Черная магия и Руны

Я, мне, мое

Re: Я, мне, мое
« Ответ #15 : 01 Апрель 2020, 09:19:43 »
Небольшой отчет.Формула на мну 5 дней.Спецэффекты и сны потрясают.Что происзодит в реальности.Через 1.5 часа после нанесения,одна знакомая в ватсап прислала письмо-счастье-молитву христу.Ей это не свойственно,еще некоторое время назад,не верила ни в бога ни в черта.В эту же ночь сон про эту женщину,шла по разбитой дороге ,в рытвинах и ямах,покупала билет на самолет и жаловалась что жизнь рухнула,братья и отец умерли.На следующую ночь сон опять про нее,четкие портреты по грудь ее,ее сына и братьев.Сон на 5 день,мне на работе предлагаю платье надеть,и говорят что красиво мне и очень идет.Я смотрю а грудь наголо и попа ели прикрыта,я так не хожу и я его снимаю и надеваю свое.Пришлось переодеваться при скоплении людей,и мне было стыдно.Потом выхожу и надеваю.свои ботинки и мужик присел со мной рядом,а места мало было и я его шуганула,говорю самой мало место,иди отсюда.Вот так.По всей видимости мне мое приходит .Maddy,благодарю за формулу.Недаром она мне долго покоя не давала,.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Я, мне, мое
« Ответ #16 : 25 Август 2020, 12:54:01 »
Три недели назад нанесла данную формулу на левую руку. Сначала прилив сил и улучшение настроения, затем стала улучшаться ситуация с работой, а сегодня я поняла удивительную вещь: за три недели я стала стройнее и выгляжу моложе. При этом никаких спортзалов и косметологов не потребовалось. Если смотреть на фото - то даже сложно представить, что это один и тот же человек с разницей в 21 день.
Из побочек - всегда спокойная я разорвала отношения с тремя бывшими коллегами по работе, заблокировав каждого. И с каждой блокировкой улучшалось самочувствие.
Плюс автору!
Ежедневно Ваша

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Я, мне, мое
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2020, 19:32:26 »
Формула сродни возвращению души и доли-недоли одновременно. Собирает человека воедино, придает целостность, возвращает свое потерянное и магическим, и немагическим способом
Давно не дает мне покоя эта работа, все возвращаюсь к теме и никак не решусь запустить.
Есть непонятные моменты для меня:

1) при намерении  вернуть свою  целостность и все украденное/потерянное/ отнятое Руны потянут все своё? включая и родовые негативные программы, генетические проблемы?
Или есть возможность намерением/оговором ограничить/отфильтровать возвращаемое?

2) правильно я понимаю что став ориентирован больше на материальное, т.е. возвращает именно упущенные/потерянные/украденные  возможности, шансы, потенциал, способности, долю?

3) Исходя из опытов тестирования става, были ли испытуемые после крадников?  При постановке аналогичных работ на возврат своего начинались атаки, т.к. воришки больно в теме и сопротивляются отдавать.  Хотелось бы просчитать свои шансы заранее.

4) И можете пояснить как Вы изначально задумывали работу Рун? Мне просто не понятен механизм, т.е. значение Рун Манназ и Феху в работе понятно, а вот как Гебо участвует в процессе возврата?

Re: Я, мне, мое
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2020, 14:14:59 »
Объясните мне тёмной, означает ли это, что всякие блага (здоровье, красоту, семейное благополучие и т.д.) можно перетянуть не только магическим путём, но и банальной сильной завистью ? Просто есть у меня близкая родственница, за последние годы она "разбогатела"  тем, что  я потеряла - дочь (она родила в тот же год, когда я потеряла ребёнка), положение в обществе, достаток ...
Знакомая тема, ответ на которую для себя нашла только в этом году. Именно у женщин устроено так, что при дружбе, той, которая "лучшая", кто из подруг сильнее энергетикой, та на себя и перетягивает блага другой. У меня был перетяг желаний, стащили часть судьбы. Причём это происходит зачастую само собой. Безо всякой магии. Просто так устроено. Поэтому именно лучших подруг не надо иметь. Пусть будут те, с кем можно встретиться по интересам. Но, если лучшая подруга есть, которая часто вхожа в ваш дом, ночует, особенно, когда у вас уже есть семья - знайте, если вы слабее её, через какое-то время у вас стащат часть вашей судьбы или ещё больше, если дружить так всю жизнь. Часто с этим сталкиваюсь. Плюс на себе опыт был, когда прям мои картинки из головы осуществились с так называемой подругой. Плюс жалость играет свою роль. Ну и у меня ещё сама по себе подружка эта была типа вампир. После общения с ней голова аж кружилась. Жаль я раньше не понимала, что происходит. До нашего тесного общения я была в плюсе. Потом через время у меня начался кризис (к ней пока не относился), соответственно, уровень энергии спал. "Подруга" была рядом, но это была ловушка, потому что в этот период она была сильнее и стянула мои желания. В результате, я в минусе, она в плюсе. Прекратила с ней общение, делаю периодически обрывы привязок, так как она не отстаёт до конца. Уже понятно, что общения нет, всё равно пишет, даёт о себе знать. Причем это происходит на следующий день или в тот же день, как профилактический обрыв привязок делаю...вампир, она, ко всему прочему, ещё тот. И очень часто встречаю эту тему среди женщин. У одной всё, у другой ничего и вторая же думает, что судьба у неё такая. Плюс, конечно, зависть...У меня ситуация была из всего этого букета. Поэтому будьте бдительнее.

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Я, мне, мое
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2020, 23:36:00 »
Здравствуйте. Извините. за не понимание. Но как этот став активировать? ++++

Re: Я, мне, мое
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2020, 05:18:07 »
Здравствуйте. Извините. за не понимание. Но как этот став активировать? ++++
Как привыкли)
У меня он работал если на пр.ноге то с женщинами,сестра в 1 ночь огребла,потом на левую ставила

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Я, мне, мое
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2020, 10:10:48 »
Как привыкли)
У меня он работал если на пр.ноге то с женщинами,сестра в 1 ночь огребла,потом на левую ставила
Спасибо. Рисовать начинать с центра , потом по часовой стрелки с правой верхней Феу? Правильно понимаю?
Ранее был став с нумерацией, там числа странно написаны


Добавлено: 15 Декабрь 2020, 10:46:36
И еще вопрос. Если стоит став сжигание негатива. Это став можно ставить?
++

Re: Я, мне, мое
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2020, 18:18:41 »
Спасибо. Рисовать начинать с центра , потом по часовой стрелки с правой верхней Феу? Правильно понимаю?
Ранее был став с нумерацией, там числа странно написаны
Третий ответ прочитайте,там нумерация

Re: Я, мне, мое
« Ответ #23 : 06 Август 2021, 12:38:23 »
Уважаемая maddy, может ли этот став действовать как чистка?у моей семьи все симптомы чистки, причем очень жесткой, головная боль, признаки простуды, температура, диарея, ломота в теле, тошнота, головокружение и сны, очень много, сумбур и каша, люди и события из глубокого прошлого.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Я, мне, мое
« Ответ #24 : 25 Май 2023, 16:42:47 »
Подакажите, можно ли вернуть просто потерянные вещи?

Re: Я, мне, мое
« Ответ #25 : 19 Июль 2023, 02:19:43 »
Замечательный палиндром, рисовала на бумаге, идентификатор себя-кровь. Носила 5 дней, на 4ый наконец-то стали сниться сны, которых не видела уже пару месяцев. Посчитала, что став отработал, отпустила сожгла. Но позитивные изменения происходят до сих пор. Ставила только эту работу, после чисток. Автору Благодарность.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status