Черная магия и Руны

Связки Азбуки, выносим на тест тут

feya777

• 204
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Связки Азбуки, выносим на тест тут
« Ответ #135 : 27 Июнь 2019, 19:51:15 »
Связка ШИТЬ, в теории энергетик.
А как разложить?

Краб

• 208
  • 41
« Ответ #136 : 27 Июнь 2019, 21:34:16 »
Ша Иже Твердо Ерь.

« Ответ #137 : 28 Август 2019, 17:14:15 »
Задалась целью почистить себя и родных от крадников. Во сне пришли такие связки: Есть  Аз или Арь( во сне отдавала купюру 5000), Добро Наш ( мне вернули сдачу 4...50) Глаголи  Реци. (опять отдавала купюры 3 по 100).  Для родственников пришло Аз Мыслете  Глаголи Мыслете.  В последнем сне  - имя Чён Пхун Во. Разшифровала как  Черваль Есмь Наш   Покои Херь Ук Наш  Веди Ом  ( на Веди Ом начинает тошнить и голова "плывет"). Может стоит попробовать Веди Он?. Выкладываю на тест, может кому пригодится.

Uliia

• *
  • 30
  • 11
« Ответ #138 : 30 Август 2019, 10:08:39 »

В последнем сне  - имя Чён Пхун Во. Разшифровала как  Черваль Есмь Наш   Покои Херь Ук Наш  Веди Ом  ( на Веди Ом начинает тошнить и голова "плывет"). Может стоит попробовать Веди Он?. Выкладываю на тест, может кому пригодится.
Доброго дня, ув.Семьцветов. Имхо, Веди- Он. "Чён Пхун Во", может не связка, а подсказка для Вас.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

« Ответ #139 : 26 Ноябрь 2019, 01:07:18 »
Добрый вечер ,ув,практики! Прошу в расшифровки снов .читала на ночьЛабрис.Стоянка.Цепь.Цепь2 сон:ругаюсь с мужем просит у меня 2000 т.руб  я ему говорю ,что это уже не 2000т.р а 8000 т.р в месяц. Разложила 2000(веди,оук,оук,оук)8000(иже,оук,оук,оук) читала весь день ,дневной сон:сначало я  катаюсь на коньках потом вижу сына с  другом они ругаються и  друг сына уходит в одну сторону а сын направляеться ко мне на встречу.

Nattan

• 1343
  • 520
« Ответ #140 : 29 Ноябрь 2019, 11:19:07 »
Добрый вечер ,ув,практики! Прошу в расшифровки снов .читала на ночьЛабрис.Стоянка.Цепь.Цепь2 сон:ругаюсь с мужем просит у меня 2000 т.руб  я ему говорю ,что это уже не 2000т.р а 8000 т.р в месяц. Разложила 2000(веди,оук,оук,оук)8000(иже,оук,оук,оук) читала весь день ,дневной сон:сначало я  катаюсь на коньках потом вижу сына с  другом они ругаються и  друг сына уходит в одну сторону а сын направляеться ко мне на встречу.
Сны расшифровывают в теме снов.
Попробуйте 2000 разложить как Веде и Аз, но у Аз нарисуйте косую линию слева с низу перечеркнутую двумя линиями.
Тестировали эти три нуля разным написанием, в том числе и с помощью Аз, Тьма, 3 Оук. Действие разное.
И я бы 8000 тоже бы мужу поставила.
И Реци бы добавила.
Иногда акцентируют внимание на валюте. У Вас рубли, значит Реци.
Евро это Есть.
Доллар это ДЗело.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status