Черная магия и Руны

Праздники vs me

bymbym

  • ***
  • 102
  • 53
  • Простой парень
Праздники vs me
« : 08 Январь 2011, 18:12:43 »
Вы знаете, коллеги, я уже давно заметил, еще с детства, что на гряду зимних христ. праздников мне всегда всё не ладится и мне плохо. Начиная от нового года, а пик на рождество. Как-то я тяжело переношу все эти колядования и застольную массовку, не знаю как вы.

Re: Праздники vs me
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 18:16:40 »
 Пока была маленькой , всегда были проблемы- в 14 лет на крещение сломала руку , в 15 на покров  трещину в позвоночнике схлопотала , а в 18  чуть не отправилась к праотцам на рожество. Сейчас, тк практикую уже  2 года прекрасно переживаю христианске праздники.

Lekadja

  • *
  • 9
  • 10
Re: Праздники vs me
« Ответ #2 : 05 Февраль 2011, 17:11:45 »
А я почему то всегда перед рождеством ссорюсь с кем нибудь, это обычно бывает в сочельник 6 января. и при этом я чувствую такую злость, прямо ярость.
И слабейший из смертных может изменить ход будущего

Re: Праздники vs me
« Ответ #3 : 06 Январь 2019, 22:00:32 »
Ну слава Силам! Тогда многое понятно!

А это потому что все - на волю! :)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Праздники vs me
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2019, 17:23:55 »


8 марта и т.д. - больше памятные даты, чем смена энергий.

Клара Цеткин, как известно захоронена в кремлевской стене.Она "бонус" за мостом имеет, за то,что придумала такой праздник.?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Праздники vs me
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2019, 18:01:56 »
На рост есть тоже много порч. И в магии больше привязка к луне, чем к солнцу.

Если этот вопрос ко мне, то я ни близкий друг, ни адвокат, ни диагност этой дамы или ее семьи.
Не интересовался.
Это понятно. Но как с точки магической начисляется "бонус"?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Праздники vs me
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2019, 18:23:52 »
Это понятно. Но как с точки магической начисляется "бонус"?
Уважаемая Рури. Почему вы считаете это "бонусом"? Даже земле не придали, на чужбине в стене, даже не на кладбище. Вы себе такое пожелали бы?
Услуги не оказываю.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Праздники vs me
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2019, 18:49:52 »
Уважаемая Рури. Почему вы считаете это "бонусом"? Даже земле не придали, на чужбине в стене, даже не на кладбище.





Человек создал Эгр "8 марта"-праздник цветов,любви,признаний.Вы представляете сколько энергетики идет в этот день.Так вот я и спрашиваю у Практиков,полагается ли бонус за создания такого "эгра"

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Праздники vs me
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2019, 19:02:40 »



Человек создал Эгр "8 марта"-праздник цветов,любви,признаний.
Не во всех странах этот день праздник. Обычный рабочий день. В капиталистической Европе женщины в этот день доказывают своё равенство с мужчинами- желающие  выходят на митинги .И никто им не дарит цветов ,признаний и тп...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status