Черная магия и Руны

Поветрие

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Поветрие
« : 14 Октябрь 2018, 22:22:14 »

Авт.Заряслав Тенелов
Данный став предназначен для запуска объёмной моровой порчи в определённую группу людей (от двух человек до скольки угодно, но в разумных пределах). Это может быть как коллектив на работе, так и чья-либо родовая ветвь. На одного человека ляжет плохо, потому что основан став именно на передаче порчи от объекта А до объекта, скажем, Д, включая промежуточные стадии в виде условных объектов Б и В, и при надобности исключая объект Г.
Говоря проще, порча должна уцепиться за одного человека в коллективе и постепенно передаться всем остальным, по типу эпидемии. Руны в составе достаточно тяжёлые, энергетически ёмкие, так что при постановке необходима полная концентрация. Энергию став должен черпать из жизненных сил своих носителей. До тех пор, конечно, пока эта самая жизненная энергия у них имеется.


Первой рисуется Стунгин Каун (исл.), как отправная точка, как маркер на самого первого носителя (нулевого пациента). Эта руна задаёт негативную окраску для всего става, из неё проистекают неприятности и недуги, которые в будущем поселятся в оговорённом коллективе. Она также гарантирует неизлечимость грядущих болезней или сложноразрешимость других бед.


Перевёрнутый Наутиз создаёт неблагоприятную внешнюю среду, провоцируя развитие имеющихся у пациента проблем, раздувая их до ощутимых масштабов и констатируя факт зависимости от них.


Перевёрнутый Альгиз лишает человека возможности сопротивляться действию става, ослабляет его, а перевёрнутый Перт вызывает стагнацию, застой, нежелание бороться с внешними обстоятельствами. Впрочем, на практике Перт чаще отыгрывается в виде несчастных случаев, что ещё лучше.


С помощью прямой Ансуз "поветрие" движется дальше через общение с другими людьми в коллективе. То есть, передаётся следующим носителям через разговоры, подарки, обмены и т.п.


Чаще всего став играет на физическом состоянии носителей. Бередятся старые раны, так сказать. Если у носителя есть хроническое заболевание, став будет плясать на этом поле. Так или иначе, обойдя все оговорённые цели, "Поветрие" каждой из них как следует долбанёт по здоровью (реже - по другим областям жизни, например, по личному фронту или финансам, но это если у человека реально нет явных предпосылок к болезням). Можно оговаривать на развитие рака и появление метастаз.


Оговаривайте аккуратно. То есть, если ставите на чью-то семью, проговорите каждую цель по отдельности (т.е. навожу на того-то и того-то). Если в этой семье есть человек, которому вредить вы не хотите, обязательно упомяните, что "такого-то действие става не касается", а ещё лучше подкрепить его защитой.


С помощью става действительно можно убить. Естественно, чем слабее человек и его защиты, тем легче будет свалить его каким-нибудь мощным недугом. Если же цель довольно "толстая" и непрошибаемая, то весьма вероятно, что у него может не проявиться болезнь, и есть крошечный шанс, что из-за этого порча дальше не пойдёт, так и завянув на подобном образчике. Так что сразу диагностируйте, есть ли в коллективе кто-либо, способный физически или с помощью имеющихся защит заблокировать работу става.


За неделю став должен полностью распространиться на весь оговорённый коллектив. Лучший эффект проявляется, когда став наносится поверх огуречиков всех "пациентов". То есть, если вам надо запортить семью из пяти человек, рисуете их "огуречики", и поверх всех наносите данный став. Активируете кровью. Сжигать ничего не надо. Став храните отдельно, где вам удобно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Поветрие
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2018, 03:06:11 »
Своей кровью активировать порчу? кровь врагов взять  не могу.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Поветрие
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2018, 11:45:29 »
Своей кровью активировать порчу? кровь врагов взять  не могу.

Разумеется, своей не надо.
Тогда активируйте как привыкли, смотрите как по диагностике как лучше, став и так эффектно работает.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Поветрие
« Ответ #3 : 13 Июнь 2019, 13:21:37 »
Разумеется, своей не надо.
Тогда активируйте как привыкли, смотрите как по диагностике как лучше, став и так эффектно работает.

А можно кровью курицы?

Re: Поветрие
« Ответ #4 : 13 Июнь 2019, 17:20:23 »
На 2х человек  подойдет или нужно больше?Есть одна вражина и ее мать.Хотела бы на них сделать,но данных матери нет никаких,только на фото видела.Если нарисовать две фигурки,подписать данные вражины,а над фигуркой  матери просто "мать такой то"?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Поветрие
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2019, 23:26:26 »
А можно кровью курицы?

Можно, если вы хотите попортить курицу.

Добавлено: 21 Октябрь 2019, 23:27:11
На 2х человек  подойдет или нужно больше?Есть одна вражина и ее мать.Хотела бы на них сделать,но данных матери нет никаких,только на фото видела.Если нарисовать две фигурки,подписать данные вражины,а над фигуркой  матери просто "мать такой то"?

В теории подойдет. Но точный ответ вам даст только диагностика.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Поветрие
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2019, 13:19:31 »
Доброго времени суток.Какая замечательная вещь!Ситуация такая—есть коллектив,человек тридцать,есть ячейка сплетников,интриганов.Подминают под себя более слабых,перекладывают свои обязанности на других.Давно думаю как бы их на место поставить.Получается ,надо их как то сфотографировать.А все таки —не зацепит остальных,они же со всеми общаются?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Поветрие
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2019, 15:20:07 »
А зеркального Перт разве нет здесь?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Поветрие
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2019, 15:29:02 »
А зеркального Перт разве нет здесь?

а перевёрнутый Перт вызывает стагнацию, застой, нежелание бороться с внешними обстоятельствами.


Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Поветрие
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2019, 16:35:56 »

Понятно, значит она и имеется ввиду, только называется здесь не зерк, а пер)
Благодарю.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Поветрие
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2019, 20:38:29 »
есть коллектив,человек тридцать,есть ячейка сплетников,интриганов.Получается ,надо их как то сфотографировать.

Тот же вопрос. Сфотографировать всех или нарисовать "огуречики" - невозможно (даже не знаю, сколько точно  человек работает на объекте.
Можно ли нанести на фото помещения и оговорить как "все работающие в данном помещении..."?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Поветрие
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2019, 01:42:20 »
Тот же вопрос. Сфотографировать всех или нарисовать "огуречики" - невозможно (даже не знаю, сколько точно  человек работает на объекте.
Можно ли нанести на фото помещения и оговорить как "все работающие в данном помещении..."?

Спросила у мужа (он же автор става), сказал,что сработает, если наносить на фото офиса  или скрин сайта.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status