Черная магия и Руны

Осознать вину и восстановить контакт, автор MILAYA



Ув.ВАннадис выкладывала формулу:
цитата-Перто+Эваз+пер.Вуньо+Манназ+Ансуз+Гебо - также для осознания вины и чтобы совесть проснулась.Перто-скрытые,глубинные чувства,ощущения,переживания человека,то что есть у него "внутри",но сокрыто или надежно "забыто",Эваз - открытие к ним дороги,т.е. выход на подсознание человека,а именно к пер.Вуньо- совести и чувству вины,Манназ - соответственно сам объект,к чьей совести подбираемся.Далее Ансуз+Гебо - человек,не только должен осознать,но и извиниться,как следствие восстановить отношения.
Она мне приглянулась и захотелось сделать апгрейд строчной формуле...в итоге получилось вот так :craz: ...по моим ощущениям формула рабочая, прошу к тестам.
Можно попробовать только один лучик связка Дагаз(начало процесса) Манназ(клиент)Перто-Эвас--Вуньо пер.-Ансуз -Гебо-Вуньо, а можно всю мельничку :)


Строчный вариант этой же формулы.
Объект -редкостный скот.
Контакт- отсутствие контакта около полгода
Время срабатывания -2 недели

Доброго времени всем!хотелось бы у автора уточнить специфику нанесения,оговор общий или по рунно.хочу взять на тест,есть кроль упертый,ничего не берет,ни привороты ни вызовы,чистки ставила ,,шкурку,,наверное содрала)))хотя пару весомых результатов есть,но в другой направленности...сейчас контакта нет,т.к на эмоциях попрощались по моей инициативе.хочу что бы конкретно осознал в чем не прав был!!!буду всем признательна за рекомендации!!!

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Можно это став активировать своей кровью или не стоит?

Можно это став активировать своей кровью или не стоит?

У себя вину вызвать собираетесь?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
У себя вину вызвать собираетесь?
Нет,у объекта.Чем тогда лучше активировать,просто 4 стихиями и просьбой тем к кому обращаемся?

Нет,у объекта.Чем тогда лучше активировать,просто 4 стихиями и просьбой тем к кому обращаемся?

Как привыкли, так и активируйте. 4 стихиями делали, значит и продолжайте (если работает так).
Обращаться к Богам планируете? Просто, не особо понятно про просьбу.
Вы к рунам обращаетесь за помощью.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Akva

  • ***
  • 200
  • 28

Нет,у объекта.Чем тогда лучше активировать,просто 4 стихиями и просьбой тем к кому обращаемся?
[/quote]
Как результаты не поделитесь?С уважением

Можно это став активировать своей кровью или не стоит?
Да, вашей кровью - привязка. Объект должен знать с кем контакт восстанавливать, перед кем извиняться. Такая же привязка , как в вызовах и приворотах И так далее.
Оговора может быть недостаточно.

Очень нравится став, но можно ли уточнить описание рун.  Не нашла  состава  рун "серединки " мельнички.

Готова взять в работу.

Благодарю.

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
Став в работе 1 неделю, диагностика показывает безуспешное сопротивление обьекта и невозможность восстановить контакт всвязи с призрачными "обстоятельствами". Показывает ждать полгода, но став лёг >_> уберу в архив пока, отпишусь по результату
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Став в работе 1 неделю, диагностика показывает безуспешное сопротивление обьекта и невозможность восстановить контакт всвязи с призрачными "обстоятельствами". Показывает ждать полгода, но став лёг >_> уберу в архив пока, отпишусь по результату

ну что какой результат?
_______________________________________________

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
ну что какой результат?

Никакого(
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status