Черная магия и Руны

Сон про ведьму

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Сон про ведьму
« Ответ #45 : 03 Октябрь 2016, 14:01:44 »
Доброго дня всем. Мне вот тоже постоянно сны снятся по несколько снов за ночь и все яркие и предупреждающие. Один сон понять не могу.
Сидим мы с мужем на кровати он поперек, а я за шкафом(рядом с кроватью шкаф стоит) и я за ним спряталась вроде. Подходит к кровати огромный мужик и говорит мужу "ну что готовься я тебя сейчас убивать буду" и тут я из-за шкафа выглядываю и начинаю заговор читать и мужик растворяется в воздухе.
Сон к чему неясно, после него через несколько дней нападение на меня было,а мужа не задело, хотя это его тетя ему делает, до этого сна нас обеих цепляло.Одна только мысль,может я на себя удар как-то перевела? Подскажите кто-что может.

Re: Сон про ведьму
« Ответ #46 : 07 Октябрь 2016, 11:11:05 »
Доброго дня всем. Мне вот тоже постоянно сны снятся по несколько снов за ночь и все яркие и предупреждающие. Один сон понять не могу.
Сидим мы с мужем на кровати он поперек, а я за шкафом(рядом с кроватью шкаф стоит) и я за ним спряталась вроде. Подходит к кровати огромный мужик и говорит мужу "ну что готовься я тебя сейчас убивать буду" и тут я из-за шкафа выглядываю и начинаю заговор читать и мужик растворяется в воздухе.
Сон к чему неясно, после него через несколько дней нападение на меня было,а мужа не задело, хотя это его тетя ему делает, до этого сна нас обеих цепляло.Одна только мысль,может я на себя удар как-то перевела? Подскажите кто-что может.
Вы стали защитой, щитом перед мужем, поэтому удар и пришелся на вас. В таких случаях есть смысл ставить либо зеркалку, либо отвод удара.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Mikal

  • *
  • 1
  • 0
  • Мы сами делаем себя сильными или слабыми
Re: Сон про ведьму
« Ответ #47 : 01 Июль 2018, 20:08:17 »
Доброго времени суток!
Вспомнила, что в детстве (мне было лет 10) приснился сон, где я взрослая с длинными волосами пришла во сне к себе маленькой. И сказала, что если я хочу стать ведьмой как я взрослая, то должна сделать некий ритуал с куринными лапами. Вроди как сьесть и что-то еще. Точно не помню.
И реально я выглядела так как прислинась уже в 16 лет.  :o
 
Кто-то что-то знает о ритуалах с куриными лапами?  ::)
Если Вы хотите познать суть смерти, откройте Ваше сердце жизни.
Поскольку жизнь и смерть едины, так же как река и море.
Халиль Джебран

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Сон про ведьму
« Ответ #48 : 01 Июль 2018, 21:55:29 »
Кто-то что-то знает о ритуалах с куриными лапами?  ::)
Порчи на них делают.
Возможно, есть смысл изучить себя и начать с чисток себя и родственников, а не с порч других людей. Вам мог сниться бес.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Mikal

  • *
  • 1
  • 0
  • Мы сами делаем себя сильными или слабыми
Re: Сон про ведьму
« Ответ #49 : 01 Июль 2018, 22:18:50 »
Порчи на них делают.
Возможно, есть смысл изучить себя и начать с чисток себя и родственников, а не с порч других людей. Вам мог сниться бес.

Хмм... Познавательно... Чистками уже занимаюсь, а порчи меня как-то не интересуют.
Вещие сны мне снятся довольно часто, только сбываются немного иначе чем во сне.
Уверена, что то был не бес, а Я с другой реальности.

Может куринные лапы еще где-то используются?
(например, люблю их готовить по-корейски  ;) )
Если Вы хотите познать суть смерти, откройте Ваше сердце жизни.
Поскольку жизнь и смерть едины, так же как река и море.
Халиль Джебран

Re: Сон про ведьму
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2021, 01:55:20 »
Доброго времени суток!
Недавно мне приснился сон, где я в светлом помещении, огромном торговом магазине что-то выбирала. Обернулась и встретилась взглядом с сидевшей рядом приятной женщиной за 40 внешне (каталось будто она молода), с короткими волосами окрашены под блондинку, она улыбнулась, протянула мне руку. И говорит: « Возьми меня за руку. Я хочу передать тебе свой дар». А я почувствовала что хочу это сделать, но боюсь. И отвечаю ей с улыбкой: «Я боюсь». Потом какой-то водоворот событий и ее голос: «Ты все равно его получила». Я ищу  ее глазами, нахожу и спрашиваю: «Если так, то что это за дар? Какой направленности? Чем мне заниматься?» А она улыбается и молчит. Сон на этом оборвался…

О чем говорит этот сон ? И неужели я могла что то получить во сне ? Неужели это возможно?
После сна чувствую себя иначе, а может, это просто,  воображение.

Re: Сон про ведьму
« Ответ #51 : 21 Январь 2022, 23:00:18 »
Добрый день! Делала став на чистку себя, снится,  я сквозь зеркало вижу женщину, она смотрит на меня, будто она вглядывается сквозь воду, пытается рассмотреть моё лицо, свет вокруг неё от свечей и она за столом, накрытым клеенчатой скатертью с узором. Как понять??

Re: Сон про ведьму
« Ответ #52 : 05 Апрель 2022, 09:19:26 »
Доброе время суток.
Снился мне сон старый дом,в нем  весели тучки трав разные
,там была седая старая бабка,глаза у нее почти без зрачков страшная,
Она мне предложила  что ли чаю попить или что там на травах  я попила и у нее такая странная улыбка появилась ,проснулась я от того что этот вкус почувствовала у себя во рту ,на вкус полная дрянь ,сон между явью что это ,так к слову она не первый раз снится показывает .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status