Черная магия и Руны

Гальдрастав Кнут -от Языковеда

Гальдрастав Кнут -от Языковеда
« : 11 Октябрь 2018, 13:21:57 »


Тийваз-Ансуз-Хагалаз-Йера (я добавил Манназ).

"Пусть заклятие действует в том случае, если объект осознает (Ансуз), что его хвалят, поминают добрым словом и т.д. Пусть у объекта... болит голова, живот и т.д.(Хагалаз- тюк! по темечку). Любое разрушительное воздействие. Иера - для зацикливания и продления процесса (чтобы не только один раз сработало). Где-то так. Пишите на его фото и хвалите, хвалите, хвалите...

Испытания "кнута" и "пряника". "Кнут" действует однозначно! Его проявление еще раз подтвердились. Кроме того, попробовал на себе. Оговаривал, чтобы возникала головная боль. И действительно (небольшая) головная боль возникала, когда выполнялись условия заклятия. Однако, даже я сначала не связывал причины и следствия. Лишь потом меня осенило и я стал отслеживать эти явления. Поэтому считаю, что объект не осознает связку "если ..., тогда ... (болит голова). Более сложные "удары" (болезни и др.) оттянуты во времени. Здесь объект вообще не сопоставит их. Что касается "пряника", то его вообще отследить не представляется возможным. Но, если позволите расскажу еще об одном использовании формулы "кнут". С её помощью у меня получается определять совершил ли человек какое-либо действие: намеревал на 2 объектах, что если человек возымеет намерение и совершит поступок, то пусть у него проявится герпис (легкая болезнь). Сам себе не поверил, когда увидел этот самый герпис, а затем аккуратно узнал, что объекты действительно выполнили условия заклятия (на каждого разные, но условие конкретное), т.е. совершил программируемое действие. В намерении нельзя говорить общими понятиями - подумает обо мне плохо, изменяет и т.д. Намеревать конкретное действие.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Гальдрастав Кнут -от Языковеда
« Ответ #1 : 27 Февраль 2021, 22:46:40 »
хороший став, раскручивается быстро - сутки и на месте))))
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: Гальдрастав Кнут -от Языковеда
« Ответ #2 : 21 Март 2021, 17:45:53 »
где гальдростав?

Gitana

  • *
  • 18
  • 2
Re: Гальдрастав Кнут -от Языковеда
« Ответ #3 : 15 Январь 2024, 00:17:10 »
к сожалению, желаемого результата не получилось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status