Черная магия и Руны

Став " Для обретения второй половины" Автор Сахар

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654




Беркана- женщина, забота, хозяйка дома


Тейваз- мужчина, сила духа, стойкость, честность.


Лагуз – движение, поток, который несет мужчину и женщину друг к другу ,основой и целью которого являются обмен энергиями, удача, умение проявить гибкость, понимание, чувственные отношения


Гебо- благословение, равноценный союз, партнерство, принятие друг друга, лад, единство, согласованность, слаженность, гармоничность, возможное бракосочетание мужчины и женщины


Феху- приобретение, получение, обладание, проявление чувств, налаживание отношений и их значимая ценность.


Райдо- совместный жизненный путь


Соуло-вспышка, разряд между мужчиной и женщиной, который притягивает их друг к другу и дает теплоту, настоящую любовь, наполняет пару взаимопритягательной энергией, жизненной силой, целостностью.


Ансуз— Устраняет недомолвки, укрепляет взаимопонимание, помогает в умении говорить по душам. Помогает при принятии решений.


Вуньо пр. и зерк.- радость, счастье от общения и отношений между парой, сглаживание острых углов.


Кеназ- страсть, сексуальное влечение, влюбленность перерастающая в искреннее глубокое чувство, яркий всплеск внутренней энергии, понимание своего счастья, осуществление целей и намерения, активная реализация и проявление себя , сексапильность.


Альгиз- Божественная защита , оберег для отношений


Дагаз- пробуждение и трансформация, прилив сил, удача, процветание, начало новой жизни


Отал- придаёт силу предков, силу Рода, свадьба, общий дом, родовое гнездо, приобретение, материальные блага, сила свершения, владение, укрепление семьи.


Йера- Позитивные перемены в жизни пары, которые длятся долгие, долгие годы. Придает силу, энергию.
Второплановый Манназ- ребенок, дети.


Отзыв:
Использовала Вашу работу несколько месяцев назад для своего сына. Он у меня послеразводный, достаточно робкий и мягкотелый. Долгое время не мог найти себе девушку, вернее знакомства случались, но не дольше, чем на пару-тройку встреч. На данный момент он уже почти месяц встречается с женщиной, с работы, не так давно устроилась в их компанию и похоже  это серьезное. Сын даже внешне преобразился, не говоря о характере, который пару раз мне продемонстрировал при разговоре о ней. Ттт, пусть налаживается, а то засиделась я в ожидании внуков.На днях обговаривали возможность  совместного отпуска.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, подойдёт ли это став, если люди уже давно в браке, но отношения после измены одного из супругов на грани. Т.е. живут вместе, пытаются "склеить разбитую чашу". Может ли этот став помочь??

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, подойдёт ли это став, если люди уже давно в браке, но отношения после измены одного из супругов на грани. Т.е. живут вместе, пытаются "склеить разбитую чашу". Может ли этот став помочь??

Нет Вам нужен став для гармонизации отношений между супругами
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Хороший став ,рабочий,результат быстрый,но нужно применять на чистую сферу.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Делала как талисман, внимание мужского пола повысилось, +начались сватания к бывшему, и в целом кто не обращал внимание (мужчины) стали обращать. Но став мне кажется  как -то не так оговорила, то что хотела не особо получилось (например - большинство "проявившихся" были не подходящие мне по возрасту или по статусу...) поэтому деактив с благодарностью (парочку кандидатур все же подсветил он мне ;D)

Данный став можно одним рисунком нанести или лучше по руно, как в описании?

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Данный став можно одним рисунком нанести или лучше по руно, как в описании?
Доброго времени суток.
Если в описании не указано как нужно наносить - делайте как привыкли. Описание по-рунно - это по большей части для оговоров. Опять же если вы используете по-рунный оговор.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Сразу после нанесения става, в ту же ночь мне приснился бывший мужчина, с которым у меня были тяжёлые кармические токсичные отношения, во сне я как будто его встретила и поняла что он и есть моя судьба. Утром, я проснулась, зашла в интернет, и первое что вижу, у меня в браузере, ни с того ни с сего, в предложке на первом месте заголовок статьи "С нарциссом можно построить счастливые отношения, учёные доказали..." . Может кто подскажет, это информационное поле так колеблется, или нужно какую-то специальную чистку делать? До этого я делала чистки радикальные, от всего. Уже не первый год ощущение что между нами какая-то сильная связь, не дающая встретить новые отношения.

Хочу поставить став.. сделать еще одну попытку встретить своего человека…а то у меня только бывшие возвращаются что не желательно для меня.. я отработала карму с одним персонажем прошла долгий путь осознания и работы над своими ошибками.. но увы так и никого еще не встретила а чужых мне не надо .. по обрывала все негативные привязки и чувства исчезли к этим персонажам.. пробовала множество ставов чтобы как то двинуться с этой глухой точки но увы все стоит на стопе.

Добрый день! А можно этой формулой "найти" свободного жениха любовнице мужа?)

Добрый день! А можно этой формулой "найти" свободного жениха любовнице мужа?)
Добрый день. Задумка неплохая и способ решения проблемы изящный и нестандартный - сделать предложение, от которого трудно отказаться, что бы любовница "исчезла с пользой для себя". А то чуть что, сразу порчи на кладбище и долгие магические войны... Однако, много "подводных камней". Возможно, что любовница по каким-то причинам зациклена именно на вашей паре... Хотя не исключаю, что молодой красивый аристократ миллиардер - это хорошая наживка  :) и отвлечет от Вашего мужа... Есть ли у Вас уверенность, что после исчезновения одной любовницы в скором времени не появится другая? И еще много-много других вопросов и нюансов... В любом случае, работы предстоит много и одной этой формулой точно не обойтись. С ув.

Добрый день. Задумка неплохая и способ решения проблемы изящный и нестандартный - сделать предложение, от которого трудно отказаться, что бы любовница "исчезла с пользой для себя". А то чуть что, сразу порчи на кладбище и долгие магические войны... Однако, много "подводных камней". Возможно, что любовница по каким-то причинам зациклена именно на вашей паре... Хотя не исключаю, что молодой красивый аристократ миллиардер - это хорошая наживка  :) и отвлечет от Вашего мужа... Есть ли у Вас уверенность, что после исчезновения одной любовницы в скором времени не появится другая? И еще много-много других вопросов и нюансов... В любом случае, работы предстоит много и одной этой формулой точно не обойтись. С ув.
Мужу под 60, запутался : я- "боевая подруга", прошедшая с ним огонь и воду, надежная, завязанная с родственниками, детьми, друзьями, не отпускает меня, а она моложе, новое-интересное, можно побыть( или стать) другим человеком, прямо таки влюбился(((, "химия"  говорит, не могу сопротивляться. Она свободная, независимая, без детей, но ей  было одиноко на момент их встречи. Вот, думаю, если ей тоже свободного, ровесника, без толпы родственников и детей, может она и отцепится от моего ?? А я ему помогу пережить расставание с любимой. )) Попробую ...По диагностике не очень понятно, я по одной руне делаю, по другому не умею(. Эйваз выпал. А там уже навешаю и рассорки, и обрыв привязок и гармонизацию...лишь бы ей жених нашелся!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status