Черная магия и Руны

Идеи для глобальных работ

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Идеи для глобальных работ
« : 21 Октябрь 2018, 07:41:07 »
Здравствуйте,Уважаемые Практики и обитатели форума,я решил создать эту тему в поисках новых идей для работ,если у Вас есть какие либо идеи,можете смело писать в эту тему,желательно подробнее описать то,что Вы хотите и почему
 
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2018, 08:34:58 »
Надо сказать, что тема с идеями на форуме существует и находится здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21065.msg937447.html#msg937447

Да и тема "Подскажите формулу" вполне может Вам помочь. В ней, конечно, процентов 90 - это повтор на повторе, но есть и редкие и интересные запросы.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2018, 10:50:44 »
Надо сказать, что тема с идеями на форуме существует и находится здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21065.msg937447.html#msg937447

Да и тема "Подскажите формулу" вполне может Вам помочь. В ней, конечно, процентов 90 - это повтор на повторе, но есть и редкие и интересные запросы.


Здравствуйте! я понимаю,но,меня интересуют редкие запросы,а тема созданная мной"Идеи для Глобальных Работ" подразумевает именно Глобальные обширные работы со множеством функций
Допустим,это Защита,но с функциями отражения и впитывания негатива и к тому же она подключена к определенному Эгрегору Справедливости,это лишь пример
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2018, 10:59:06 »
Доброго времени! Сталкиваюсь с ситуациями, когда у человека куча тяжелейших по разным областям, которые решать бы лучше было позавчера, но как сложилась так и сложилась. Денег на мастера и диагностику нету у него, а вылезти хочет. Придумывать из головы, что бы там себе почистить, можно еще хуже сделать. В общем идея такая, вот бы чистку с интеллектом, чтоб была функция поиска наведенки, подселов и т.п. далее устранение найденного, отсечение каналов, ну и в идеале как чистка закончилась, на защиту встала, и от возможных атак и от вампирства. В общем, если кратко, такой типа антивирус касперского. Пользователь кнопку нажал, а он уже сам чего надо найдет и скушает.

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2018, 13:11:49 »
Уважаемый Merlin! Доброго времени) У вас очень интересные работы, особенно цепляют работы по трансформации.
Сейчас как раз на сайте читаю очень интересное обсуждение по поводу крадников  и распределения благ внутри Рода.
Было бы замечательно, если бы Вас заинтересовала подобная тема - каким образом перетянуть родовые блага оператору).
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2018, 11:25:55 »
Уважаемый Merlin!)
Конечно, я понимаю, что утопичность и наивность моего желания зашкаливает, но...
Так хотелось бы, чтобы в стране у нас (да и во всем мире) было лучше: чтобы воры сидели в тюрьме; чтобы люди, честно работающие, получали достойную оплату; чтобы все мы берегли и ухаживали за местами, в которых живем - ну хотя бы не гадили бессовестно; и далее, и далее по списку... Я мизантроп по натуре, но то, что сейчас происходит - уже за гранью добра и зла, и такое ощущение, что уже пора обращаться к ВС за помощью... Конечно, есть работы других авторов по близкой тематике, но у Вас очень интересные трансформирующие ставы - может быть, что-то есть и на эту тему?
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2018, 14:05:59 »
Веду подобную ветку, ссылку Вам уже дали на нее, заходите, не стесняйтесь может там почерпнете идейку какую-то.

Вот еще одно направление к размышлению:
Подсознание человека может все - это доказано. Порою наши неудачи связаны с тем, что мы не можем себе позволить быть: здоровее, богаче, удачливее. Это действительно так и на моих глазах люди не желая выйти с зоны комфорта постоянно болели либо болели их дети. Заработанные деньги тратились на экстренные нужды и человек все равно оставался на прежнем урове достатка даже не смотря на то, что магически прикладывал большие труды для увеличения достатка. Я считаю, что эти проблемы внутри сознания человека.
Я не раз пыталась и в себе это изменить, но моя защита не пропускает такие воздействия сколько бы раз "мне во благо" я не повторяла.
То есть нужна работа, чтобы поднять этот потолок возможностей, который человек установил сам себе / установлен родом, генетикой.
Я пришла к выводу о том, что нужно просто повышать энергетику, но это "окольный путь". А хочется прямой.
В общем, если вы уловили идею моего сообщения, то буду рада тестировать.
Благодарю

Eola

  • *
  • 5
  • 1
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2018, 02:04:52 »
Вот еще одно направление к размышлению:
Подсознание человека может все - это доказано.

Согласна с Анавуайна. Как пробиться к подсознанию. Ведь если информацию или намерение можно было вкладывать не только в сознание, но и прямиком в подсознание, это был бы практически 100% результат. Может быть можно изыскать возможность транслировать информацию прямо в подсознание. Хотя Ваши великолепные ставы у меня так и работают. Но других авторов - не всегда...

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2018, 13:38:34 »
Здравствуйте. Иногда возникает необходимость стереть какое-либо событие произошедшее и все его последствия, может быть, заодно и первопричины его. Не отменить, а именно стереть и уничтожить все начисто, словно не было этого. Такой мощный универсальный стиратель.  Чтобы не комплекс работ в таких случаях подбирать, которые могут дать непредсказуемую побочку впоследствии, а можно было воспользоваться одной эффективной формулой.

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2018, 22:31:44 »
Хотелось бы рабочий став на изменения внешности,красоту,можно на изменение пропорций до золотого сечения,или из необычного,вырастить второй ряд ресниц. Вот для вдохновения. Всяких защит,крадников,порч и так полно. Можно и для девочек придумать)
О,вот еще ,по мотивам ваших изменить цвет глаз(взяла на тест,усилить свой родной цвет),увеличить размер глазных яблок, сделать темнее радужную оболочку.
И я это серьезно)

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #10 : 19 Январь 2019, 20:47:15 »
Здравствуйте,
Возможна Вам будет интересна идея воздействия на вероятности наступления события. Я знаю, что подобный став есть у Relanium, но вроде только один и он не всегда подходит.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #11 : 19 Январь 2019, 20:49:43 »

Возможна Вам будет интересна идея воздействия на вероятности наступления события.

У меня такой став сейчас в тестировании. Точнее, это одна из его функций.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #12 : 26 Январь 2019, 00:26:39 »
Уважаемый, Merlin Maximoff, хотелось бы став наказатель, что бы врагу или обидчику четко дали понять за, что его наказывают, может быть во сне. А оператору в свою очередь показали, как наказан враг.
С уважением к вам и вашим работам.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #13 : 09 Февраль 2019, 18:27:05 »
Уважаемый, Merlin Maximoff, хотелось бы став наказатель, что бы врагу или обидчику четко дали понять за, что его наказывают, может быть во сне. А оператору в свою очередь показали, как наказан враг.
С уважением к вам и вашим работам.
порчельными работами не больше занимаюсь
С Уважением к Вам


Хотелось бы рабочий став на изменения внешности,красоту,можно на изменение пропорций до золотого сечения,или из необычного,вырастить второй ряд ресниц. Вот для вдохновения. Всяких защит,крадников,порч и так полно. Можно и для девочек придумать)
О,вот еще ,по мотивам ваших изменить цвет глаз(взяла на тест,усилить свой родной цвет),увеличить размер глазных яблок, сделать темнее радужную оболочку.
И я это серьезно)

и как результаты,позвольте узнать?
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Идеи для глобальных работ
« Ответ #14 : 09 Февраль 2019, 18:30:47 »
Здравствуйте,
Возможна Вам будет интересна идея воздействия на вероятности наступления события. Я знаю, что подобный став есть у Relanium, но вроде только один и он не всегда подходит.



есть альтернатива,трансформаторы
а вообще я подумаю,идея хорошая,но довольно сырая для меня
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status