Черная магия и Руны

Дары Богов

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Дары Богов
« : 13 Октябрь 2018, 22:52:20 »

" Дары Богов " авт. Ведьмак Чернокнижник.
Предназначен для расчистки денежных каналов , и привлечения максимального количества денежных ресурсов, успеха и удачи во всем что касается привлечения капитала и его получения из различных источников. Без проблем, вреда, и острых, не приятных ситуаций для вас.
Гальдр использует все возможные вероятности в вашей жизни для создания доп. каналов по которым будут приходить удача, успех, процветание и богатство.

Способ применения; Наносим на распечатанную фотографию, оговариваем, активируем пламенем восковой свечи.

Оговор общий ; Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Глифов и 4 стихий, природных духов. Пусть этот Гальдр создаст мощное воздействие на обстоятельства и мою жизнь, на мои денежные каналы, создав множество вероятностей для получения большого количества денег, успеха, удачи, богатства, процветания. Быстро , и в короткий срок. Гальдр начинает процесс с этой секунды, и закончит его тогда когда я сожгу фото с Гальдром. Гальдр действует без вреда мне и моим близким. Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Глифов и 4 стихий, природных духов.Да будет так, заклинаю!

Оговор по рунам;

1. Хагалаз - Устраняет все программы и преграды на всех уровнях мироздания в денежных и других каналах ( Ф.И.О.) расчищает их полностью.
2. Эваз - Движущая сила , как сама мать природа, могучая и обладающая возможностью рушить горы и ломать деревья, взращивать новые леса, и перенаправлять реки. Перенаправляет самые мощные потоки денежных ресурсов , успеха , удачи, процветания к ( Ф.И.О.) и насыщает на постоянной основе всеми нужными ресурсами и благами.
3. Уруз - Сила заставляющая расти потоки направленные Эвазом в сторону ( Ф.И.О.) Рост всех потоков блага и ресурсов в многократном размере.
4. Эйваз - Что человеческая натура перед вселенскими реками и океанами энергий , которые превращаются в ресурсы. Можно утонуть в потоке пустоты, и можно захлебнуться от переизбытка ресурсов. Какими бы они не были. Сила этой руна придает сбалансированное поступление ресурсов, денег, удачи, успеха, славы, процветания, энергии и здоровья в сторону ( Ф.И.О.) И не дает ему ( ей) захлебнуться этими благами, впасть в безумие . Эта Руна как сила поддерживающая баланс. Но не ограничивая ( Ф.И.О.) если будет требоваться больше нужного. Руна Контроля. Руна нянька.
5. Йера - Синхронизирует потоки , смягчает их получение так что бы не захлестнуть и не смести все и вся этими энергиями в жизни ( Ф.И.О.).
6) Феху, Альгиз - Сами денежные и другие ресурсы и удача. И способствование их получению от высших сил в том числе.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Дары Богов
« Ответ #1 : 03 Июль 2021, 00:32:42 »
Очень заинтересовал став, но вижу, что давнишний и отзывов нет. Может быть автор сможет рассказать об успехах применения? Действительно ли быстро блага приходят и в каких объемах? С Уважением.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Дары Богов
« Ответ #2 : 03 Июль 2021, 10:11:42 »
Может быть автор сможет рассказать об успехах применения? Действительно ли быстро блага приходят и в каких объемах?
Автор может рассказать о чем угодно. Но это не говорит о том, что у вас будет то же самое. Ваш опыт - это ваш опыт. И если вы заметили, то во всех темах эти самые "блага" приходят к разным людям совершенно в разных объемах. Кто-то квартиру сумел купить, а кто-то нашел в кармане забытые 500 рублей.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status