Черная магия и Руны

СТАВ УДЕРЖАТЬСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Автор Адэлиниэль



Художник-оформитель Ovo Galstyan
Удержаться на рабочем месте
Отал- работа
Манназ- человек ( оператор)
Wolfsangel- узы,сцепка , держащая крепко — в ней
Эйваз — мощное средство защиты
Наутиз — самоконтроль,стойкость,воля,трезвый ум
Вуньо — психологический комфорт и исполнение воли ( желания/ намерения ) оператора
Альгиз — защита и поддержка ВС

В связке Альгиз + Вуньо можно увидеть второплановую Феху, как принадлежность воздействия к материальному миру и повышение материального уровня / положения оператора

pass

  • *
  • 5
  • 0
Сегодня меня хотели уволить с работы за прогул, нанес формулу на бумагу и активировал слюной. Начальник сказал заявление написать по собственному,но потом передумал. От меня никаких просьб не было.  Спасибо за формулу автору.
Что-то случается сегодня, что-то завтра - такова жизнь

Сегодня меня хотели уволить с работы за прогул, нанес формулу на бумагу и активировал слюной. Начальник сказал заявление написать по собственному,но потом передумал. От меня никаких просьб не было.  Спасибо за формулу автору.
Хотелось бы уточнить... Вы нанесли формулу в день, когда вас решили уволить и в этот же день начальник передумал? Сколько часов ушо на раскрутку?

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
очень странно,что нет отчетов об применении работы. :(хотелось бы все же узнать кто и как еще применял.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

pass

  • *
  • 5
  • 0
Хотелось бы уточнить... Вы нанесли формулу в день, когда вас решили уволить и в этот же день начальник передумал? Сколько часов ушо на раскрутку?
Нанес вечером на бумагу,а утром я уже был у начальника в кабинете.став сработал за одну ночь
Что-то случается сегодня, что-то завтра - такова жизнь

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Добрый вечер. Грозит увольнение М, как правильнее оговорить став? Хочется, что бы начальство пошло на уступки и согласилась без проблем оставить сотрудника на прежнем месте

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
После постановки става на родственника, в руках пополам раскололась стеклянная миска. Вот думаю, так взяли плату за успех или не так легло воздействие... До того диагностика благоволила ставу, да и после.


Благодарна автору за став, но он требует очень и очень детального прописывания в оговоре от кого и чего (каких действий, слов, ситуаций) руны защищают, хотя и в общем варианте газлайтинг происходил в терпимой форме, а отстаивать свои границы мне не привыкать. Беру в копилку.

Став рабочий! Помог знакомой в очень сложной ситуации при сокращении штата на их фирме

Всем доброго времени суток, став сработал примерно через сутки, оставили на работе ещё на 2 недели, но возможно что и дальше оставят, в общем посмотрим)

Не сработал.Писала на себе,держала около 2 месяцев,и,несмотря на то,что в колективе меня хотят,дирекция так и не выделила доп.место(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status