Черная магия и Руны

Матильд

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Матильд
« : 18 Октябрь 2018, 13:57:16 »

Автор Скарапея.
Вычищает весь деструктив, даже тот,про который забыли думать или не знали по каким-либо причинам.

Начинает работать очень быстро,но первые два дня проходят тяжеловато.
НА СЕБЯ НЕ РИСОВАТЬ.

Запуск кровью и огнем.На листик нарисовали – кровушки своей капнули и обнесли огнем.Чистит,защищает и даёт хороших люлей “друзьям “.Тесты “Матильд“ прошел очень успешно.Нюанс – оговор как таковой не нужен,самое главное ваше намерение.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Матильд
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2018, 23:48:04 »
Очень милый и общительный.  Тяжести не ощущалось, хотя навешивают мне регулярно. Похоже и впрямь отвешивает вражинам, ибо аж притихли (но тест не чистый). Подзаряжался огнём, кровшкой мазался.
Быть с ним настолько приятно, что даже захотелось сделать на постоянном носителе. Не любит соседство мюндов. С личными защитами не конфликтовал.
Можно попросить почистить через себя кровника. Правда пришлось также просить защиту пропустить его работу. 
Так и не поняла любит он или не любит кошек, т.к. при запуске "кусает" кошек (2 одинаковых травмы при первом запуске и переносе на кровника, краткая диагностика подтвердила). Собственно оттого и был отпущен. Думаю и передерживать тоже не стоит.
Моё мнение: Если любите своих друзей младших - обязательно смотрите, как он к ним отнесётся.

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Матильд
« Ответ #2 : 31 Май 2020, 19:29:30 »
Инер раз вы выложили то можно вам задать вопрос?. Скажите хочу для подруги сделать но она за границей ,кровь не возможно  пролить на Матильда ,как быть???

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Матильд
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2021, 14:55:31 »
Вообще Матильд первая опробованная мной чистка, в самом начале знакомства с магией. И хочу сказать, что работает без всяких оговоров и у новичков тоже, что несомненный плюс. Просто просила своими словами что убрать и он моментально включился в работу.
Вот сейчас наткнулась на него и задумалась, а что, если поставить его другому человеку. Но крови в данный момент не добуду, а вот волосы в наличии. И активировать одной из стихий.
Есть ли смысл пробовать в таком ключе??
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Матильд
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2021, 17:48:37 »
Со слов самого автора Матильда уточню:
В середину каплю своей крови (левая рука, безымянный палец) и обнести ( прогреть) живым огнём (свеча, спичка).

Sovyshka87

  • ***
  • 185
  • 26
Re: Матильд
« Ответ #5 : 19 Апрель 2022, 02:02:21 »
Вообще Матильд первая опробованная мной чистка, в самом начале знакомства с магией. И хочу сказать, что работает без всяких оговоров и у новичков тоже, что несомненный плюс. Просто просила своими словами что убрать и он моментально включился в работу.
Вот сейчас наткнулась на него и задумалась, а что, если поставить его другому человеку. Но крови в данный момент не добуду, а вот волосы в наличии. И активировать одной из стихий.
Есть ли смысл пробовать в таком ключе??
Прекрасно работает если в серелину воском прилепить любой биоматериал, проверенно не на одном человеке

Re: Матильд
« Ответ #6 : 16 Март 2024, 19:25:57 »
Всем добрый вечер! Только начинаю изучение рунической магии, решила первоначально почистить себя от всей гадости, т.к знаю, что на меня делали порчу и отворот на меня и моего бывшего мужчину. Меня отливали, но особого результата это не дало. Решила взять все в свои руки. Так вот,  мой взгляд упал на Матильда, решил опробовать. Активировала намерением и кровью, положила под подушку.
 Шандарахнуло практически сразу) В первую ночь дико болела голова и ноги, сердце бешено колотилось. Утром еле проснулась.  На следующий день уже полегче, было шикарнейшее настроение, что могу свернуть горы. И на второй день проявился бывший. Да так, что телефон обрывает с разных номеров. Совпадение или нет, но думаю что связано с Матильдом. Насчет вражины правда не знаю, прилетело ей или нет, надеюсь что да)) В общем Матильд сработал потрясно. Благодарю! Беру к себе в постоянные обряды:)

True

  • *
  • 47
  • 60
Re: Матильд
« Ответ #7 : 12 Апрель 2024, 13:13:42 »
Браво мастеру ! Матильд это собака. Мне пришел в виде огромного бульдога. Встал на защиту, кошек попросила не трогать. Полез чистить родовое. И встал на защиту рода тоже. Сегодня дома очень сильно пахнет псиной. Вчера пришел пакет корма по ошибке собачий 10 кг, мне его продавец подарил и вернул деньги . Собак дома нет кроме Матильда . Обожаю ваши работы!♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status