Черная магия и Руны

"Третий глаз, интуиция" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
"Третий глаз, интуиция" авт.KamaVilard
« : 16 Октябрь 2018, 23:28:16 »
Название става уже говорит….. Пользуюсь иногда для себя. Работает мягко. Можно использовать после чистки чакр, после большого количества просмотров и т.п. Вообще для снятия блоков, наведения, так сказать четкости окуляра третьего глаза )))))
Стан-Тейваз-2Турисаз-Дагаз – разрушение блоков, обновление, трансформация и открытие
2вязи  Соуло-Соль – дополнительная мягкая чистка и озарение, ясновидение
2вязи Лагуз-Вуньо-Ансуз – мягкий поток информации, мысли.

Смешно конечно, я наношу на лейкопластырь и на лоб, сверху платочек и никто не видит. На 1-2 суток. Можно на фото.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1853
Re: "Третий глаз, интуиция" авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 03 Июль 2020, 23:28:01 »
Здравствуйте ,подскажите поможет ли данный став в том,что бы понять или узнать намерения Мч и касаемо отношений ,что бы пришло понимание и осознание ?
Кратко опишу ситуацию - были вяло текущие отношения ,затем мы поругались из-за глупости ,вроде и обиду же нет ,но у каждого гордость ,ни кто не хочет идти на контакт первый ,он время от времени наблюдает за мной ,а для меня это как надежда на отношения ,но очень тяжело жить в непонимании ,мозгом понимаю ,что наверное у него ничего серьезного нет ко мне т.к нужна была бы и пришёл и померился бы и вместе были и прочее но потом тут же начинаю искать ему оправдания  и так уже почти полгода ,всё жду жду ,Что он напишет ,а он молчит - этим сватом хочу ,что бы пришло понимание нужно ли бороться за отношения и отпустить ,переболеть и забыть ?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Третий глаз, интуиция" авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 04 Июль 2020, 00:48:00 »
Здравствуйте ,подскажите поможет ли данный став в том,что бы понять или узнать намерения Мч и касаемо отношений ,что бы пришло понимание и осознание ?
Кратко опишу ситуацию - были вяло текущие отношения ,затем мы поругались из-за глупости ,вроде и обиду же нет ,но у каждого гордость ,ни кто не хочет идти на контакт первый ,он время от времени наблюдает за мной ,а для меня это как надежда на отношения ,но очень тяжело жить в непонимании ,мозгом понимаю ,что наверное у него ничего серьезного нет ко мне т.к нужна была бы и пришёл и померился бы и вместе были и прочее но потом тут же начинаю искать ему оправдания  и так уже почти полгода ,всё жду жду ,Что он напишет ,а он молчит - этим сватом хочу ,что бы пришло понимание нужно ли бороться за отношения и отпустить ,переболеть и забыть ?
Наши женщины умирают с надеждой  ;D Если МЧ полгода не появляется - для меня он уже объект, потерявший интерес. Если мужчина хочет, то он за это время уже бы появился 10 раз. Изначально отношения были вялые и еще полгода перерыва. Надо делать выводы. В этой ситуации я бы использовала свой став "Чистка проклятий-1"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39286.0.html
Как правило, включается сразу и первые результаты уже через несколько часов. Оговорите, что убирает именно обиды, неправильное понимание ситуации и т.п. дней на 4-5-6. Потом можно вызовы. Но я бы просто позвонила и выяснила ситуацию, чтобы не гадать и двигаться дальше - искать себе нормального МЧ, а не который обижается из-за пустяка. И потом, гордые, обычно одинокие ;) самый простой добрый, конструктивный разговор и расстановка всех точек над i дает прекрасные результаты и помогает избежать много лишних телодвижений и потерю времени. А время - это ресурс, который не восстанавливается  :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1853
Re: "Третий глаз, интуиция" авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 04 Июль 2020, 20:11:02 »
Благодарю за ответ,подскажите ,став  "чистка проклятья ' на мужчину же ставим?
Мозгом понимаю ,что это бесперспективно даже если и помиримся ,но вот зацепил он меня  ,не могу отпустить ,а нет ли у вас  става,что бы отпустить и забыть его?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Третий глаз, интуиция" авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 04 Июль 2020, 21:56:45 »
Благодарю за ответ,подскажите ,став  "чистка проклятья ' на мужчину же ставим?
Мозгом понимаю ,что это бесперспективно даже если и помиримся ,но вот зацепил он меня  ,не могу отпустить ,а нет ли у вас  става,что бы отпустить и забыть его?
Эта чистка универсальная. Если вы хотите почистить МЧ от блоков и обид, то ставим ему. Если хотите почситить себя от зависимости, тяжелых мыслей, то ставим себе. Все просто. :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: "Третий глаз, интуиция" авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 22 Июль 2022, 14:21:42 »
Ув. KamaVilard  как я поняла став может разрушить все блоки и весь негатив , которые мешают моей интуиции и ясновидению   ?
За любой ответ Благодарность ++++

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Третий глаз, интуиция" авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 22 Июль 2022, 19:13:30 »
Ув. KamaVilard  как я поняла став может разрушить все блоки и весь негатив , которые мешают моей интуиции и ясновидению   ?
Ну по поведу всех блоков я не могу дать гарантию. И потом если нет ясновидения и интуиции, предположим, то там как бэ и разрушать особо нечего.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status