Черная магия и Руны

Защита с непроглядом и чисткой "Ангел Смерти" от Goddess_A

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Приветствую всех!:)

Представляю Вашему вниманию чистящий став с функциями непрогляда, чистки, восстановления и по оговору - атаки нападающих.



Женская защита с руной Беркана:


Мужская защита с руной Тейваз:


Данный РС по оговору защищает от любых колдовских атак(подробно оговорить каких), подселений сущностей(оговорить каких), вычищает колдовские воздействия на подлёте и отправляет обратно откатом атакующему, обладает функцией непрогляда, не позволяет просмотреть как само наличие защиты, так и получать достоверную информацию об операторе. По оговору способна восстанавливать энергетику оператора. Атакующий лишается всего самого ценного в его понимании ( 8 ангелочков его к этому приговорят). Можно оговорить, кому будет внушать страх и ужас при виде оператора.

Став не разбирать и не дополнять, иначе есть риск, что всего ценного ангелы смерти лишат Вас!

Устанавливать на фото, которое помещается в центр круга на ставе. Активировать дыханием, оговаривать, что работает на энергии стихии воздуха.

Став тестирован. Люди к оператору относятся с уважением, многие говорят комплименты. Оговоренные на страх вражины начинают при виде оператора нервничать, у них поднимается артериальное давление, мысли путаются, многие их них от страха первое время пытаются выделываться и казаться значимее оператора, но вскоре уходят прочь и стараются держаться подальше. Оператор под защитой чувствует спокойствие.

Тестируйте, оставляйте свои комментарии.

Всем удачи! ;)

Anna80

  • *
  • 9
  • 0
  • Анна
Приветствую всех!:)

Представляю Вашему вниманию чистящий став с функциями непрогляда, чистки, восстановления и по оговору - атаки нападающих.

Данный РС по оговору защищает от любых колдовских атак(подробно оговорить каких), подселений сущностей(оговорить каких)...

Уважаемая Goddess, а если я не знаю какие именно атаки идут, но отливки показывают что атаки идут... и какие именно подселенцы сидят в ней, но то что как мин. 3 сущи сидят в ней это точно, тоже отливки показали... помогите составить общий оговор, пожалуйста!

Возможно все! Дерзни в это поверить, действуй чтобы это доказать!

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Уважаемая Goddess, а если я не знаю какие именно атаки идут, но отливки показывают что атаки идут... и какие именно подселенцы сидят в ней, но то что как мин. 3 сущи сидят в ней это точно, тоже отливки показали... помогите составить общий оговор, пожалуйста!
Приветствую! :)

Значит нужно проводить чистку под защитой(установить защиту и оговаривать чистящие ставы, чтобы не нарушали работу защиты) от того негатива, который уже имеется и обороняться от атак защитным ставом. Бывает так, что тот негатив(в т.ч. сущности), который висит на операторе, может атаковать самого оператора, а тот в свою очередь будет воспринимать это атаками извне, будто защиту пробили и т.д. Защитный став оговаривать как самообновляющийся и самовосстанавливающийся.

Примерный оговор:
"Силой рун, силой моего нерушимого заговорного слова, силой энергии стихии воздуха активирую защитный став. Данный РС защищает мои тонкие тела, чакры, физическое тело от любых колдовских воздействий и атак от посторонних людей: программ мороков, подчинов, принуждений, зомбирования, порч, проклятий, сглазов, блоков, закрытия дорог/ возможностей/ перспектив/ способностей, приворотов, отворотов, остуд, рассорок, крадников (....продолжить по своему усмотрению список воздействий.....)... Защищает от внедрения в мои тонкие тела различных сущностей: бесов, лярв, суккубов, инкубов, духов, демонов, мертвецов(... продолжить...). Данный РС обладает многослойной степенью защиты и при атаках или попытках пробить защиту самообновляется, восстанавливается и многократно усиливается, счищая поступающий в мою сторону колдовской негатив и отправляя его обратно недоброжелателю. Также данный РС защищает меня от любых негативных энергий, но пропускает и наполняет меня энергией благости. Наполняет меня силой, восстанавливает целостность моих тонких тел, чакр, обеспечивает здоровье физического тела. Данный РС обладает функцией непрогляда и не позволяет обнаружить  наличие защиты, а так же не позволяет другим людям получать обо мне какую-либо достоверную информацию через экстрасенсорные просмотры и гадания. Да будет так! Став работай!"

Сильные атаки став выдерживает, но на физе они ощущаются и на счищение негатива нужно время. Через некоторое время самочувствие придёт в норму.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
! Перед установкой данной защиты желательно полностью счистить с себя весь негатив, т.к. мантика под защитой его не видит и не определяет, ведь защита с непроглядом! И на себя ситуационные расклады не делать, т.к. всё тот же непрогляд достоверную информацию извлечь не позволит. Тестировано.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Добрый день!
Уважаемые практики, прошу совет - можно ли дрс оговорить с исключениями: т.е. непрогляд, кроме моих прсмотров и таких-то , такихто людей(конкретно оговориь) , например.
будет корректно, как считаете?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Добрый день!
Уважаемые практики, прошу совет - можно ли дрс оговорить с исключениями: т.е. непрогляд, кроме моих прсмотров и таких-то , такихто людей(конкретно оговориь) , например.
будет корректно, как считаете?
Можно. Став избирательно действует как на просматривающих, так и на тех, кого запугать и прогнать от себя решите.

Приглянулась эта защита. Стоит месяца 1,5. Периодически подновляла. Связано это с защитой или нет, но стали очень нападать люди вокруг, я никак не провоцирую, пытаются вывести на эмоции) я же спокойна как удав при этом, даже интересно наблюдать)

Мое почтение автору за такой шедевр!
Отбивала данная защита магические атаки жестко и метко! Во сне четко показывала бесовские нападения и попытки пробить защиту и природный контур без каких-либо художественных аллегорий. Как говорится, откуда пришло, туда мигом улетело!
Благодарю!

Здравствуйте,давно приглянулся став, подскажите пожалуйста,наносить порунно(каждую по отдельности по правилам) или единой картинкой? Через что вы активировали. У меня есть желание активировать через богов,по диагностике - показывает что можно и огнём.
В случае если мне нужно будет стащить его,какие работы вы бы порекомендовали? (Защита тяжелая,я нахожусь в условиях магической войны)

Добрый день уважаемые коллеги, подскажите если не на фото а распечатать черно белое и обвести начиная с центра затем в края ? Если без фото обведенной можно активировать своей кровью в центр ? Как долго держится защита ? и как часто обновлять ? После оставить лист или сжигать ? Благодарю вас за ответы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так же хотел уточнить в оговоре можно  ли оставить себе или жене возможность просматривать мантикой себя ? а то получается что защиту поставил и себя или тому на кого поставил нет возможность просматривать на любую другую ситуацию или моменты житейские ? Что скажите в оговор можно внести : что любой другой не может ничего просмотреть мантикой  а только я один по имени или на жена по имени её может смотреть на ком стоит Защита Ангел Смерти , жду мнения и советы.)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status