Черная магия и Руны

Чистка-перепрограммирование мыслей и подсознания

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Такая вот "вертушка" пришла пару месяцев назад. Успешные полевые тесты на двоих кроликах прошла. Испытывалась в ключе коррекции мыслей кролика о собственной личной жизни.

В первом случае изначально был страх беременности ввиду потери первых двух детей почти перед родами. Срок работы става месяц. Результат - фраза "я, наверное, еще рискну. На этот раз все должно быть хорошо". Стаж накручивания себя по поводу "больше никогда" и "ничего не получится" - почти 8 лет с практически сформировавшимся неврозом.

Во втором случае применялся для изгнания неугодного человека с очень крепкими связями "наверху" с рабочего места. Ставила в комплексе с изгоняющим крестом на самого кролика и его непосредственного начальника. Первые мысли о смене места работы были озвучены через примерно три недели.

Сейчас стоит на МЧ, уверенном в необходимости сохранения своего холостяцкого статуса)) Тут пока молчим, но определенные подвижки уже есть.

Побочек не замечено.

Теперь о самом ставе.

Комбинация Рун старшего Футарка, Исландских и глифов Аарона.
Порядок нанесения справа в столбик.

Основная идея: "ненужным" мыслям, идеям, убеждениям и т.п. (первый Ансуз) говорим "СТОП" (глиф), привязываем это не только к сознанию, но и к подсознанию (Перт), трансформируем (Дагаз) и переводим (Эйваз) к нужным нам мыслям (второй Ансуз), запуская с чистого листа (глиф) процесс формирования внутренних убеждений человека. Говорим твердое и решительное "ДА" (глиф) всему процессу замещения ненужного нужным и намериваем четкий результат (Ár).

Оговор соответствующий.

Активация - как привыкли. Я предпочитаю огонь в два этапа, но это совершенно необязательно.



Кстати. Второплановых рун я не подразумевала. Но противоречия в том, чтоб оговорит второплановый Тейваз, Уруз, Лагуз или Наут (как, впрочем, и что-то другое) не вижу.

Буду благодарна за отзывы
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Skas

  • *
  • 21
  • 2
Здравствуйте, скажите, а можно оговорить так, чтобы мысли были направленны на конкретного человека. Т. Е изменить о нем мнение в лучшую сторону плюнуть на всех кто плохо говорит и вернуть опять отношения?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Благодарю автора. Став сработал через 3 недели. Защиты не снимала, никаких других работ не делала. Ставила на сотрудницу с целью, чтобы она передумала увольняться. В результате она сказала, что если кандидатов нет, то она согласна поработать. Спасибо.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status