Черная магия и Руны

Став "Шредер"

Sinais

• 597
  • 595
Став "Шредер"
« : 19 Октябрь 2018, 13:14:56 »
Став "Шредер"

Шредер (shredder — измельчитель, кромсатель)
Активное противодействие нападениям, блокировка и разрушение негативных - влияний, воздействий, каналов, привязок и пр.
На себя не ставить

Destructor

• 4723
  • 3154
  • ...the chosen one...
Re: Став "Шредер"
« Ответ #1 : 31 Июль 2020, 14:52:24 »
Здраствуйте :)
так вот что случилось. Защита закрыла человека полностью от всего; день перед ней поставлен став работает на лечение, а все ставы ставленные после этой защиты - нет, сгорают моментально, свеча сама их поглащяет. Хотя в оговоре была просьба пропускать другие ставы, но вот она нет и все. И ставы этие другие не могли быть вредные, они хороших авторов, так само диагностированные как и эта защита, а один став еще когда то позитивно испробован был. Так что из моего опыта значит, что она может подойти тому, кто допустим здоровый, удачливый и ничего больше не надо некоторое время ставить на него, только нужна хорошая плотная защита.
А может это получилось так что нету состава рун и у меня какой то блок сформировался при активации, не знаю :)
Hard times create strong men, strong men create good times. Good times create weak men, weak men create bad times. Strong men return too late...

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status