Черная магия и Руны

Дары Бога Тота

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Дары Бога Тота
« : 15 Октябрь 2018, 11:31:15 »

"Дары бога Тота " .
авт. Ведьмак Чернокнижник.
Это пирамидальной формы амулет является мощным средством привлечения материальных благ, успеха, удачи. Он сам является сильным магнитом притягивающим потоки денежных и других ресурсов в вашу сторону. И делает это на постоянной основе.
Можно нанести на распечатанное фото, и активировать пламенем восковой свечи. А можно изготовить амулет. И носить его на шее, или с собой.

В Гальдрамиде используются Санаанские Глифы.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

ALG

  • *
  • 33
  • 2
Re: Дары Бога Тота
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2018, 12:40:00 »
Ув. inner, пару слов о результатах и опыте использования скажете? Это крадник или амулет формирует события и притягивает блага для чистого оператора? Наносить от центра, далее блоками по 4 маленьких треугольника, сначала центр, потом верх, далее право и заканчиваем левым углом?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Дары Бога Тота
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2018, 14:27:43 »
Ув. inner, пару слов о результатах и опыте использования скажете? Это крадник или амулет формирует события и притягивает блага для чистого оператора? Наносить от центра, далее блоками по 4 маленьких треугольника, сначала центр, потом верх, далее право и заканчиваем левым углом?

Амулет. По поводу нанесения нет особых рекомендаций.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Дары Бога Тота
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2018, 09:58:41 »
Ув. inner, пару слов о результатах и опыте использования скажете? Это крадник или амулет формирует события и притягивает блага для чистого оператора? Наносить от центра, далее блоками по 4 маленьких треугольника, сначала центр, потом верх, далее право и заканчиваем левым углом?

Здравствуйте, я автор. Это не крадник, амулет да.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Дары Бога Тота
« Ответ #4 : 20 Март 2019, 18:12:44 »
Уважаемый Чернокнижник, можно ли чб вариант? Дело не в проблеме прорисовки, а в плохом просматривании глифов
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Дары Бога Тота
« Ответ #5 : 22 Март 2019, 08:45:57 »
И носить его на шее, или с собой.
как насчет привязки кровью чтобы не таскать с собой?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Дары Бога Тота
« Ответ #6 : 05 Март 2023, 00:51:51 »
Очень нравиться данная работа , но не могу прорисовать глифы ... Так как не получается разобрать , где какие чёрточки из-за их  плохой видимости... 
Может у кого-то найдется в чб варианте ?

Alohaa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Дары Бога Тота
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2023, 09:42:13 »
Интересно мнение автора по оговору данной работы как и защита.
Дело в том, что периодически я ставлю защиту. Египетскую тоже. Просто треугольник ( и он здесь есть такой же внешний) на фото либо амулетом также как и  пирамиду по фото. Сам знак треугольника дарует защиту, пентакли Тота ещё более сильную защиту.
По логике, этот знак можно оговорить и на блага, и на защиту. Так же я вижу здесь ещё один знакомый символ, не знаю названия, спираль - я его неоднократно видела во сне, но использовала тоже как защиту.
Как думаете, Ведьмак Чернокнижник, расширить оговор? Или лучше две работы? Один просто треугольник как зщ либо пентакли и отдельно уже с глифами на блага?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status