри. Желания жить. Стремлений. Некий катализатор для действий.
(Если желаний нет - можно создать новый)
Многие люди кончают самоубийством или прибфвают в депрессии, потому что не имеют удовольствия от жизни.

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2019, 01:51:41 »
Можете рассмотреть вариант по созданию работы по передачи и получению информации от себя себе из будущего в настоящее?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2019, 15:05:04 »
Доброго времени! Предыдущий пост помог окончательно сформулировать давно "витающую" мысль. Хотелось бы иметь такой став, который мог прогнозировать будущие события, отталкиваясь от определённого события. Поясню на примере. Предположим, у меня намечается командировка или свидание, и я не знаю, что для меня лучше в дальнейшем - поехать/пойти или проигнорировать данное событие. Я применяю став и вижу либо во сне, либо получаю информацию из разных источников о том, какие линии будут выстроены в будущем при принятии или не принятии исходного события. Типа того, что я из будущего шлю привет себе настоящей. И я принимаю решение как мне поступить в настоящем, чтобы не жалеть о содеянном в будущем. Надеюсь, это будет нужно многим практикам. Удачи вам!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #29 : 03 Май 2020, 18:19:13 »
Если  еще актуально, то предлагаю создать став-копир на визу.,  паспорт,  билет, гражданство, и отдельно копир-реализатор на материальные вещи, имущество.,  предмет, дом -машина-деньги и т.п., и отдельно на способности-знания-умения., по возможности, черты лица и внешние данные.
Далее, есть идея става создать схрон электронный., типа бункер и ластик для пропажи персональных данных из баз и чтоб не видели вообще и обнулятор долгов. 
И, став на положительный ответ из инстанций, поддержка вышестоящего органа, оф.представителя. , гранта и т.п. Такие предложения. Если есть возможность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status