Черная магия и Руны

Ловушка для демонов

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Ловушка для демонов
« Ответ #15 : 01 Август 2022, 15:51:20 »
Если идёт отток энергии - значит всё таки запустился в работу. А почему начал с вас много брать - вам бы диагностикой разобраться
Этот став не живой дух, как у меня есть ставы-фетчи, он сам по своей инициативе не активничает с неясными целями
Может как раз не хватает энергии на реализацию задачи. Тогда свечи не помогут для заряда
В ставе приписаны имена или символы богов. Если у вас нет явственного эффекта, попробуйте запустить с обращением к богам - Велес, Один
Силы богов вполне могут помочь справиться с задачей

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Ловушка для демонов
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2022, 11:05:41 »
Если идёт отток энергии - значит всё таки запустился в работу. А почему начал с вас много брать - вам бы диагностикой разобраться
Этот став не живой дух, как у меня есть ставы-фетчи, он сам по своей инициативе не активничает с неясными целями
Может как раз не хватает энергии на реализацию задачи. Тогда свечи не помогут для заряда
В ставе приписаны имена или символы богов. Если у вас нет явственного эффекта, попробуйте запустить с обращением к богам - Велес, Один
Силы богов вполне могут помочь справиться с задачей
став да в работу запустился,но на его работу моих сил уже не хватило.
да,нужно с обращением  богам,пока не соберусь никак к ним обратиться.но на своей силе уже не получается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status