Черная магия и Руны

"ФЕНИКС ВОЗРОЖДЁННЫЙ" (от вредных привычек) автор Runava

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
*** Став создан для лечения и преодоления различных зависимостей (игромания, алкоголизм, наркомания)

Mannaz  – сама личность, которая претерпевает изменения
ALU пер. – ослабляем и отменяем программы, которые поражают и подпитывают вредные привычки и ложные установки
ALU – мир Асгарда
Dagaz - переводит на защиту и покровительство Высших сил  ALU прям.
Свастика и Sowulo - выжигают все блоки, вредоносные программы, комплексы
Teiwaz – придаёт силу воли в борьбе с зависимостью
Eihwaz - даёт равновесие Вашему внутреннему миру, отсекает от старых вредных привычек
Berkana и второплановые Nauthiz (прям., зерк.) – помогают перерождению и укреплению воли


Оговор:   

«Именем Одина и во славу его. Силу рун призываю, этой силой став наполняю.
Этот став (имя)  от вредоносных зависимостей избавляет, ломку снимает, сознание (имя рек.) очищает, гармонию человека с миром возвращает.
Этой работой благополучию моему и моих близких  никак не навредить, нашу жизнь ничем не омрачить.
Сему быть. Всё вершиться моею волей, мне во благо и во славу моих Богов».
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lp

  • *
  • 11
  • 5
Став отличный. Взяла в работу на друга. Состояние - ни дня без дури. Нанесен на фото. Раскручивался неделю. За это время был срыв. А потом сам все бросил. Спасибо

Здравствуйте, уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, я новичок в этом деле, но так хочется папе помочь чтобы не пил, он у меня запойный, пьёт уже много лет, силы воли совсем нет, выглядит уже как бомж. Вот там есть фраза:-"Во имя Одина" , это значит что нужно сначала дары отнести, а потом уже  ставить формулу.? Или дары приносят тогда, когда поставила формулу?

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Здравствуйте, уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, я новичок в этом деле, но так хочется папе помочь чтобы не пил, он у меня запойный, пьёт уже много лет, силы воли совсем нет, выглядит уже как бомж. Вот там есть фраза:-"Во имя Одина" , это значит что нужно сначала дары отнести, а потом уже  ставить формулу.? Или дары приносят тогда, когда поставила формулу?
Здравствуйте.Призываете Одина ,ставите став и уносите дары Богу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status