Черная магия и Руны

От людской неприязни, отворотов, пыльных накидок и тому подобного

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Чистка. Если использовать от отворота, то на пострадавшую сторону, например, Васю отворачивали от Мани, значит, наносим на Маню. Хорошо идет в работе со свечами. 3-9-13 дней.


Кано соулу кано
соулу манназ соулу
кано соулу кано


Нанесение - манназ, крест соулу, кано с верхнего правого угла по ч.стрелке.

Манназ - я есть. Соулу и кано сжигают все наведенное негативное морочное восприятие другими людьми и высвечивают человека.

Можно ли нанести на огуречек? Были ли испытания? Какие результаты дала чистка?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Можно ли нанести на огуречек? Были ли испытания? Какие результаты дала чистка?

Если есть какие-то особенности, я про них пишу. Если ничего не написано, делайте как умеете, на огуречик так на огуречик. Став рабочий, что он делает, в исходном посте есть.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Подскажите пожалуйста, я верно понимаю что наносим став на свечу и ставим на фото. Так 3-9-13 раз?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Подскажите пожалуйста, я верно понимаю что наносим став на свечу и ставим на фото. Так 3-9-13 раз?

Перед фото. Если на себя, то фото вообще не нужно. Свечи тоже - опционально, с ними хорошо, но можно без них.

а картинку нельзя нарисовать-что то не пойму как их все собрать?или можно просто в ряд?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
а картинку нельзя нарисовать-что то не пойму как их все собрать?или можно просто в ряд?

Так все написано в первом сообщении, три ряда рун. Получается квадрат три на три.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
спасибо за став, всех благ :-*
по сну он только что явно сработал для одной пожилой дамы. А как будет в жизни - увидим :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Добрый день. Ставила на себя этот став - рисовала на левом бедре маслом, оговаривала, что став сам закончит работу, когда завершит чистку согласно оговору. Для меня оказался очень сильный и рабочий став. Что он включился я как то почувствовала на следующий день. Чистка проходила жестко, у меня такого еще не было - дней пять мигрень была ужасная, слабость, резко заболела печень ( чистка бесов). Я спасалась ставами и лекарствами - отпускало на пару часов, потом по новой. Так же сон показал мне беса морочащего - водил меня молодой негр, всё убалтывал с ним идти куда-то, а я, то шла, то не шла. Но не счистил все став - воском дочищалась, на воске тоже бес выливался - то копыто, то голова с рогами.
Большое спасибо автору става за работу, другие чистки не смогли выявить этого беса .

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Ставила для того, чтобы было меньше агрессии от окружающих людей - как знакомых, так и просто прохожих. Став восхитителен, многое снял, я чувствую себя теперь в большей безопасности, чем раньше, хотя в этом еще и заслуга боевой защиты и др., но все же.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Здравствуйте!
А получится эту чистку использовать  во вред сопернице? Например оговорить, что соуло выжигает всю привлекательность и красоту (кано) сопернице? Или она задумывалась только во благо?

Здравствуйте!
А получится эту чистку использовать  во вред сопернице? Например оговорить, что соуло выжигает всю привлекательность и красоту (кано) сопернице? Или она задумывалась только во благо?
Здравствуйте. А зачем мудрить и вносить изменения? Ведь полно вредных ставов, подходящих для вашей задачи? С ув.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Впоследствии новой повторной чистки стало еще легче.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Здравствуйте:
Хорошо идёт со свечами:
3-6-9 дней.Значит ставить став и каждый день на протяжении 3 дней подзарежать?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Здравствуйте:
Хорошо идёт со свечами:
3-6-9 дней.Значит ставить став и каждый день на протяжении 3 дней подзарежать?
На свечу  наносить став и сжигать, так каждый день циклом 3-9 дней подряд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status