Черная магия и Руны

Я, мне, мое

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Я, мне, мое
« : 19 Октябрь 2018, 14:07:15 »
Палиндром, рисуется от манназ, крест гебо, феу по часовой стрелке с верхнего правого угла.

Феу гебо феу
гебо манназ гебо
феу гебо феу


Формула сродни возвращению души и доли-недоли одновременно. Собирает человека воедино, придает целостность, возвращает свое потерянное и магическим, и немагическим способом.

Ключевая руна - манназ. В современной рунике она обычно используется только для обозначения человека, на самом деле область действия у нее гораздо мощнее. Манназ - это истинное я, личность, это то, что мое, положенное мне по праву и мои истинные желания. Она дает глубокое понимание себя. Дает решимость отстаивать свои интересы. Вообще эту руну хорошо носить даже одну на себе долгое время, если вы плотно занимаетесь собой и своей жизнью.

Гебо и феу движок - собрать, получить.

Делать лучше амулетом, потому что процесс глобальный и достаточно долгий.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Я, мне, мое
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2018, 15:22:51 »
а оговором и результатами тестов поделитесь?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Я, мне, мое
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2018, 15:43:43 »
а оговором и результатами тестов поделитесь?

Оговоры я не использую. Действие достаточно быстро начинает ощущаться внутри, в пересмотре установок, в отбрасывании "чемоданов без ручки", в открытии глаз на многое. Событийка у нескольких человек начала проявляться с возвращения прошлых вкусов, перечитывали любимые когда-то книги, пересматривали любимые когда-то фильмы, ощущение какое-то юное. Это не результат, это скорее признак, что все идет как надо.
Собственно, во всех случаях, кроме меня любимой, работа шла с депрессивными унылыми долгими состояниями, не с клинической депрессией, а с таким жизненным беспросветом. Из такого хорошо выводит. Событийка разная у всех.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Я, мне, мое
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2018, 17:29:38 »
Вот в таком порядке нанесение рун?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Я, мне, мое
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2018, 17:48:27 »
Вот в таком порядке нанесение рун?

Да, только манназ самый первый, а так все верно.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Я, мне, мое
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2018, 14:54:54 »
Добрый день, к примеру можно вернуть то что было утрачено чужой завистью?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Я, мне, мое
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2018, 15:12:42 »
Добрый день, к примеру можно вернуть то что было утрачено чужой завистью?

В смысле, стянуто завистниками? Да, можно.

Re: Я, мне, мое
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2018, 15:27:53 »
Доброго дня. Maddy, ваш палиндром возможно применять с Возвращением души Кантаса? Чисто теоретически. Или это об одном и том же и совместное применение получится как масло масляное? Хочу понять комплекс возможен или нет.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Я, мне, мое
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2018, 16:23:39 »
Доброго дня. Maddy, ваш палиндром возможно применять с Возвращением души Кантаса? Чисто теоретически. Или это об одном и том же и совместное применение получится как масло масляное? Хочу понять комплекс возможен или нет.

Нет, совместно не стоит. Ставы на одну тему, но построены на совсем разных принципах. Не думаю, что они сработаются.

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: Я, мне, мое
« Ответ #9 : 14 Август 2019, 21:13:50 »
Здравствуйте!
Ув.Maddy , подскажите  при использовании става могут ли вернутся свои же  воздействия на объекты ?
Или этот вопрос решается оговором?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Я, мне, мое
« Ответ #10 : 15 Август 2019, 02:47:04 »
Ув.Maddy , подскажите  при использовании става могут ли вернутся свои же  воздействия на объекты ?

Мне такие случаи не известны. Не должно, став на другое ориентирован. Деньги, которые вы в магазинах платили, тоже не возвращаются  ;D

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: Я, мне, мое
« Ответ #11 : 15 Август 2019, 14:00:00 »
Maddy, благодарю за ответ.
А в случае , например ,возврата стянутого чужой завистью -  процесс как то отражается на том, кто стянул/украл  ? 
(по принципу - "у укравшего теперь убывает оператору возвращается" )

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Я, мне, мое
« Ответ #12 : 15 Август 2019, 17:49:05 »
А в случае , например ,возврата стянутого чужой завистью -  процесс как то отражается на том, кто стянул/украл  ? 
(по принципу - "у укравшего теперь убывает оператору возвращается" )

Да, у вора наступают проблемы, у оператора дела выправляются.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Я, мне, мое
« Ответ #13 : 06 Январь 2020, 17:05:38 »
Я прошу прощения у автора темы, т.к. вопрос не только по ставу.

А в случае , например ,возврата стянутого чужой завистью

Объясните мне тёмной, означает ли это, что всякие блага (здоровье, красоту, семейное благополучие и т.д.) можно перетянуть не только магическим путём, но и банальной сильной завистью ? Просто есть у меня близкая родственница, за последние годы она "разбогатела"  тем, что  я потеряла - дочь (она родила в тот же год, когда я потеряла ребёнка), положение в обществе, достаток ...

В таком случае, всё таки как намеревать работу рун ? Обрести целостность души и личности ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Я, мне, мое
« Ответ #14 : 07 Январь 2020, 02:56:14 »
Объясните мне тёмной, означает ли это, что всякие блага (здоровье, красоту, семейное благополучие и т.д.) можно перетянуть не только магическим путём, но и банальной сильной завистью ? Просто есть у меня близкая родственница, за последние годы она "разбогатела"  тем, что  я потеряла - дочь (она родила в тот же год, когда я потеряла ребёнка), положение в обществе, достаток ...

В таком случае, всё таки как намеревать работу рун ? Обрести целостность души и личности ?

К сожалению, возможно. Некоторые люди, когда завидуют, злятся, а некоторые как бы присасываются и тянут к себе. Соответственно, первые могут попортить, а вторые украсть. Если зависть сильна и энергии много вложено, если есть уверенность, что "это должно быть мое".

А намерение - да, примерно так, собрать себя и свое, обрести целостность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status