Черная магия и Руны

Сладкие привороты

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Сладкие привороты
« : 18 Октябрь 2018, 03:02:20 »
Сладкие привороты.

Авторство С. Артгрома. 1.Растущая луна. Выполняется сидя лицом на запад. Стол застелить черным полотном. Расставить 2 свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину поставить блюдце с сахаром.Водя правой рукой по ч/с над блюдцем  9 раз читать заговор:" НЕ во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя самого Сатаны, да всех бесов. Ни богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, самому Сатане поручаюсь, наговариваю, как сахар сей сладок, да пчелы к нему липнут, так и ( ) для раба своего( ) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне одной прилипать, одну меня на уме, на сердце держать, страстью ко мне пылать, страсть ту ни на день, ни на ночь не забывать, в еде не заедать, во сне не засыпать. А стангет от меня убегать, нчнет сохнуть и подыхать. Как рыба без воды, ( ) без меня не сможет. Слова мои лепки, как булат крепки, ни кому не перебить, не сломить, как престол Сатаны не разбить! Да будет так!". Дать прогореть свечам полностью. Когда прогорят читать на сахар 9 раз:" Как сахар сладок, так ия тебе сладка буду. Да будет так." Сахар окормом, опоем обязательно скормить на этой же растущей луне весь.

2. Приворот женщины на конфеты. Читать на конфеты в понолуние, так что бы дыхание касалось их 9 раз, потом оставить их на подоконнике под лунным светом до утра.Заговор: " На море-океане,на острове Буяне, стоит дуб булатный, в том дубу сидело 7 девиц-птиц. Семь как одна щипали листья, бросали на землю вети, кидали такожь .Эти листья, эти вети собирал старик Карагарушка. Сам худой , борода метлой,идет ,подметает ,следподбирает. Несет вети на столп медный,несет вети в костер палящий,негасимый.  Уж дед Карагарушка, сослужи мне службу, сделай дружбу. Зажги сердце ( ) ко мне (). Как куснет,так вздохнет сей подарок ладошкой прижмет. Буду я ей милее подружек, родимей родной матушки. Как сохнет кошена трава во чистом поле, так и сохла по мне моя лапушка ( ),как не может быть рыба без воды, так не могла бы быть без меня краса( ). Уж ты дед Карагарушка, помоги, службу мне верную сослужи, лебедушку, диву дивную ( ) ко мне приведи, в сердце ее любовь запали. Слово мое крепко. Аминь." Конфетами угостить женщину.

3. Приворот на мед и пшеничный хлеб мужчины. Понадобиться: 2 восковые свечи, мед, соль и белый круглый хлеб купленный или выпеченный до полудня, белая ткань., большое блюдо. Приворот можно начинать после заката. На стол стелиться белая ткань . Берем ложку меда из емкости и начитываем на нее:" Мед-медок, помоги, силой меня одари, зло прочь гони, пусть все что задумано сложиться на мою удачу и счастье." Мед съесть. Далее делаете призыв темных сил. Хлеб ломается пополам и обильно по разломам мажется медом. Вокруг блюда насыпается соль. Хлеб соединяется вместе, слепляется медом. На свечах пишутся имена ( одна свеча женщины, другая мужчины), втыкаются в разные половинки хлеба и зажигаются. Далее читают 9 раз: " Две частины, да в одну хлебину, то не хлебова естьба, а ( ) и ( ) судьба. Медом слеплена, словом сцеплена, именных огнем отворена, да солью затворена. Аминь" Свечи прогорают полностью. Ночью с 0 до 3 ч, хлеб отнести под березу, соль с откупом на перекресток.

4. На фото с медом. Понадобиться: 2 красные свечи, два фото в полный рост отдельные мужчины и женщины. Читается зачитка на мед из 3-го приворота. Зажигаются свечи. Мазать фотографии медом , при этом читать 9раз:" Медом намазана , рабу моему(и.м) желанна. Не отговорить его от меня заговором, не отлучить призывом наговорным. Как мухи на мед липнут, так бы и лип ко мне мой раб ( ). Не разбить нас не хитрому деду, ни девке-чаровнице, не старухе-колдунице. Век (и.м) мной любоваться, что брошу его, как овце волка бояться.. Медом намазана я, на устах (и.м) печать моя. Слова мои не чем не отмыть,(и.м) крепче ко мне прилепить. Слово ведовское заклято медом, пасекой, тропинками лесными. Аминь.".Фотографии соединить лицами друг к другу.Дать свечам полностью прогореть. Фотогафии завернуть в красную ткань и хранить дома. Хорошо в коплексе делать 3-й и 4-й приворот
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сладкие привороты
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2018, 03:03:31 »
В 1-м извините не 2 а 5 свечей
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Сладкие привороты
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2018, 10:00:15 »
можно было на абзацы разбить, читать неудобно

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сладкие привороты
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2018, 13:57:54 »
можно было на абзацы разбить, читать неудобно

Сделано.
Расставить 2 свечей в форме перевернутой пентаграммы.
Может все же 5 свечей?

Далее делаете призыв темных сил.

Посреди обряда? И до и после просто обычная работа с медом, ничего намекающего на бесовский подтекст. А соль на перекресток зачем?
Зачем она вообще в обряде? Обережный круг? От чего или кого? Где в заговоре этому подтверждение?

Слово ведовское заклято медом, пасекой, тропинками лесными.

Заклято - заколдовано. Выходит слово ведьмы заколдовано тропинками и пасекой, т.е. тропинки как активный действующий элемент и они заколдовали слова ведьмы. Немного нелогично.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сладкие привороты
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2018, 17:29:45 »
Да солью затворена
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Сладкие привороты
« Ответ #5 : 21 Август 2020, 12:54:50 »
Цитировать
4. На фото с медом. Понадобиться: 2 красные свечи, два фото в полный рост отдельные мужчины и женщины. Читается зачитка на мед из 3-го приворота. Зажигаются свечи.
Фото есть только где мч сидит как быть ?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сладкие привороты
« Ответ #6 : 22 Август 2020, 05:26:19 »
Берите что есть
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Сладкие привороты
« Ответ #7 : 23 Май 2022, 23:27:31 »
А не подскажите, какой именно мёд?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Сладкие привороты
« Ответ #8 : 24 Май 2022, 03:01:08 »
А не подскажите, какой именно мёд?

Логично, что жидкий и натуральный, ведь им нужно фото мазать.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Eviena

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сладкие привороты
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2023, 13:39:26 »
По пункту фото приворота
Если есть только общие фото клиентов, фото мужчины нету, поделить? Или совместное подойдет?

Я_Фрейя

  • *
  • 13
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Re: Сладкие привороты
« Ответ #10 : 07 Февраль 2024, 18:41:46 »
Делала 3 и 4-й привороты. Не сработало. Но у меня случай плачевный, на МЧ гарем целый магичит.
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status