Черная магия и Руны

Длань Тюра

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Длань Тюра
« : 15 Октябрь 2018, 12:14:52 »

"Длань Тюра" (чистка от особо мощных и съедливых сущностей - драугов, демонов, сильных бесов, суккубов/инкубов).
Автор: Заряслав Тенелов
Став призван избавить носителя от подселенца в особо тяжёлых случаях - например, когда на жертву направляют демона, а демоны, как известно, неубиваемы и очень трудновыводимы. С помощью става можно максимально быстро, хотя в большинстве случаев болезненно, снять с себя незваного гостя, обрубить и сжечь все каналы связи с ним и заблокировать ему обратный доступ минимум до той поры, когда вы обзаведётесь защитами и энергетиками.

Хагалазы отсекают саму сущность. Квеорт, составленный из Хагалазов, разрушает негативное влияние, привнесённое в жизнь носителя сущностью, выжигает его до основания, даже если оно плотно въелось в сферы жизни. В этот период, соответственно, возможны крупные потери в тех сферах, что и так страдали, но после этого их упадок прекращается, начинается медленное восстановление.

Два Кеназа, составляющие Йеру, полностью сжигают все имеющиеся негативные каналы связи с сущностью. Вкупе с выжиганием самой сущности всё протекат достаточно быстро. Йера благополучно всё завершает и способствует качественному плодотворному результату.

Ансузы, образованные пересечением Йеры с телом Квеорта, увеличивают магическую и энергетическую силу удара.

Два Вуньо, образованные Йерой и Солами, выступают подушечками, облегчающими переносимость действия става, снимают боль, улучшают самочувствие.

Исландский Турт способствует быстрому заживлению и восстановлению энергетики. Руны Сол защищают, не дают окочуриться при чистке и смягчают ударную мощь Квеорта, а заодно подпитывают весь став необходимой энергией.

Чистка длится около недели, плюс-минус два дня. За сутки убирается сама сущность, потом идёт постепенное обрубание каналов и связующих цепочек. После завершения чистки можно обвешиваться энергетиками и ставить качественные защиты от подселенцев (или комплексные, если вам угодно).

Не рекомендую использовать став для избавления от мелких бесов, чертей, слабых покойников, лярв, мафлоков и т.п. Используйте, если сущность действительно сильна и убийственна.

Наносить лучше на "огуречик", изображённый на листе бумаги. Если чистить надо помещение или имущество, наносите на стены, пол, потолок, края, бока и т.п. В любом случае, уточните диагностикой этот момент.
Активируется став намерением, биоматериалом снабжать не надо, стихии тоже не задействуете. Оговор - по вашему желанию, ваше личное творчество. Я для себя использовал такие, нацарапанные за пять минут на коленке:

Обычный типовой: "Данный рунический став отсекает от меня сущность, выжигает все последствия её негативного воздействия в моей энергетике, обрубает связующие каналы, ведущие к сущности, и блокирует ей дальнейший доступ к моей энергетике. Став действует без вреда моим способностям, моей физической и умственной силе, максимально снижая наносимый энергетике урон. Силой слова моего, да будет так".

Немного более художественный: "Я в огонь вхожу, себя пламенем очищаю, всю грязь и пакости чужие с себя смываю. Топор обоюдоострый в руки беру, заношу над тварью вредящей да хребет ей перебиваю, покуда она в огне очистительном извивается. Я ей разум-сознание перешибаю, прочь выталкиваю да дорогу запутываю, дабы потеряла она ко мне всяческий доступ. Я в огне этом очищаюсь, избавляюсь от всего вреда, что она мне нанесла, закрываюсь от неё всеми доступными замками. Да будет так".

Оба оговора равноценны, выбирайте тот, что больше нравится.

После оговора став сжигается на любом доступном пламени. Пепел хранить не нужно.

Чистку закрепляете подношением даров Тюру (пиво, хлебобулочные, фрукты, молоко, орехи). Оставляете, благодарите, уходите. Ничего сверхъестественного.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Длань Тюра
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2018, 17:21:55 »
Здравствуйте!

Вчера вечером нанесла став на свой "огуречик", в общем всё по Вашей рекомендации. Я того, что было потом, не испытывала никогда. За ухом железа увеличивалась и уменьшалась несколько раз и боль жуткая была, в животе огонь, стало ломать, потом облегчение. Но сегодня всё вернулось назад. Тварь сильная сидит, чтобы я ни делала, всё равно возвращается. Но с Вашей работой я поняла, что избавиться можно. Скажите, что нужно для невозвращения этой гадости?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Длань Тюра
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2018, 10:28:24 »
Скажите, что нужно для невозвращения этой гадости?

Сложно сказать наверняка, не владея ситуацией. Сперва нужна тщательная диагностика.
По идее, став должен заблокировать подселу возврат к вам. Обратите внимание на описание - чистка длится около недели. Возможно нужно дополнительно  отсекать каналы. Рекомендация в целом по ситуации - разбираться в происходящем и работать комплексно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Длань Тюра
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2018, 17:49:17 »
Спасибо Вам за работу! Став шикарный, мощный, сила! Буду отсекать и снова этот шедевр ставить.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Длань Тюра
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2018, 20:50:44 »
Подпитывать Хагалаз руной Соль - это сильно. И почему никто раньше до этого додумался? Собственно, почти все описание вызывает недоумение.

Re: Длань Тюра
« Ответ #5 : 03 Март 2019, 20:36:12 »
Чудеса чудесные-не понемаю что произошли? нарисовала став на огуречик-положила у изголовья-лежал с неделю-даже не смотрела -лежит и лежит-сегодня достала листочик,огуречик на месте ,а став исчез...-вроди обычные чернила,и солнца нет-зима-вот теперь годаю-это так сущи испарились?

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Длань Тюра
« Ответ #6 : 10 Март 2019, 16:08:18 »
Мдаа… сильна вещь. Начну с того, что вчера после активации РС мой Хранитель дал мне указание срочно ставить себе сильную защиту. (сущность гоню с МЧ). К слову, себе защиты и без того ставлю. указание: рисуй на запястье, где пульс. Сказано - сделано. РС Длань Тюра начал свою работу сегодня утром. После 13 часов резкая боль в пояснице, согнуло пополам, не могу выпрямиться. Пытаюсь хотя бы ровно встать - не могу. Уперлась руками в пуфик и думаю: на мне бомбезные защиты, не прошибет. Стало отпускать. Через пару минут - отпустило. Я к Таро. Показало:сущность пытается пробить защиту с целью испытания. МЧ судя по диагностике в тоске да печали. Он не рядом, не вижу. Сказать ему о чистке не могу, начнет бояться, еще хуже будет.  А он такой... он у меня боится...  :-[ чисток. :)
Дак я к чему, собственно, ставьте себе сильные защиты, если кому-то работаете.
И еще, Хагалазы лично мне всегда дают головную боль, и в этот раз тоже не обошлось. Так понимаю - бинарит. Думаю и от бинарки нужно что-то. Это личное мое мнение.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Длань Тюра
« Ответ #7 : 16 Март 2019, 09:49:40 »
Здравия вам! Подскажите пожалуйста, можно ли нанести этот став на дверь (косяк ) в комнате, где проживаю, чтобы враждебных для меня сущностей не пропускала? Свой (сущность ) пускай будет, а чужих ненадо.
Или другой став посмотреть - или этот можно оговорить? Или став обязательно чистит только от них?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Длань Тюра
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2019, 23:30:49 »
Здравия вам! Подскажите пожалуйста, можно ли нанести этот став на дверь (косяк ) в комнате, где проживаю, чтобы враждебных для меня сущностей не пропускала? Свой (сущность ) пускай будет, а чужих ненадо.
Или другой став посмотреть - или этот можно оговорить? Или став обязательно чистит только от них?

С уважением

В теории возможно оговорить на паразитирующих сущностей, оставив доступ сущностям-хранителям. Но сработает ли это в конкретно вашем варианте, я бы проверяла диагностикой.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Длань Тюра
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2019, 06:52:38 »
Спасибо Вам за работу! Став шикарный, мощный, сила! Буду отсекать и снова этот шедевр ставить.
Здравия.
Почитайте внимательно описАние работы. Став сам все отсекает.

Добавлено: 22 Октябрь 2019, 06:56:45
Здравия вам! Подскажите пожалуйста, можно ли нанести этот став на дверь (косяк ) в комнате, где проживаю, чтобы враждебных для меня сущностей не пропускала? Свой (сущность ) пускай будет, а чужих ненадо.
Или другой став посмотреть - или этот можно оговорить? Или став обязательно чистит только от них?

С уважением
Здравия.
Автор пишет,что можно на:стены, пол,потолок итд. 
Конечно, оговорите,что избавляет от вредящих,негативных для Вас сущностей.

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
Re: Длань Тюра
« Ответ #10 : 21 Январь 2023, 16:57:02 »
Став рабочий, применяла два раза, первый раз сделала обычной оговор как предложил автор и не сожгла став, диагностикой держала 9 дней, затем закончил работу. Бес проявился опять делала другие чистки и затем меня вернуло к этому, на этот раз решила точечно оговорить сушь с визуализациями, уже при рисовании пошли эффекты, а когда спалила листок замёрзла так, как будто в морозилке нахожусь, ночью сны показали что став работает! Внимание, не со всеми ставами уживается. Благодарю за став! Беру в копилку!

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Длань Тюра
« Ответ #11 : 27 Январь 2023, 10:54:14 »
В первую ночь приснился сон где нападали на меня, мне не понравилась и подумала что чистка не сработала, а сегодня ночью снился сон, в котором я на какого-то докучающего мне поганца пожаловалась и его распяли и стали вбивать в голову ему огромный гвоздь и медленно и большим молотом раздавливать голову, крови было люто много и это было так ужасно, что я умоляла прекратить этот ужас, но было чёткое осознание что это такой закон и такое наказание, и каратели продолжали раздавливать голову распятому. Вот это став 0_о
Неясно только почему он в первую ночь не сработал и там меня сущь дёрнула во сне
Никогда не считала информацию во сне приоритетной, и клиентам тоже говорила не считать, потому почти всегда что надумаешь - то и снится, и можно следы даже сюжетов отследить в обычной бытовухе. Но тут я снам на чистке, наверное впервые в жизни, до конца доверяю.

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
Re: Длань Тюра
« Ответ #12 : 03 Февраль 2023, 19:35:59 »
Отпишусь по использованию в доме, ставы крепила на косяки внутренних дверей и над входной чтоб убрать присутствие мертвяков. Ушли, пока чисто. Единственное что я накосячила это передержала, сняла аж на 13й день, голова болела и сильная слабость тому сопутствовала.

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Re: Длань Тюра
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2023, 17:08:20 »
Став очень жёсткий.
Держу 4й день.
Велико искушение деактивировать.
Изначально не увидела совет автора, что нужно сжечь став.

Вчера поняла, но решила оставить.
Поставила на себя и любимого мужчину, от которого всякие бяки бинарились на мне.

Это жесть конечно.
Пока Чеширский кот стоял (чистка +энергетик), ещё более менее состояние было.
А после того, как убрала Чеширского кота, переклинило шею, челюсть, чувствую такой напряг телесный + зубы.

В шее сильное уплотнение, ходила на растяжку - йогу и в бассейн + массаж, зажим не убрался.
Шея - позвоночник - зубы = бес по Роду или кладбищенские сущи.

Рука левая ночью немела, скрючивалась. Пальцы все онемели. Разминала, чтобы пальцы разжать.

Правая нога - спазм мощный в голени, болезненный.

Утром просыпаюсь от страха и пота, от того, что тело горит, пылает внутри, как огонь полыхает. Реально, тут квеорт выжигает.

В ушах шум.

Получается - левая рука: возможности и способности по Роду матери закрыты.

Правая нога - закрыты дороги по Роду отца.

Шум в ушах, давление, красные глаза = мороки и оморочки, а их чувствовала, потому что информация шла некорректная.

Держу дальше, надеюсь выжить…

Такого эффекта ещё не видела…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status