Черная магия и Руны

Отвод

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Отвод
« : 19 Октябрь 2018, 13:41:16 »

" Отвод " авт. Ведьмак Чернокнижник.
Когда наводите порчу , или производите сильное разрушающее воздействие. Помните о том что есть остаточные вредоносные энергии после вашего обряда. Которые по вашему же созданному каналу, по которому вы внедряли в энергетические структуры человеку порчу. Может попасть к вам обратно. Что бы этого не произошло, я советую использовать этот Рунический Став.
Это отводные каналы, один канал отводит энергии к Хагалаз которая выжигает их. А другие в стихию воздуха и земли, и растворяют их там. Способ применения стандартный. Наносим на распечатанное свое или фото кому ставим Отвод. Оговор общий и по Рунам. Активация стихией огня. Это черная восковая свеча.

Оговор общий;

Во имя Скандинавских богов и богинь, силой 4 стихий. Пусть этот Став на физическом, астральном, ментальном, энергетическом, психическом, событийном уровнях, отведет в стихию воздуха и стихию земли, любые разрушающие энергии , которые поступят ко мне ( Ф.И.О.) из любого канала. И так же будут уничтожены рунами Хагалаз - сожжены.
Став воздействует сразу же после активации. Во имя Скандинавских богов и богинь, силой 4 стихий, да будет так! Заклинаю.

Оговор по Рунам;

1.Манназ - Олицетворяет ( Ф.И.О.) от которого производит отвод разрушающих энергий.
2. 4 Ингуз - Отводные каналы.
3. Одал - Защищает процесс и сам объект от атак и вторжения сторонних энергий во время отвода.
4.4 Гебо - Своего рода магниты которые притягивают в каналы остаточные разрушающие энергии и отправляют в стихии воздуха и земли или на сжигание к рунам Хагалаз.
5.Перт - Процесс отвода.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Отвод
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2018, 21:31:24 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а этот став ставить во время маг. работы или за некоторое время до работы? С уважением.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Отвод
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 23:37:55 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а этот став ставить во время маг. работы или за некоторое время до работы? С уважением.

Заранее, нужно дать ему время на раскрутку.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Отвод
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 12:32:09 »
Став постоянно  использую в своей работе Очень хорошо отводит откат.Спасибо

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Отвод
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2018, 19:34:31 »
  Уважаемый VedmakChernoknignik, простите за такие банальные вопросы, но тем не менее хочется поточнее - активируем стихией огня - это значит сжигаем фото? И, если я надумала провести работу ночью, то я активирую этот став на фото утром или за день -два? Или как?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Отвод
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2018, 22:30:09 »
  Уважаемый VedmakChernoknignik, простите за такие банальные вопросы, но тем не менее хочется поточнее - активируем стихией огня - это значит сжигаем фото? И, если я надумала провести работу ночью, то я активирую этот став на фото утром или за день -два? Или как?

Активация огнем - провести над свечой, НЕ сжигая. Где-то за день два, точнее смотрите диагностикой
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Отвод
« Ответ #6 : 03 Январь 2019, 19:58:45 »
Благодарю все очень понятно.Значит став мы не сжигаем оговариваем время на сколько будет работать.Став ставим только на себя если я навожу порчу,а другим членам семьи откат не перейдет как это бывает при чистке

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Отвод
« Ответ #7 : 03 Январь 2019, 22:06:31 »
Благодарю все очень понятно.Значит став мы не сжигаем оговариваем время на сколько будет работать.Став ставим только на себя если я навожу порчу,а другим членам семьи откат не перейдет как это бывает при чистке

Да, правильно.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Отвод
« Ответ #8 : 04 Январь 2019, 18:01:22 »
Значит став ставим на всех членов семьи,защитив и их.При чистках тоже ставим защиту на близких

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Отвод
« Ответ #9 : 04 Январь 2019, 19:07:13 »
Значит став ставим на всех членов семьи,защитив и их.При чистках тоже ставим защиту на близких

Ставим на себя, чтобы вам и вашим близким ничего не прилетало. Либо но фото того, кому нужен отвод.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Отвод
« Ответ #10 : 04 Январь 2019, 19:48:18 »
Отвод одноразовый,или можно оговорить на сколько ставиш


Я бы хотел задать еще один вопрос.Если я дезоктивирую защиту в зарание в оговоре на определеный срок и сожгу фото,потом я не смогу ее снять пока не истечет определеный срок.Но если я оставлю фото на определеный срок я сожгу фото с благодарность к рунам и защита снимется.Почистюсь и опять поставлю защиту.В зарание благодарю

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Отвод
« Ответ #11 : 04 Январь 2019, 20:17:39 »
Отвод одноразовый,или можно оговорить на сколько ставиш
Как оговорите

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Отвод
« Ответ #12 : 04 Январь 2019, 21:53:13 »
Я бы хотел задать еще один вопрос.Если я дезоктивирую защиту в зарание в оговоре на определеный срок и сожгу фото,потом я не смогу ее снять пока не истечет определеный срок.Но если я оставлю фото на определеный срок я сожгу фото с благодарность к рунам и защита снимется.Почистюсь и опять поставлю защиту.В зарание благодарю

Алгоритм:
1.Активируете огнём, ничего не жжоте, оговариваете деактивацию сожжением, подновляете по необходимости.
2. Отвод более не нужен, деактивируете сожжением.
3. Если так уж нужно активировать именно сожжением, как вариант, впоследствии можете использовать став Отменяющий для деактивации.

Если хотите более четких ответов, корректно сформулируйте вопросы.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Отвод
« Ответ #13 : 27 Февраль 2019, 17:54:22 »
Добрый день! В верхнем левом и правом нижнем углу, какие руны (перечеркнутые треугольники) изображены?

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Отвод
« Ответ #14 : 08 Июнь 2019, 23:12:14 »
классная вещь! а то на себе постоянно действие при куче защит ощущала. +++++  автору!ставила правда в паре карфаген. олигарх распродает уже имущество. правда прошло 2 мес. другой товарищ месяц из больницы с распоротым животом выйти не может.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status