Черная магия и Руны

СТАВ ЗАЩИТА « UMBRELLA » «ЗОНТ»

СТАВ ЗАЩИТА « UMBRELLA » «ЗОНТ»
« : 17 Октябрь 2018, 12:39:57 »


АВТОР СВЕТЛАЯ ФРИЯ

Задача: активная защита оператора на всех трех уровнях и скрывает оператора от любых видов сканирования.
Благодарю за идею создания става Геллу, и за техническую поддержку уважаемого Серого Ангела!

Описание Рун:

Teiwaz – активная воинствующая составляющая защиты. Приносит победу. Придает смелость и решительность в действиях, мощь и напор.
Algiz – защита и поддержка ВС. Служит щитом от любого нападения, защищает оператора на всех уровнях: физическом , эмоциональном и духовном. Укрепляет личные защиты человека.
Teiwaz, Algiz – защита и атака от негатива в любом его проявлении
Laguz — обволакивает оператора потоками защиты, выводит любой наведенный и разрушенный мощью Thurisaz негатив. Скрывает оператора от любого вида сканирования со стороны любых людей.
Laguz зерк. – скрывает оператора и защиту от любого вида просмотра.
Thurisaz – встаёт на защиту от любых негативных как магических так и не магических воздействий разбивая их в клочья на подходе и обрубая любые виды негативных привязок, жгутов, крадников
Sowulo – выжигает любой оговоренный негатив вместе с Thurisaz и усиливает работу става.
Ur – снимает негатив и мощным потоком усиливает защиту става
Sol – усиление става энергетической подпиткой

Оговор:

ДРС Силой этих могучих Рун собранных в единую мощь под защитой и при поддержке ВС защищает меня «имя» на всех трёх уровнях: физическом, эмоциональном и духовном от любых негативных программ подпрограмм и магического и энергетического и физического негатива и негативных воздействий в любых их проявлениях из любых источников ведомых и неведомых мне, включая негатив идущий по кровным каналам.
Пусть Сила Рун отлавливает негативное магическое воздействие на мне «имя» и разбивает их в клочья, обрубая любые виды негативных привязок, жгутов, крадников, возвращая весь этот негатив обратно наславшего его.
ДРС скрывает меня «имя» от любого вида просмотра и сканирования, любыми системами гадания, включая ясновидение.
БЗВ…
Да будет так! И так и есть!



Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: СТАВ ЗАЩИТА « UMBRELLA » «ЗОНТ»
« Ответ #1 : 09 Январь 2023, 21:04:49 »
Странно, что нет отзывов. Хорошая защитка, невесомая. В носке не чувствовалась вообще. В комплексе с другими стояла долго, прикрывала исправно. Остановилась сама, месяца через 4 - выдохлась скорее всего, ибо не припомню чтоб я ее подновляла за это время.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: СТАВ ЗАЩИТА « UMBRELLA » «ЗОНТ»
« Ответ #2 : 27 Февраль 2024, 16:47:54 »
Став ооочень рабочий. Моя благодарность автору.
Наносила на себя после чистки. У меня как -то нанесенные на себя работают лучше.
Оговорила, что действует, пока не смою с благодарностью. Диагностика показала, что защита еще есть, хоть и слабая, даже после того как отпустила.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status