Черная магия и Руны

Став "ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ"

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Руны:



Thurisaz + Eihwaz – Мудрость Мира, расчищаем родовой канал, отсекаем гнилые ветви

3 Hagalaz + 2 Teiwaz+ Sól – очищаем пласты реальности и пробиваемся через них

Peorth + 2 Erda – входим в информационное поле родовых знаний


ALU – Ansuz, Laguz, Uruz – благословение родных Богов

2 Raido + Jera – продвижение по родовым ветвям

Erda + 2 Berkana + 2  Fehu + 2 Wunjo + 4 Algiz – покровительство и защита рода


Inguz + 2 Kenaz – новые силы и новые возможности вашей родовой ветви

Оговор:

«Сила рун, вплетённых в этот став под покровительством родных  Богов, освобождает меня от родовых привязок , которые  несут в себе отрицательные и  разрушительные последствия  действий моих дальних и близких родственников и укрепляет связь с крепкими, здоровыми  ветвями рода, несущими защиту, знания и благословение предков. Став работает мне и моим потомкам во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено.Быть по сему! Истинно!»
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Всем добрый день! Удивлена, что на этот став так и не было откликов. Нашла его пару месяцев назад, читала-осознавала, нужен ли. Решила применить.
Не буду рассказывать длинную историю, просто скажу, что никакими чистками мне не удавалось очиститься от чёрного, семейного  негатива, который портил мне жизнь и уничтожил почти всю мою семью. А в последние несколько лет меня буквально достали чёрные, депрессивные, тяжкие воспоминания о судьбе моей родни. Почти все они плохо закончили свою жизнь. А меня коснулось вдовство...И они, все кто ушёл в другой мир -  почти постоянно приходили ко мне в моих снах. Прицепились намертво! И я стала часто плакать по ночам о свой судьбе, об их судьбах... И возникло у меня желание всё забыть. Всё равно ничего не исправить и не вернуть. Рунические ставы на обрыв привязок, всякие стирательные и отменительные, а также изменительные с параллельными мирами - ничего не помогало. Негатив тяжёлым камнем давил меня. И тут я увидела
этот став. И решительно применила его! Я просто хочу наладить свою жизнь и жизнь моих детей. Мы  все сейчас расхлёбываем то, что моя родня нам в наследство оставила...
В первую же ночь (став был под подушкой)  мне приснились сразу ВСЕ! Даже те родственники, о которых я никогда не вспоминала - дальняя родня, тоже умершая уже. Все просто стояли и смотрели на меня. Наверно, прощались. Я у них у всех прощения попросила. Потом днём в церковь съездила. Всем свечи поставила. Снова попросила прощения и чтоб оставили меня и моих детей в покое...

Прошло 2 месяца. Боже мой! Как же хорошо не мучится угрызениями совести, , не думать, не вспоминать, не укорять себя за свои ошибки, не страдать от жалости к себе, к детям, к умершим... На душе стало спокойно. Я перестала плакать. Жизнь идёт ровно. Даже в чём то улучшения потихоньку пошли. Причём у взрослых детей конкретно поправились дела.
Я считаю, что это став так помог мне. Избавил от груза, который я несла на себе. Почистил и меня и детей через меня. Убрал прицепки эти негативные. Надеюсь, что теперь всё наладится и хорошее вернётся в наши жизни. Я БЛАГОДАРЮ автора Рунаву за этот став от всего сердца!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Добрый день, коллеги.  Хочу и я отписаться по поводу работы данного става. Род чистила, и основательно, заняло времени 3 года. Через два года мне стали говорить что надо почистить Род. Я так немного призадумалась, но было некогда, времени в обрез, но на информацию о чистке Рода постоянно  натыкалась сознанием. И вот через два месяца поняла - надо. Зашла на форум, откликнулась именно эта работа, и я ее выставила и на себя, и на детей... На следующий день приходит информация, у моего племянника умерла девушка, с которой он не состоял в браке, но у них общий ребенок. У девушки лопнул сосуд в голове, и произошло кровоизлияние. Вот так отлетела обратка. Она работала через мастера, там и привороты, и подчины, и крадники как оказалось, а грязь растекалась по Роду, и эта работа подчистила нас, и отправила негатив к заказчику. Так что работа шикарная, моя благодарность авторам.

SergeAsh

  • *
  • 13
  • 0
  • Волк слабее тигра, но в цирке не выступает
Благодарю ... Подбор рун просто шикарен,всё в тему и нет ничего лишнего.Сегодня хочу применить. О результатах обязательно отпишусь
Мир — это не фабрика по исполнению желаний.
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает — заметно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status