Черная магия и Руны

Став «ВОПОЧИ - Восстановление после чистки» Автор: Серый Ангел

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661


Для восстановления после чисток часто применяют "классические трехрунки", но не всегда этого достаточно, и иногда нужно ещё добавлять такие ставы как Семисвет, Микстура и так далее, чтобы восстановить потенциал, способности, здоровое течение энергий уже отдельно.
Поэтому нам нужен был такой став, чтобы после чисток восстанавливал сразу и физику, и энергетику, и здоровую циркуляцию энергий, энергоцентры, любые способности  и ментальные уровни, то есть восстанавливал то, что в человеке здорового дано и нужно регенерировать снова в здоровое состояние. И при этом, чтобы этот став не делал сложных трансформаций личности, а был именно целительным.
 
И так появилось три варианта става: для детей, для обычный людей и для Ведающих  (smile1)
Руны:
 
Ingwaz – восстановление физического тела и энергетики оператора, дает накопление целительного действия става, чем дольше стоит, тем сильнее результат;
Algiz – Божественная защита от негативных воздействий на здоровье;
Sol (центральный внутренний) – огонь солнца, сияющий круг защиты личного субъективного мира оператора, то есть основы личности, в котором:
Ansuz – Как божественная мудрость, дает восстановление и усиление ментальных уровней и способностей, яснознания, ясноосознания;
Perthro - через внутренние силы организма и цкетры управления, восстанавливает любые природные и приобретенные способности;
Uruz + Berkano – Дает восстановление мужского и женского начала в операторе и здоровую циркуляцию этих энергий и сил;
Sol (центральный внешний круг) - огонь солнца, сияющий круг защиты объективного мира оператора, то есть уже всей личности с энергополем (тонкими телами, аурой) в целом, в котором уже:
Laguz – восстановление любых здоровых каналов и потоков энергий оператора
Raidho – активация и восстановление движения всех здоровых энергий в операторе и работы энергоцентров.
Kenaz – восстанавливает и подпитывает здоровую жизненную энергии как в теле, так и в энергополе.
Madr - восстановление личности и духа могучего, полнго силы и здоровья.
Sol – (на Algiz) – мягкая солнечная энергия для подпитки става и оператора при лечении.

Оговор:
"ДРС силою этих рун с момента активации активно исцеляет и восстанавливает здоровое физическое тело, дух, энергетику(биополе), все тонкие тела и залечивает энергетические пробои, восстанавливает любые здоровые каналы и потоки и гармонизирует циркуляцию здоровых жизненных энергий и естественный природный энергообмен и здоровую работу энергоцентров и чакр, а также гармонизует мужское и женское начала в операторе, здоровый дух личности и восстанавливает и усиливает ментальные уровни и способности и любые другие природные и приобретенные способности.
Став действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью, с легкостью и комфортом для оператора.
Да будет так! И так и есть!"

--------------------------------------------------------------------------

Данный став применялся и как восстановительный, наносимый на руку, на фото, а также для ночного восстановления, как амулет возле кровати, тогда его надо подновлять перед сном. Хотя кто-то даже на спинку кровати вешал ))


Для обычных людей:


Для детей:
От 12 лет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Удивительно, почему ни кто не отписался по этой уникальной работе!!!

100% рабочая "весчица"! Когда не хватает сил...энергии, лучше не найти...(Я многое перепробовала)
Я житель Северных районов, и у нас катастрофически не хватает солнца! Так вот, эта работа Мастера, меня просто спасла...Причем нашла ее, не на нашем форуме, а через поисковик в гугле.
Но, заметила такую синхронность, активно работает в светлое время суток! А, когда, солнце светит, так вообще-огонь!

Мое почтение автору.(хоть, его и нет, на этом форуме!!!)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Доброго времени суток!
Подскажите можно ли поставить данный став на ребёнка 8 лет, ситуация в которой много повреждений

Jonny

  • *
  • 10
  • 0
Доброго времени суток!
Подскажите можно ли поставить данный став на ребёнка 8 лет, ситуация в которой много повреждений
Делайте диагностику, я думаю что скорее всего можно, но диагностику все-равно сделайте.

Симбиот

  • *
  • 10
  • 0
  • Embrace your inner demons
Доброго времени суток!
Подскажите можно ли поставить данный став на ребёнка 8 лет, ситуация в которой много повреждений

Здравия.
Ставил детям 9 лет. Делайте ДИАГНОСТИКУ!

Доброго времени суток!
После диагностики поставил на себя и на знакомую, работает очень хорошо.

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Что такое цкетры управления? Это опечатка?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Aslaug

  • *
  • 12
  • 0
Став восхитителен! После тяжелого дня или длительной мозговой активности, когда потолкался в общественным транспорте или схватил негатив - лучшее лекарство на ночь :) Рисую на себе перед сном и прямо чувствую теплые потоки энергии по всему телу. Хорошо восстанавливает и лечит пробои. Использую раз в пару недель, одной ночи мне хватает.

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Хоть тема давно и неактивна, но отписываюсь в знак благодарности автору. Став дал сразу же огромное улучшение физического состояния. Одновременно пришло самосознание как взгляд со стороны. Стали видны собственные ошибки и модели поведения, которые надо изменить. Показал истоки внешнего негатива в ложных внутренних установках. Пришло в голову, как их изменить.
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

OKARU

  • *
  • 11
  • 0
Став сработал как предупреждение. После одной глобальной остановки вд, почувствовал подключение через горловую чакру. Использовал этот став в варианте для ведующих. Распечатал на своем фото. Через несколько дней приснился сон, что меня пытаются задавить грузовиком в ограниченном пространстве. Тут же проснулся и осознал, что начинается мощная паническая атака. Вовремя принял меры. Благодарю автора!

Доброго вечера !. Давно не было отзыва по данному ставу. На неделю ставила став для ведающих после чистки . Включается в работу быстро . Восполняет хорошо . Настроение отличное ,лёгкость в голове ,в теле . Только вот агрессия появилась была.  Во сне показало ,что много дров кинула в печку ,что она чуть не взорвалась . Это был знак ,что став пора смывать )))  Моя благодарность автору !!!

Жаль, что авторов здесь нет. Кто-нибудь наносил не после, а ВО ВРЕМЯ чистки? (В нашем случае "Огненной змейкой). Человеку очень плохо от симптомов чистки, почти не ест, 6-й день чистки уже. Негатива много накопилось. Ещё 5 дней ОЗ нельзя уничтожать. Диагностика вроде даёт добро на этот став. Но... Не может ли он сбить саму чистку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status