Черная магия и Руны

Ледник

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Ледник
« : 13 Октябрь 2018, 22:43:54 »

💧Рунический Став - Ледник💧
Автор - Бастерт Разрушитель
Работа, помогающая заручится поддержкой Богов Северного Пантеона. Заручиться помощью в том или ином деле, защитой и поддержкой.
Наносить синим маркером на левое предплечье
Активация своим дыханием💨
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Ледник
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2020, 00:34:11 »
Искренне не понимаю, почему формула называется именно "ледник"
Поясню.

Мне нужна была поддержка Богов, ибо я была в таком состоянии, что вполне запросто могла свести счеты с жизнью.
Нанесла эту формулу НА ПЛЕЧО.
Не знаю о чем я думала, просто машинально это сделала.
В течении часа по руке "тонкой струйкой" от внутренней части локтя к запястью я почувствовала неистовый жар.
Люди, которые сдавали кровь на плазму или кому вливали кровь поймут это чувство адской струи по венам.
Далее я поняла что не туда нанесла формулу и не смывая с плеча нанесла на предплечье.

От формулы с предплечья шел не такой мощный поток.
Жар "растекся струями" по всей левой стороне и слегка переходил на правую.
Я закрыла глаза и увидела перед собой образ греческого бога Пана, он выглядит как фавн, пошла ассоциация с Люцифером. В голову пришла мысль, посмотреть, кто из скандинавских богов отвечает за огонь. Это был Локи. Было жуткое помутнение рассудка. Будто пьяная.

В ту же ночь мне приснился яркий сон о том, что, то как моя нынешняя жизнь сложилась - это не самый худший вариант, который мог бы быть.

В последующие несколько ночей мне снилось мое прошлое и настоящее, во снах был постоянный анализ моих действий, что я делаю правильно, а что нет.
я вспомнила о том, что есть ещё мечты, которых я не добилась

Склад мыслей слегка поменялся.
Обострилась интуиция.
Стала лучше понимать Таро.
Бросила курить сигареты.

Было ощущение, будто очень хороший друг поднял меня на ноги и убедил в том, что у меня еще много дел в жизни, которые мне стоит пережить.

В общем формулой довольна.
На картах не диагностировала кто или что мне помогло.
Мне кажется вряд и сами Боги или даже сам Локи оказал такую поддержку ибо это не в их компетенции
Но это жизнь, а значит может произойти что угодно.
Главное помогло.
+++

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Ледник
« Ответ #2 : 28 Февраль 2021, 08:03:39 »
очень интересна порунная прорисовка.
_______________________________________________

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Ледник
« Ответ #3 : 28 Февраль 2021, 11:32:11 »
очень интересна порунная прорисовка.

Вы не первый раз спрашиваете об этом☺
Если не указан порунный разбор, значит став наносится общим рисунком и разбирать его не обязательно.И если вам став к душе, вот прям ваше-зачем вам порунная прорисовка? Проверьте диагностикой подходит или нет и вперед.
Смелее☺
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Ледник
« Ответ #4 : 01 Август 2021, 20:00:47 »
А можете подсказать пожалуйста по пантеону северных Богов. Работа с йотунами а именно с Суртом и хтоническими силами допустима ли с этим ставом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status